17 мая 2018  10:00

810

Без менеджера
25'Н. Ру (Я. Жуффре)
48'Х. Поблете (Н. Ру)
59'Н. Ру (В. Тилль)
63'Н. Ру (Р. Коад)

43%

90' Кэмерон Керр очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
89' Жюльян Пальмьери проиграл силовую борьбу Кэмерон Керр и потерял мяч.
88' Данди продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
87' Опа Нгетте выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Опа Нгетте.
Джош Микингс грубо играет против Нолан Ру, но судья обходится без карточки.
86'Угловой заработали игроки клуба Метц, безусловно, это шанс для них!
85' Нолан Ру плотно пробил по воротам из штрафной площади, Скотт Бэйн не сразу, но мяч всё же забрал.
84'Угловой заработали игроки клуба Метц, безусловно, это шанс для них!
83' Джош Микингс хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
Рено Коад у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
82'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
81'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
80' Файссаль Эль-Бактауи завалил на газон Жюльян Пальмьери. Судья дал свисток.
79'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
78' Данди держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
77'Игроки Данди пыталась завладеть инициативой, но Метц не желает расставаться с мячом
76' Хон Ауртенече очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
75' Милан Бишевац грубо играет против Сэм Драйден, но судья обходится без карточки.
Марк О'Хара проиграл силовую борьбу Ян Жуффре и потерял мяч.
74' Винсент Тилль открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Нолан Ру.
Опа Нгетте промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
73' Нолан Ру попытался ворваться с фланга, но пройти Джош Микингс ему не удалось.
72' Опа Нгетте очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
71' Опа Нгетте сыграл выше всяких похвал, прервав опасную атаку соперников.
Кэмерон Керр грубо играет против Опа Нгетте, но судья обходится без карточки.
70'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
69'Обе команды часто ошибаются в передачах.
68' Нолан Ру промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
67'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
66' Нолан Ру проиграл силовую борьбу Стивен Колкер и потерял мяч.
65' Стивен Колкер подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Метц.
64' Данди разыгрывает мяч на середине поля
63'Угловой заработали игроки клуба Метц, безусловно, это шанс для них!
ГОООЛ! Нолан Ру! Отличная комбинация удалась! После передачи от Рено Коад, Нолан Ру спокойно пробил мимо голкипера.
62' Херонимо Поблете попытался ворваться с фланга, но пройти Хон Ауртенече ему не удалось.
61' Милан Бишевац очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
60'Мяч на середине поля. Файссаль Эль-Бактауи вводит его в игру.
Нолан Ру хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
59'ГОООЛ! Нолан Ру! Отличная комбинация удалась! После передачи от Винсент Тилль, Нолан Ру спокойно пробил мимо голкипера.
58'Угловой заработали игроки клуба Метц, безусловно, это шанс для них!
57' Даррен О’Ди грубо играет против Нолан Ру, но судья обходится без карточки.
56' Опа Нгетте очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
55' Джош Микингс придерживал соперника и получил от арбитра желтую карточку.
Сэм Драйден очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
54' Опа Нгетте очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
53' Стивен Колкер подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Метц.
52' Ян Жуффре в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
51' Милан Бишевац хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
50' Опа Нгетте проиграл силовую борьбу Кэмерон Керр и потерял мяч.
49'Мяч на середине поля. Файссаль Эль-Бактауи вводит его в игру.
48'ГОООЛ! Херонимо Поблете! Отличная комбинация удалась! После передачи от Нолан Ру, Херонимо Поблете спокойно пробил мимо голкипера.
47' Стивен Колкер грубо играет против Рено Коад, но судья обходится без карточки.
Рено Коад проиграл силовую борьбу Стивен Колкер и потерял мяч.
46' Данди начинает второй тайм с середины поля.
Ян Жуффре очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
45+2'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
45+1' Хон Ауртенече грубо играет против Нолан Ру, но судья обходится без карточки.
45'Угловой заработали игроки клуба Данди, безусловно, это шанс для них!
Крейг Уайтон вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
44'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
43' Марк О'Хара очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
42' Джош Микингс хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
41' Винсент Тилль очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
40'Обе команды часто ошибаются в передачах.
39'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
38' Стивен Колкер хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
37'Угловой заработали игроки клуба Метц, безусловно, это шанс для них!
36'Обе команды часто ошибаются в передачах.
35' Опа Нгетте очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
34' Опа Нгетте очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
Опа Нгетте подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Данди.
33' Файссаль Эль-Бактауи завалил на газон Иван Бальиу. Судья дал свисток.
32' Крейг Уайтон проиграл силовую борьбу Филипп Волльшайд и потерял мяч.
Крейг Уайтон грубо играет против Рено Коад, но судья обходится без карточки.
Крейг Уайтон в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
31' Данди продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
30' Дэнни Уильямс очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
29' Милан Бишевац на своей половине поля нарушил правила против Марк О'Хара.
28' Нолан Ру очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
27' Ян Жуффре очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
26' Файссаль Эль-Бактауи разыгрывает мяч на середине поля
25'Угловой заработали игроки клуба Метц, безусловно, это шанс для них!
ГОООЛ!! Нолан Ру!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
24' Нолан Ру у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
23' Нолан Ру промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
22' Стивен Колкер завалил на газон Опа Нгетте. Судья дал свисток.
21' Рено Коад получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
20' Нолан Ру промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
19' Хон Ауртенече очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
18'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
17' Жюльян Пальмьери очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
16' Милан Бишевац грубо играет против Файссаль Эль-Бактауи, но судья обходится без карточки.
15' Даррен О’Ди очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
14' Опа Нгетте попытался ворваться с фланга, но пройти Сэм Драйден ему не удалось.
13' Кэмерон Керр очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
12'Команда Данди уверенно завладела мячом в центре поля.
11' Винсент Тилль в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
10' Винсент Тилль проиграл силовую борьбу Сэм Драйден и потерял мяч.
9' Нолан Ру в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
8' Опа Нгетте в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
Сэм Драйден сыграл выше всяких похвал, прервав опасную атаку соперников.
7' Филипп Волльшайд грубо играет против Файссаль Эль-Бактауи, но судья обходится без карточки.
6' Дэнни Уильямс очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
5'Угловой заработали игроки клуба Метц, безусловно, это шанс для них!
4' Нолан Ру в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
3'Обе команды часто ошибаются в передачах.
2'Обе команды часто ошибаются в передачах.
1' Нолан Ру разыгрывает мяч на середине поля
Стартовал матч на стадионе Сен-Сэнфорьен.