0
0
62.5%
37.5%

90'Очень спокойно Цюрих контролирует мяч.
89' Цюрих контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
88' Андреас Виттвер довольно грубо срубил соперника, но арбитр не обращает внимание.
87'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
86' Габриэл Силва! Дальний выстрел в створ! Вратарь легко справляется!
85'Угловой! Цюрих! Розыгрыш с угла поля результат не принес!
84' Цюрих контролирует мяч, но обострить игру не получается!
83'Катает мяч Цюрих, ищут свободные зоны для атаки.
82' Цюрих заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
81'С мячом Цюрих, но ничего придумать в атаке не удается.
80'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
79' Цюрих владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
78' Кевин Рюэгг подтолкнул в спину оппонента, но арбитр показывает, что нарушения не было.
77' Санкт-Галлен держит мяч, но идти в атаку не спешит.
76' Антонино Рагуза искал партнера в штрафной, но защита соперника оказалась первой на мяче.
75' Цюрих забрал мяч под свой контроль, но далеко с ним вперед не удается пройти.
74'Очень спокойно Цюрих контролирует мяч.
73' Цюрих контролирует мяч и ход игры, но пока никак не может подобраться на расстояние удара.
72' Цюрих разыгрывает мяч на середине поля
71'ГОЛ! Прекрасный дальний удар наносит Даниэль Алексич.
70' Цюрих контролируют мяч, соперники продолжают играть в режиме энергосбережения.
69'С мячом Санкт-Галлен, но ничего придумать в атаке не удается.
68' Санкт-Галлен контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
67'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
66' Цюрих прессингует и забирает мяч себе.
65' Валон Бехрами выжимает максимум из атаки — угловой. Подача с угла в штрафную провалилась!
64'Уверенно контролирует мяч Санкт-Галлен, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
63' Даниэль Алексич разыгрывает мяч на середине поля
62'Катает мяч Санкт-Галлен, ищут свободные зоны для атаки.
61'ГОЛ! Йосип Дрмич! Пробил точно в девятку!
60' Цюрих пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
59'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
58' Цюрих контролирует мяч, но обострить игру не получается!
57' Цюрих контролирует мяч и пытается доминировать.
56' Цюрих контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
55'В центре поля разворачивается противостояние!
54'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
53'Контролирует мяч Цюрих, соперник ничего не может сделать
52' Санкт-Галлен прессингует и забирает мяч себе.
51' Цюрих берет мяч под свой контроль и пытается диктовать "свою игру"!
50'Уверенно контролирует мяч Цюрих, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
49'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
48' Антонино Рагуза навесил на партнера, но соперник четко сыграл на опережение.
47'Уверенно контролирует мяч Цюрих, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
46' Санкт-Галлен заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
Второй тайм. Поехали!
45+5'В центре поля разворачивается противостояние!
45+4'Угловой! Цюрих! Розыгрыш с угла поля результат не принес!
45+3' Цюрих заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
45+2'В центре поля разворачивается противостояние!
45+1'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
+5 минут
45' Цюрих владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
44' Цюрих контролирует мяч и ход игры, но пока никак не может подобраться на расстояние удара.
43' Цюрих забрал мяч под свой контроль, но далеко с ним вперед не удается пройти.
42' Санкт-Галлен держит мяч, но идти в атаку не спешит.
41' Андреас Виттвер выжимает максимум из атаки — угловой. Подача с угла в штрафную провалилась!
40' Санкт-Галлен прессингует и забирает мяч себе.
39' Абдулай Диаби! Фантастический удар! Вратарь тянется за мячом, который летит чуть-чуть мимо ворот.
38' Цюрих контролирует мяч, но обострить игру не получается!
37'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
36'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
35'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
34'Угловой! Подача Валон Бехрами в штрафную соперника ничего не принесла.
33'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
32'С мячом Цюрих, но ничего придумать в атаке не удается.
31' Расмус Теландер искал партнера в штрафной, но защита соперника оказалась первой на мяче.
30'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
29'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
28'В центре поля разворачивается противостояние!
27' Цюрих владеет мячом и территорией.
26' Николас Люхингер включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
25'Пенальти! Андреа Раджи срубил соперника в своей штрафной. ГОЛ! Абдулай Диаби переиграл вратаря.
24' Цюрих контролирует мяч и ход игры, но пока никак не может подобраться на расстояние удара.
23'Темп матча упал.
22'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
21'Угловой! Подача Артур Юсупов в штрафную соперника ничего не принесла.
20'Катает мяч Цюрих, ищут свободные зоны для атаки.
19'Угловой! Потрясающая комбинация перепасовок в углу поля ни к чему не привела. Антонино Рагуза в итоге потерял мяч!
18' Абдулай Диаби отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
17'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
16' Абдулай Диаби зарядил с дальней дистанции — мяч прошел рядом со штангой.
15'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
14' Даниэль Алексич разыгрывает мяч на середине поля
13'Штрафной! Гол! Абдулай Диаби прицелился в дальний верхний угол и не прогадал!
12'Уверенно контролирует мяч Санкт-Галлен, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
11' Абдулай Диаби выжимает максимум из атаки — угловой. Подача с угла в штрафную провалилась!
10' Цюрих контролирует мяч и пытается доминировать.
9'Момент! Цюрих! Розыгрыш углового перешел в распасовку, которая закончилась безрезультатно!
8'Угловой! Подача Артур Юсупов в штрафную соперника ничего не принесла.
7' Цюрих пытается контролировать игру. Поймали свой ритм!
6' Цюрих прессингует и забирает мяч себе.
4' Цюрих владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
3'В центре поля разворачивается противостояние!
2' Цюрих прессингует и забирает мяч себе.
1' Цюрих разыгрывает мяч на середине поля