16 мая 2018  21:00

948

3'К. Мбаппе (Г. Крыховяк)
44'Э. Кавани (Неймар)
56'Х. Пасторе (Г. Крыховяк)

46.8%

90+5' Такуми Минамино у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
90+4' Андреас Ульмер открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Райнхольд Ябо.
90+3'Игроки ПСЖ пыталась завладеть инициативой, но Ред Булл не желает расставаться с мячом
90+2'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
90+1'Угловой заработали игроки клуба ПСЖ, безусловно, это шанс для них!
Килиан Мбаппе вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
90' Хавьер Пасторе у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
89' Хавьер Пасторе попытался ворваться с фланга, но пройти Штефан Лайнер ему не удалось.
88'Игроки Ред Булл пыталась завладеть инициативой, но ПСЖ не желает расставаться с мячом
87' Дани Алвес в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
Гжегож Крыховяк очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
86' Ханнес Вольф в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
85'Опасно! Эдинсон Кавани нафинтил в чужой штрафной и мощно пробил в нижний угол – вратарь спасает.
84' Мунас Даббур в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
83' Райнхольд Ябо попытался ворваться с фланга, но пройти Гжегож Крыховяк ему не удалось.
82' Дани Алвес в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
81' Ред Булл продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
80'Обе команды часто ошибаются в передачах.
79' Неймар проиграл силовую борьбу Штефан Лайнер и потерял мяч.
78' Эдинсон Кавани попытался ворваться с фланга, но пройти Штефан Лайнер ему не удалось.
77' Килиан Мбаппе попытался ворваться с фланга, но пройти Андреас Ульмер ему не удалось.
76'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
75' Килиан Мбаппе на скорости прошел по флангу и собрался навесить в штрафную – попытка заблокирована.
74' Андреас Ульмер очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
73'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
72' Неймар завалил на газон Штефан Лайнер. Судья дал свисток.
71' Райнхольд Ябо подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу ПСЖ.
Штефан Лайнер завалил на газон Левен Кюрзава. Судья дал свисток.
70'Угловой заработали игроки клуба Ред Булл, безусловно, это шанс для них!
69'Угловой заработали игроки клуба Ред Булл, безусловно, это шанс для них!
68' Маркиньос грубо играет против Штефан Лайнер, но судья обходится без карточки.
67' Тиаго Силва хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
66' Хавьер Пасторе вывел на ударную позицию Анхель Ди Мария, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
65' Дуже Чалета-Цар хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
64' Анхель Ди Мария очень хорошо обыграл защитника соперников на фланге, но не смог реализовать передачу на партнера.
63' Килиан Мбаппе попытался ворваться с фланга, но пройти Пауло Миранда ему не удалось.
62' Эдинсон Кавани проиграл силовую борьбу Штефан Лайнер и потерял мяч.
Килиан Мбаппе в центре поля шикарным подкатом забирает мяч у соперника.
Неймар сыграл выше всяких похвал, прервав опасную атаку соперников.
61' Ред Булл держит мяч, пытаясь найти варианты для атаки.
60' Андреас Ульмер грубо играет против Эдинсон Кавани, но судья обходится без карточки.
59' Дуже Чалета-Цар очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
58'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
57' Ред Булл разыгрывает мяч на середине поля
56'ГОООЛ! Хавьер Пасторе! Отличная комбинация удалась! После передачи от Гжегож Крыховяк, Хавьер Пасторе спокойно пробил мимо голкипера.
55'Последовала передача на Килиан Мбаппе, он пробил по воротам, но Александр Вальке в высоком полете забрал мяч в руки.
Килиан Мбаппе отметился неплохим ударом по воротам, однако Александр Вальке был на месте.
54'Угловой заработали игроки клуба ПСЖ, безусловно, это шанс для них!
53'Угловой заработали игроки клуба ПСЖ, безусловно, это шанс для них!
Килиан Мбаппе у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
52' Пауло Миранда завалил на газон Килиан Мбаппе. Судья дал свисток.
51'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
50'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
49' Штефан Лайнер завалил на газон Неймар . Судья дал свисток.
