1
0
47.6%
52.4%

90+3'Угловой заработали игроки клуба Марсель, безусловно, это шанс для них!
Милан Вилотич легко прервал попытку Валер Жермен пробить по воротам.
90+2'Угловой заработали игроки клуба Марсель, безусловно, это шанс для них!
Константинос Митроглу у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
90+1' Константинос Митроглу попытался ворваться с фланга, но пройти Милан Вилотич ему не удалось.
90' Милан Вилотич хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
89' Хироки Сакаи очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
88' Ридж Манси на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
Седрик Цезигер грубо играет против Валер Жермен, но судья обходится без карточки.
87' Альбан Пниши подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Марсель.
86' Жордан Амави грубо играет против Ридж Манси, но судья обходится без карточки.
Жеффрен Суарес в центре поля шикарным подкатом забирает мяч у соперника.
85' Адиль Рами хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
84' Жордан Амави очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
83' Рунар Мар Сигурьонссон освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
82' Нума Лаванши очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
Седрик Цезигер сыграл выше всяких похвал, прервав опасную атаку соперников.
Седрик Цезигер попытался ворваться с фланга, но пройти Хироки Сакаи ему не удалось.
81' Альбан Пниши очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
Рунар Мар Сигурьонссон на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
80'Обе команды часто ошибаются в передачах.
79' Рунар Мар Сигурьонссон завалил на газон Луис Густаво. Судья дал свисток.
78' Марко Башич подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Марсель.
77' Ридж Манси в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
76' Марко Башич завалил на газон Жордан Амави. Судья дал свисток.
75'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
74' Хироки Сакаи получает желтую карточку за игру локтем против соперника.
73' Хироки Сакаи в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
72' Альбан Пниши завалил на газон Константинос Митроглу. Судья дал свисток.
71'Угловой заработали футболисты Грассхоппер, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
70' Жеффрен Суарес проиграл силовую борьбу Адиль Рами и потерял мяч.
69' Флориан Товен подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Грассхоппер.
68'Игроки Марсель пыталась завладеть инициативой, но Грассхоппер не желает расставаться с мячом
67'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
66' Морган Сансон очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
65'Мяч на середине поля. Валер Жермен вводит его в игру.
64'ГОООЛ!! Ридж Манси! обыграл трех игроков с фланга и сделал передачу в центр штрафной соперника, где Ридж Манси ногой отправил мяч в сетку.
63'Угловой заработали игроки клуба Грассхоппер, безусловно, это шанс для них!
62'Угловой заработали игроки клуба Грассхоппер, безусловно, это шанс для них!
Ридж Манси вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
61' Лукас Андерсен получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
60' Реми Кабелла проиграл силовую борьбу Альбан Пниши и потерял мяч.
59'Угловой заработали игроки клуба Марсель, безусловно, это шанс для них!
58' Марсель продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
57' Ридж Манси очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
56' Луис Густаво на своей половине поля нарушил правила против Рунар Мар Сигурьонссон.
Луис Густаво очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
55'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
54' Флориан Товен попытался ворваться с фланга, но пройти Седрик Цезигер ему не удалось.
53' Лукас Андерсен в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
52' Флориан Товен получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
51'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
50' Реми Кабелла на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
49' Хироки Сакаи на своей половине поля нарушил правила против Рунар Мар Сигурьонссон.
48' Ридж Манси получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
47' Ридж Манси проиграл силовую борьбу Адиль Рами и потерял мяч.
46' Грассхоппер разыгрывает мяч на середине поля
45+1'Мяч на середине поля. Ридж Манси вводит его в игру.
45'ГОООЛ!! Константинос Митроглу обыграл и пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч полетел в самый угол ворот, вратарь не имел шансов на спасение.
44' Марсель старается держать мяч под своим контролем
43' Ридж Манси выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Рунар Мар Сигурьонссон.
Адиль Рами очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
42' Лукас Андерсен на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
Марко Башич очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
41' Ридж Манси разыгрывает мяч на середине поля
40'ГОООЛ!! Константинос Митроглу!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
39' Рунар Мар Сигурьонссон в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
38' Грассхоппер старается держать мяч под своим контролем
37' Морган Сансон подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Грассхоппер.
36' Нума Лаванши завалил на газон Морган Сансон. Судья дал свисток.
35'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
34' Хироки Сакаи на своей половине поля нарушил правила против Набиль Бауи.
33' Константинос Митроглу промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
32' Луис Густаво выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Флориан Товен.
31'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
30' Нума Лаванши очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
29' Жеффрен Суарес подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Марсель.
28' Ридж Манси попытался ворваться с фланга, но пройти Адиль Рами ему не удалось.
27'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
26' Валер Жермен в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
25' Валер Жермен в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
Флориан Товен сыграл выше всяких похвал, прервав опасную атаку соперников.
24' Седрик Цезигер на своей половине поля нарушил правила против Флориан Товен.
23' Адиль Рами подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Грассхоппер.
22' Грассхоппер продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
21' Реми Кабелла проиграл силовую борьбу Альбан Пниши и потерял мяч.
20' Валер Жермен разыгрывает мяч на середине поля
19'ГОООЛ!! Ридж Манси!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
18' Лукас Андерсен получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
17'Угловой заработали игроки клуба Грассхоппер, безусловно, это шанс для них!
Набиль Бауи вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
16' Лукас Андерсен у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
15' Валер Жермен очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
Нума Лаванши получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
14' Ридж Манси на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
13' Морган Сансон завалил на газон Рунар Мар Сигурьонссон. Судья дал свисток.
12' Милан Вилотич в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
11'Мяч на середине поля. Ридж Манси вводит его в игру.
10'ГОООЛ!!! Реми Кабелла спокойненько переигрывает вратаря!
9' Грассхоппер старается держать мяч под своим контролем
8' Рунар Мар Сигурьонссон освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
7'Угловой заработали игроки клуба Грассхоппер, безусловно, это шанс для них!
6' Милан Вилотич легко прервал попытку Константинос Митроглу пробить по воротам.
5' Жордан Амави хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
4' Жордан Амави хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
3' Жордан Амави грубо играет против Ридж Манси, но судья обходится без карточки.
2' Адиль Рами грубо играет против Ридж Манси, но судья обходится без карточки.
1' Марсель разыгрывает мяч на середине поля
Мы на стадионе Велодром. Матч Марсель Грассхоппер стартовал.