16 мая 2018  21:00

822

39'Т. Матавж (Б. Линссен)
1
:
1
89'Й. Эггештайн (И. Хайрович)

52.4%

90+2'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
90+1' Тим Матавж попытался ворваться с фланга, но пройти Милош Велькович ему не удалось.
Улиссес Гарсия проиграл силовую борьбу Арнолд Крейсвейк и потерял мяч.
90' Тим Матавж разыгрывает мяч на середине поля
89'Угловой заработали игроки клуба Вердер, безусловно, это шанс для них!
ГООООЛ! Йоханнес Эггештайн обыграл соперника в чужой штрафной и отправил мяч в дальний угол ворот над головой вратаря.
88' Йоханнес Эггештайн у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
87'Угловой заработали игроки клуба Витесс, безусловно, это шанс для них!
Наварон Фор освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
86'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
85'Обе команды часто ошибаются в передачах.
84'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
83'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
82' Майкел Ван дер Верфф хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
81' Изет Хайрович проиграл силовую борьбу Александр Бюттнер и потерял мяч.
80' Арнолд Крейсвейк грубо играет против Усман Манне, но судья обходится без карточки.
Улиссес Гарсия очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
79' Вячеслав Караваев завалил на газон Йоханнес Эггештайн. Судья дал свисток.
78' Брайан Линссен на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
77' Тим Матавж в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
76' Арнолд Крейсвейк завалил на газон Улиссес Гарсия. Судья дал свисток.
75'Обе команды часто ошибаются в передачах.
74' Милош Велькович подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Витесс.
73' Роберт Бауэр подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Витесс.
72' Милот Рашица завалил на газон Улиссес Гарсия. Судья дал свисток.
71' Улиссес Гарсия промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
70'Обе команды часто ошибаются в передачах.
69'Угловой заработали игроки клуба Витесс, безусловно, это шанс для них!
68' Наварон Фор у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
67'Обе команды часто ошибаются в передачах.
66' Наварон Фор вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
65' Людвиг Аугустинссон подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Витесс.
64' Улиссес Гарсия промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
63'Угловой заработали игроки клуба Вердер, безусловно, это шанс для них!
62' Наварон Фор на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
61' Усман Манне очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
60' Вулани Сереро в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
59' Вулани Сереро проиграл силовую борьбу Милош Велькович и потерял мяч.
58' Изет Хайрович промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
57'Угловой заработали игроки клуба Вердер, безусловно, это шанс для них!
Александр Бюттнер получил желтую за грубый подкат сзади.
56' Арнолд Крейсвейк грубо играет против Никлас Шмидт, но судья обходится без карточки.
55'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
54' Майкел Ван дер Верфф хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
53' Вулани Сереро на своей половине поля нарушил правила против Танос Пецос.
52' Роберт Бауэр завалил на газон Тим Матавж. Судья дал свисток.
51' Милот Рашица подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Вердер.
Наварон Фор подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Вердер.
50' Никлас Шмидт на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
49' Роберт Бауэр завалил на газон Наварон Фор. Судья дал свисток.
48' Йоханнес Эггештайн попытался ворваться с фланга, но пройти Майкел Ван дер Верфф ему не удалось.
47'Угловой заработали футболисты Вердер, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
46' Йоханнес Эггештайн начинает второй тайм с середины поля
45+4' Тим Матавж в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
45+3'Игроки Витесс пыталась завладеть инициативой, но Вердер не желает расставаться с мячом
45+2' Вячеслав Караваев очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
45+1'Угловой заработали игроки клуба Вердер, безусловно, это шанс для них!
45' Изет Хайрович у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
44' Улиссес Гарсия получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
43' Улиссес Гарсия очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
42'Угловой заработали игроки клуба Вердер, безусловно, это шанс для них!
41' Йоханнес Эггештайн у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
40' Вердер вводит мяч в игру на середине поля.
39'ГОООЛ!! Тим Матавж!! Быстрая атака завершилась длинным забросом на Тим Матавж, который хладнокровно, в одно касание отправляет мяч в угол ворот.
38' Роберт Бауэр подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Витесс.
37' Вячеслав Караваев очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
36' Никлас Шмидт на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
Людвиг Аугустинссон очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
35'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
34' Изет Хайрович в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
Тим Матавж на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
33' Тим Матавж в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
32' Йоханнес Эггештайн проиграл силовую борьбу Александр Бюттнер и потерял мяч.
31' Майкел Ван дер Верфф очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
Йоханнес Эггештайн проиграл силовую борьбу Майкел Ван дер Верфф и потерял мяч.
30' Арнолд Крейсвейк очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
29' Майкел Ван дер Верфф очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
28' Вячеслав Караваев вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
27' Милош Велькович очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
26' Тим Матавж подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Вердер.
25' Милош Велькович хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
24' Милош Велькович хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
23' Милот Рашица проиграл силовую борьбу Улиссес Гарсия и потерял мяч.
22' Томас Брюнс на своей половине поля нарушил правила против Максимилиан Эггештайн.
21' Изет Хайрович получил мяч на фланге и упал после столкновения с соперником, арбитр назначил штрафной, позиция позволяет нанести удар.
20'Игроки Вердер владеют мячом.
19'Угловой заработали игроки клуба Вердер, безусловно, это шанс для них!
Никлас Шмидт вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
18'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
17' Брайан Линссен проиграл силовую борьбу Роберт Бауэр и потерял мяч.
16' Усман Манне выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Людвиг Аугустинссон.
15'Угловой заработали игроки клуба Витесс, безусловно, это шанс для них!
14'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
13' Наварон Фор на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
12' Наварон Фор попытался ворваться с фланга, но пройти Людвиг Аугустинссон ему не удалось.
11' Наварон Фор попытался ворваться с фланга, но пройти Роберт Бауэр ему не удалось.
10' Александр Бюттнер очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
Милош Велькович очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
Никлас Шмидт попытался ворваться с фланга, но пройти Александр Бюттнер ему не удалось.
9' Улиссес Гарсия на своей половине поля нарушил правила против Милот Рашица.
8' Йоханнес Эггештайн в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
7' Танос Пецос попытался ворваться с фланга, но пройти Арнолд Крейсвейк ему не удалось.
6' Никлас Шмидт нанес очень мощный удар по воротам низом с дальней дистанции. Мяч прошел мимо, но выглядело очень опасно.
5' Никлас Шмидт решил проверить бдительность Ремко Пасвеер, пробив по его воротам издалека – голкипер на месте.
4'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
3' Изет Хайрович промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
2' Майкел Ван дер Верфф очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
1' Витесс начинает первый тайм с середины поля.