48' Штефан Лайнер освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
47' Анхель Ди Мария в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
46' Мунас Даббур начинает второй тайм с середины поля
45+2' Мунас Даббур у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
45+1'Угловой заработали игроки клуба Ред Булл, безусловно, это шанс для них!
45' Ред Булл вводит мяч в игру на середине поля.
44'ГОООЛ!! Эдинсон Кавани!! Быстрая атака завершилась длинным забросом на Эдинсон Кавани, который хладнокровно, в одно касание отправляет мяч в угол ворот.
43'Обе команды часто ошибаются в передачах.
42' ПСЖ продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
41' Ханнес Вольф промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
40'Угловой заработали игроки клуба Ред Булл, безусловно, это шанс для них!
Последовала передача на Мунас Даббур, он пробил по воротам, но Альфонс Ареола в высоком полете забрал мяч в руки.
39'Ни одна из команд не может удержаться за мяч.
38' Такуми Минамино попытался ворваться с фланга, но пройти Тиаго Силва ему не удалось.
37' Штефан Лайнер завалил на газон Левен Кюрзава. Судья дал свисток.
36' Левен Кюрзава очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
35' Ханнес Вольф плотно пробил по воротам из штрафной площади, Альфонс Ареола не сразу, но мяч всё же забрал.
34'Угловой заработали игроки клуба Ред Булл, безусловно, это шанс для них!
33' Ред Булл старается держать мяч под своим контролем
32'Угловой заработали футболисты Ред Булл, но ничего не получилось создать со стандартного положения.
Дуже Чалета-Цар очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
31' Мунас Даббур проиграл силовую борьбу Тиаго Силва и потерял мяч.
30' Мунас Даббур промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
Валон Бериша в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
29' Маркиньос тащил мяч по флангу и решил стрельнуть издали. Намного выше перекладины.
28'Угловой заработали игроки клуба Ред Булл, безусловно, это шанс для них!
Ханнес Вольф освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
27' Пауло Миранда легко прервал попытку Эдинсон Кавани пробить по воротам.
26' Пауло Миранда хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
25'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
24' Анхель Ди Мария попытался ворваться с фланга, но пройти Пауло Миранда ему не удалось.
23' Маркиньос очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
22'Угловой заработали игроки клуба Ред Булл, безусловно, это шанс для них!
21' Мунас Даббур выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Ханнес Вольф.
20' Тиаго Силва очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
19' Килиан Мбаппе освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
18' Неймар выполнил идеальную передачу в штрафную зону, где мяч получил Эдинсон Кавани.
Эдинсон Кавани открылся на фланге, получил мяч и, подняв голову, навесил прямо на Хавьер Пасторе.
17' Штефан Лайнер очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
16' Диадье Самассеку грубо играет против Неймар , но судья обходится без карточки.
15' Эдинсон Кавани проиграл силовую борьбу Пауло Миранда и потерял мяч.
14' Такуми Минамино промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
13' Килиан Мбаппе проиграл силовую борьбу Штефан Лайнер и потерял мяч.
12'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
11' Килиан Мбаппе проиграл силовую борьбу Дуже Чалета-Цар и потерял мяч.
10' Анхель Ди Мария в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
9'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
8' Ред Булл продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
7' Андреас Ульмер завалил на газон Эдинсон Кавани. Судья дал свисток.
6' Ред Булл продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
5'Последовала передача на Валон Бериша, он пробил по воротам, но Альфонс Ареола в высоком полете забрал мяч в руки.
Килиан Мбаппе вывел на ударную позицию Неймар , но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
4' Ред Булл разыгрывает мяч на середине поля
3'ГОООЛ!! Килиан Мбаппе ворвался в штрафную и ударом в ближний угол оставил не у дел вратаря.
2'Угловой заработали игроки клуба ПСЖ, безусловно, это шанс для них!
1' Килиан Мбаппе начинает игру с середины поля