0
0
48.4%
51.6%

90+1' Рожер Ассале в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
90' Клебер Лауде на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
89' Дуарте Валенте очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
88' Клебер Лауде очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
87' Стивен фон Берген грубо играет против Клебер Лауде, но судья обходится без карточки.
86'Угловой заработали игроки клуба Эшторил, безусловно, это шанс для них!
85' Андре Клару выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Матеус Индио.
Клебер Лауде проиграл силовую борьбу Стивен фон Берген и потерял мяч.
84' Янг Бойз продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
83' Муми Нгамале в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
82' Гонсалу Брандау хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
81' Матеус Индио завалил на газон Кевин Мбабу. Судья дал свисток.
80' Дуарте Валенте освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
79' Леонардо Бертоне очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
78'Игроки Янг Бойз владеют мячом.
77' Эшторил продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
76'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
75' Рафик Аллиш очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
74' Эдуардо Антонио проиграл силовую борьбу Леонардо Бертоне и потерял мяч.
Леонардо Бертоне грубо играет против Эдуардо Антонио, но судья обходится без карточки.
73' Лорис Бенито хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
72'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
71' Миралем Сулеймани завалил на газон Ману. Судья дал свисток.
70'Игроки Эшторил пыталась завладеть инициативой, но Янг Бойз не желает расставаться с мячом
69' Янг Бойз продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
68' Лорис Бенито в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
67' Виктор Андраде подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Янг Бойз.
66' Миралем Сулеймани проиграл силовую борьбу Ману и потерял мяч.
65' Янг Бойз пока совсем не может зацепиться за мяч.
64' Андре Клару на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
63' Виктор Андраде на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
62' Стивен фон Берген подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Эшторил.
61' Андре Клару получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
60' Леонардо Бертоне попытался ворваться с фланга, но пройти Ману ему не удалось.
Муми Нгамале на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
59' Эшторил продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
58' Стивен фон Берген очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
57' Кевин Мбабу подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Эшторил.
56' Аллано Лима попытался ворваться с фланга, но пройти Кевин Мбабу ему не удалось.
Муми Нгамале грубо играет против Эдуардо Антонио, но судья обходится без карточки.
Аллано Лима проиграл силовую борьбу Кевин Мбабу и потерял мяч.
55' Янг Бойз старается держать мяч под своим контролем
54' Рожер Ассале попытался ворваться с фланга, но пройти Рафик Аллиш ему не удалось.
53' Жан-Пьер Нсаме проиграл силовую борьбу Рафик Аллиш и потерял мяч.
52' Клебер Лауде очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
51' Андре Клару проиграл силовую борьбу Лорис Бенито и потерял мяч.
50'Игроки Эшторил пыталась завладеть инициативой, но Янг Бойз не желает расставаться с мячом
49' Тиаго Кардозо проиграл силовую борьбу Торстен Шик и потерял мяч.
Торстен Шик очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
48'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
47' Дуарте Валенте очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
46' Эшторил разыгрывает мяч на середине поля
45' Андре Клару в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
44' Кевин Мбабу хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
43' Аллано Лима освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
Муми Нгамале решил проверить бдительность Жозе Морейра, пробив по его воротам издалека – голкипер на месте.
42' Секу Саного на своей половине поля нарушил правила против Аллано Лима.
41' Дуарте Валенте очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
40' Педру Монтейру хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
39'Угловой заработали футболисты Янг Бойз, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
38'Угловой заработали игроки клуба Янг Бойз, безусловно, это шанс для них!
Рожер Ассале у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
37'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
36' Стивен фон Берген грубо играет против Клебер Лауде, но судья обходится без карточки.
35' Лорис Бенито очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
34' Ману грубо играет против Миралем Сулеймани, но судья обходится без карточки.
33' Миралем Сулеймани грубо играет против Ману, но судья обходится без карточки.
Миралем Сулеймани в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
32' Андре Клару из убойной позиции пробивал головой по воротам, никто ему не мешал, но игрок направил мяч точно в руки вратаря.
31' Ману проиграл силовую борьбу Лорис Бенито и потерял мяч.
30' Дуарте Валенте завалил на газон Рожер Ассале. Судья дал свисток.
29'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
28' Педру Монтейру хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
27' Торстен Шик получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
26' Жан-Пьер Нсаме проиграл силовую борьбу Педру Монтейру и потерял мяч.
25'Игроки Янг Бойз владеют мячом.
24' Секу Саного очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
23' Рожер Ассале попытался ворваться с фланга, но пройти Рафик Аллиш ему не удалось.
22' Стивен фон Берген очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
21' Кевин Мбабу очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
20' Стивен фон Берген хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
19' Кевин Мбабу очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
Андре Клару выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Аллано Лима.
18' Секу Саного освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
17'Угловой заработали игроки клуба Янг Бойз, безусловно, это шанс для них!
16'Угловой заработали игроки клуба Эшторил, безусловно, это шанс для них!
Кевин Мбабу легко прервал попытку Андре Клару пробить по воротам.
15' Клебер Лауде попытался ворваться с фланга, но пройти Стивен фон Берген ему не удалось.
14' Янг Бойз вводит мяч в игру на середине поля.
13'ГООООЛ! Ошибка вратаря. Просто невероятно! Шикарная передача на Клебер Лауде, и вратарь хотел сыграть на опережение, но не успел выставить ногу, оставляя ворота пустыми.
12' Миралем Сулеймани очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
11' Эшторил держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
10' Педру Монтейру грубо играет против Рожер Ассале, но судья обходится без карточки.
9' Аллано Лима грубо играет против Торстен Шик, но судья обходится без карточки.
8' Аллано Лима вывел на ударную позицию Клебер Лауде, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
7' Миралем Сулеймани попытался ворваться с фланга, но пройти Педру Монтейру ему не удалось.
6' Дуарте Валенте грубо играет против Секу Саного, но судья обходится без карточки.
5'Пенальти! Жан-Пьер Нсаме чётко пробил по воротам, спокойно и точно. Гол!
Клебер Лауде разыгрывает мяч на середине поля
4' Жан-Пьер Нсаме подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Эшторил.
3' Тиаго Кардозо сыграл выше всяких похвал, прервав опасную атаку соперников.
Тиаго Кардозо попытался ворваться с фланга, но пройти Кевин Мбабу ему не удалось.
2' Жан-Пьер Нсаме попытался ворваться с фланга, но пройти Тиаго Кардозо ему не удалось.
1' Рожер Ассале начинает игру с середины поля
Стартовал матч на стадионе Стад де Сюисс.