0
0
38%
62%

90+2' Андреа Раджи решился на удар издали, но мимо.
90+1' Санкт-Галлен контролирует мяч и ход игры, но пока никак не может подобраться на расстояние удара.
+2 минуты
90'Команды поочередно владеют мячом и переводят игру в атакующую зону.
89' Роман Бюсс решил попытать удачу и ударил в створ, но вышло совсем неудачно.
88'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
87' Тун пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
86' Рой Гельми включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
85' Иломбе Мбойо разыгрывает мяч на середине поля
84'ГОЛ! Санкт-Галлен превосходно протащил мяч, и Роман Бюсс пушечным ударом пробил вратаря в ближний угол!
83' Тун держит мяч, но идти в атаку не спешит.
82' Тун прессингует и забирает мяч себе.
81'Команды поочередно владеют мячом и переводят игру в атакующую зону.
80'Угловой! Подача Валон Бехрами в штрафную соперника ничего не принесла.
79' Санкт-Галлен владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
78' Иломбе Мбойо разыгрывает мяч на середине поля
77'ГОЛ! Даниэль Алексич! Мощным ударом положил мяч в дальний нижний угол!
76' Санкт-Галлен заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
75' Санкт-Галлен контролирует мяч, но обострить игру не получается!
74'Очень размеренная игра!
73' Санкт-Галлен контролирует мяч и ход игры, но пока никак не может подобраться на расстояние удара.
72'Пока обе команды играют плотно, мяч ни у кого не задерживается.
71' Санкт-Галлен контролирует мяч и ход игры, но пока никак не может подобраться на расстояние удара.
70' Роман Бюсс пробивал с дальней дистанции, но заработал лишь угловой, который не принес ничего опасного.
69' Неманья Михайлович классно закинул в штрафную на партнера, но тот не смог нормально принять мяч.
68' Андреа Раджи исполнил прямой удар по воротам — мимо.
67'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
66'Уверенно контролирует мяч Тун, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
65' Санкт-Галлен пытается контролировать игру. Поймали свой ритм!
64'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
63' Андреас Виттвер подал в штрафную, но там никого не оказалось из партнеров. Момент потерян!
62'Очень размеренная игра!
61' Санкт-Галлен забрал мяч под свой контроль, но далеко с ним вперед не удается пройти.
60' Сильван Хефти классно закинул в штрафную на партнера, но тот не смог нормально принять мяч.
59'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
58'Угловой! Сильван Хефти! Удар головой в упор! Мимо!
57'Игра преимущественно проходит в центре поля, обе команды настроены серьезно!
56'Очень спокойно Санкт-Галлен контролирует мяч.
55'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
54'Игра преимущественно проходит в центре поля, обе команды настроены серьезно!
53' Санкт-Галлен контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
52'Команды поочередно владеют мячом и переводят игру в атакующую зону.
51'С мячом Санкт-Галлен, но ничего придумать в атаке не удается.
50' Мауро Сарате издали бьет низом, удар получился слабым.
49'Очень размеренная игра!
48'Команды поочередно владеют мячом и переводят игру в атакующую зону.
47' Санкт-Галлен контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
46'С мячом Санкт-Галлен, но ничего придумать в атаке не удается.
Перерыв!
45+4'Команды поочередно владеют мячом и переводят игру в атакующую зону.
45+3'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
45+2' Тун пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
45+1'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
+4 минуты
45'Пока обе команды играют плотно, мяч ни у кого не задерживается.
44' Николас Люхингер пробил издали, чудом мяч не залетел в сетку ворот!
43' Николас Люхингер! Пробил в дальний угол — немного не попал!
42'Угловой! Подача Валон Бехрами в штрафную соперника ничего не принесла.
41' Валон Бехрами отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
40'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
39' Санкт-Галлен владеет мячом и территорией.
38' Санкт-Галлен владеет мячом и территорией.
37' Санкт-Галлен забрал мяч под свой контроль, но далеко с ним вперед не удается пройти.
36' Санкт-Галлен пытается контролировать игру. Поймали свой ритм!
35' Тун контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
34' Неманья Михайлович пробивал головой после подачи с углового, но попал в соперника.
33' Мауро Сарате отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
32'Угловой! Подача Валон Бехрами в штрафную соперника ничего не принесла.
31' Санкт-Галлен заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
30' Санкт-Галлен контролирует мяч, но не спешат обострять.
29' Санкт-Галлен пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
28'Момент! Мауро Сарате наносил обводящий удар в дальний верхний угол из пределов штрафной, но вратарь на высоте!
27'Игра преимущественно проходит в центре поля, обе команды настроены серьезно!
26' Штефан Гларнер вслепую забрасывал в штрафную гостей. Мяч потерян.
25' Николас Люхингер пробил издали, чудом мяч не залетел в сетку ворот!
24'Очень спокойно Санкт-Галлен контролирует мяч.
23'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
22' Хоакин навесил на партнера, но соперник четко сыграл на опережение.
21' Санкт-Галлен! Хорошая подача с фланга прошла в штрафную соперника, но никто не дотянулся до мяча.
20' Санкт-Галлен контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
19'Уверенно контролирует мяч Санкт-Галлен, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
18' Санкт-Галлен держит мяч, но идти в атаку не спешит.
17'Катает мяч Тун, ищут свободные зоны для атаки.
16' Санкт-Галлен пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
15' Андреас Виттвер навесил в штрафную, но защита отбилась.
14' Санкт-Галлен прессингует и забирает мяч себе.
13'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
12' Хоакин в подкате наработал на карточку.
11' Неманья Михайлович навесом пытался перевести мяч, но оппонент классно прочитал задумку.
10'Уверенно контролирует мяч Санкт-Галлен, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
9'Момент! Мауро Сарате пробил из штрафной — вратарь перевел на угловой сложнейший мяч! Подача с угла поля неудачна!
8' Токо Нзузи! Получил мяч в штрафной, подработал и пробил в ближний угол верхом, но вратарь великолепен.
7'Очень спокойно Санкт-Галлен контролирует мяч.
6' Санкт-Галлен держит мяч, но идти в атаку не спешит.
5' Тун разыгрывает мяч на середине поля
4' Тун прессингует и забирает мяч себе.
3'ГОЛ! Мауро Сарате забил с подачи углового! Вратарь не успел среагировать.
2' Токо Нзузи отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
1' Тун разыгрывает мяч на середине поля
Мы на стадионе Стокхорн Арена. Матч Тун Санкт-Галлен стартовал.