17 мая 2018  10:00

774

2'А. Заболотный (А. Карвальо)
45'А. Карвальо (А. Дудиев)

44.3%

90+4' Раде Дугалич на своей половине поля нарушил правила против Луис Фаринья.
90+3' Гонсалу Сантуш очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
90+2'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
90+1' Луис Фаринья в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
90' Владимир Быстров подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Авеш.
89'Угловой заработали игроки клуба Тосно, безусловно, это шанс для них!
88'Угловой заработали игроки клуба Тосно, безусловно, это шанс для них!
Андерсон Карвальо у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
87'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
86'ОПАСНО! Нелсон Ленью отдал прекрасную передачу на Федерико Фальконе, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
85' Педро Роша грубо играет против Антон Заболотный, но судья обходится без карточки.
84' Диего Гало завалил на газон Вагиз Галиулин. Судья дал свисток.
83'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
82'Обе команды часто ошибаются в передачах.
81' Бруну Брага попытался ворваться с фланга, но пройти Виталий Шахов ему не удалось.
80'Последовала передача на Андерсон Карвальо, он пробил по воротам, но Марку Пинту в высоком полете забрал мяч в руки.
79' Нуну Роша вывел на ударную позицию Андерсон Карвальо, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
78'Игроки клуба Авеш заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
77' Федерико Фальконе у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
76' Федерико Фальконе попытался ворваться с фланга, но пройти Виталий Шахов ему не удалось.
75' Педро Роша грубо играет против Антон Заболотный, но судья обходится без карточки.
74'Игроки Авеш пыталась завладеть инициативой, но Тосно не желает расставаться с мячом
73' Луис Фаринья в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
Нуну Роша попытался ворваться с фланга, но пройти Клаудио Фалкао ему не удалось.
72' Сергей Сухарев хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
71' Антон Заболотный в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
70'Угловой заработали игроки клуба Тосно, безусловно, это шанс для них!
69' Антон Заболотный очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
68'Угловой заработали игроки клуба Тосно, безусловно, это шанс для них!
67' Диего Гало на своей половине поля нарушил правила против Владимир Быстров.
66' Клаудио Фалкао попытался ворваться с фланга, но пройти Виталий Шахов ему не удалось.
65' Антон Заболотный проиграл силовую борьбу Диего Гало и потерял мяч.
64' Аслан Дудиев очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
63' Гонсалу Сантуш грубо играет против Антон Заболотный, но судья обходится без карточки.
62' Антон Заболотный в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
Владимир Быстров в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
61' Раде Дугалич хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
60'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
59' Федерико Фальконе промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
58' Сергей Сухарев открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Александр Карницкий.
57'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
56'Угловой заработали игроки клуба Тосно, безусловно, это шанс для них!
Опасно! Антон Заболотный нафинтил в чужой штрафной и мощно пробил в нижний угол – вратарь спасает.
55' Владимир Быстров попытался ворваться с фланга, но пройти Родриго Дефенди ему не удалось.
54'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
53'Угловой заработали игроки клуба Тосно, безусловно, это шанс для них!
52'Обе команды часто ошибаются в передачах.
51' Родриго Дефенди очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
50'Обе команды часто ошибаются в передачах.
49' Сергей Сухарев очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
48' Александр Карницкий очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
47' Владимир Быстров получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
46' Федерико Фальконе разыгрывает мяч на середине поля
45+3' Гонсалу Сантуш грубо играет против Антон Заболотный, но судья обходится без карточки.
45+2'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
45+1' Авеш вводит мяч в игру на середине поля.
45'ГОООЛ!! Андерсон Карвальо!! Быстрая атака завершилась длинным забросом на Андерсон Карвальо, который хладнокровно, в одно касание отправляет мяч в угол ворот.
44'Угловой заработали игроки клуба Тосно, безусловно, это шанс для них!
43' Родриго Дефенди хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
42' Нуну Роша завалил на газон Луис Фаринья. Судья дал свисток.
41'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
40'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
39' Родриго Дефенди хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
38' Федерико Фальконе в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
37'ОПАСНО! Аслан Дудиев отдал прекрасную передачу на Нуну Роша, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
36' Педро Роша хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
35' Авеш демонстрирует великолепное владение мячом.
34' Антон Заболотный в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
33' Александр Карницкий проиграл силовую борьбу Алешандре Гедеш и потерял мяч.
32' Нелсон Ленью грубо играет против Нуну Роша, но судья обходится без карточки.
31' Родриго Дефенди хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
30' Антон Заболотный попытался ворваться с фланга, но пройти Гонсалу Сантуш ему не удалось.
29' Антон Заболотный попытался ворваться с фланга, но пройти Нелсон Ленью ему не удалось.
28' Нуну Роша попытался ворваться с фланга, но пройти Педро Роша ему не удалось.
Вагиз Галиулин открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Андерсон Карвальо.
27' Вагиз Галиулин получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
26' Федерико Фальконе проиграл силовую борьбу Виталий Шахов и потерял мяч.
25'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
24' Федерико Фальконе проиграл силовую борьбу Виталий Шахов и потерял мяч.
Родриго Дефенди грубо играет против Сергей Сухарев, но судья обходится без карточки.
23' Педро Роша очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
22' Нилдо Петролина на линии штрафной нанес достаточно мощный удар по воротам – вратарь красиво парировал.
21' Виталий Шахов завалил на газон Нилдо Петролина. Судья дал свисток.
20' Гонсалу Сантуш хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Гонсалу Сантуш подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Тосно.
19' Нуну Роша очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
18' Клаудио Фалкао проиграл силовую борьбу Раде Дугалич и потерял мяч.
Нелсон Ленью очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
17' Нуну Роша проиграл силовую борьбу Педро Роша и потерял мяч.
Педро Роша грубо играет против Нуну Роша, но судья обходится без карточки.
16'Угловой заработали игроки клуба Авеш, безусловно, это шанс для них!
15' Виталий Шахов очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
14' Луис Фаринья в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
13' Виталий Шахов хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
12' Гонсалу Сантуш грубо играет против Нуну Роша, но судья обходится без карточки.
11' Виталий Шахов очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
10'Игроки клуба Авеш заработали право на угловой удар, но развить успех не получилось.
9'Угловой заработали игроки клуба Авеш, безусловно, это шанс для них!
8'Обе команды часто ошибаются в передачах.
7' Сергей Сухарев попытался ворваться с фланга, но пройти Гонсалу Сантуш ему не удалось.
6'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
5' Родриго Дефенди хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
4' Федерико Фальконе в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
3' Авеш разыгрывает мяч на середине поля
2'ГОООЛ!! Антон Заболотный!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
1' Тосно начинает игру с середины поля.