0
59.8%
40.2%

Все, окончен матч!
90+4' Матеус Дория подтолкнул в спину оппонента, но арбитр показывает, что нарушения не было.
90+3' Тулуза прессингует и забирает мяч себе.
90+2'С мячом Тулуза, но ничего придумать в атаке не удается.
90+1' Хван-Хи Чхан выжимает максимум из атаки — угловой. Подача с угла в штрафную провалилась!
+4 минуты
90'С мячом Тулуза, но ничего придумать в атаке не удается.
89' Флориан Товен исполнил прямой удар по воротам — мимо.
88'В центре поля разворачивается противостояние!
87'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
86'Очень спокойно Марсель контролирует мяч.
85' Флориан Товен классно закинул в штрафную на партнера, но тот не смог нормально принять мяч.
84'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
83' Валентен Ронжье решился на удар издали, но мимо.
82'Уверенно контролирует мяч Тулуза, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
81' Тулуза контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
80'Угловой! Подача Валентен Ронжье в штрафную соперника ничего не принесла.
79'Уверенно контролирует мяч Тулуза, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
78'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
77' Нил Мопе принял навес на голову, удар! Мимо цели.
76'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
75' Тулуза держит мяч, но идти в атаку не спешит.
74'В центре поля разворачивается противостояние!
73' Тулуза контролирует мяч, но не спешат обострять.
72'С мячом Марсель, но ничего придумать в атаке не удается.
71' Тулуза владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
70' Лукас Окампос навесил в штрафную, но защита отбилась.
69' Марсель! Хорошая подача с фланга прошла в штрафную соперника, но никто не дотянулся до мяча.
68'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
67' Марсель заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
66' Винсент Янссен мощно бьет из пределов штрафной, но мяч попал в защитника и ушел на угловой. Подача с угла поля провалена!
65' Бакари Санья ударил по ноге соперника и сразу получил желтую.
64' Тулуза держит мяч, но идти в атаку не спешит.
63' Филип Кровинович классно закинул в штрафную на партнера, но тот не смог нормально принять мяч.
62'Катает мяч Тулуза, ищут свободные зоны для атаки.
61'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
60' Флориан Товен навесом пытался перевести мяч, но оппонент классно прочитал задумку.
59'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
58' Винсент Янссен исполнил заброс на партнеров в чужой штрафной, слишком сильно.
57'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
56' Флориан Товен после навеса в штрафную пытался пробить на дальнюю штангу, но мимо!
55' Флориан Товен пробивал с дальней дистанции, но заработал лишь угловой, который не принес ничего опасного.
54' Жоау Пальинья принял в штрафной, закрыл корпусом от противника и пробил, но вратарь справился с ударом!
53' Филип Кровинович попытался забить после подачи с фланга. Вратарь принял удар на себя!
52' Тулуза владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
51' Юссуф Поульсен искал партнера в штрафной, но защита соперника оказалась первой на мяче.
50' Тулуза прессингует и забирает мяч себе.
49' Тулуза забрал мяч под свой контроль, но далеко с ним вперед не удается пройти.
48' Тулуза контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
47' Валентен Ронжье решился на удар издали, но мимо.
46'В центре поля разворачивается противостояние!
Стартовал второй тайм!
Первый тайм окончен!
45+4' Тулуза контролирует мяч и ход игры, но пока никак не может подобраться на расстояние удара.
45+3' Буна Сарр исполнил заброс на партнеров в чужой штрафной, слишком сильно.
45+2' Винсент Янссен искал партнера в штрафной, но защита соперника оказалась первой на мяче.
45+1' Винсент Янссен выстрелил в дальний угол — мимо.
+4 минуты
45' Марсель держит мяч, но идти в атаку не спешит.
44'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
43'Мощный удар наносит Деррик Люккассен с подбора! Вратарь разглядел момент удара и справился с мячом.
42' Марсель контролирует мяч, но не спешат обострять.
41' Лусиано Вьетто головой пробил после подачи партнера! Мимо ворот.
40' Флориан Товен решился на удар издали, но мимо.
39'Угловой! Подача Валентен Ронжье в штрафную соперника ничего не принесла.
38'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
37'Очень спокойно Тулуза контролирует мяч.
36' Жордан Амави навесом пытался перевести мяч, но оппонент классно прочитал задумку.
35'Мощный удар наносит Лусиано Вьетто с подбора! Вратарь разглядел момент удара и справился с мячом.
34'Темп матча упал.
33' Юссуф Поульсен подал в штрафную, но там никого не оказалось из партнеров. Момент потерян!
32' Даниэл Каррису бросился в кровожадный подкат и получил желтую карточку!
31' Рихедли Базур имел отличную возможность отличиться, но очень плохой удар — мимо.
30' Лусиано Вьетто принял навес в штрафную соперника от партнера и ударил на силу, но не попал.
29'Угловой! Подача Валентен Ронжье в штрафную соперника ничего не принесла.
28' Тулуза прессингует и забирает мяч себе.
27' Тулуза контролирует мяч и пытается доминировать.
26'Катает мяч Марсель, ищут свободные зоны для атаки.
25'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
24'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
23' Тулуза заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
22' Тулуза берет мяч под свой контроль и пытается диктовать "свою игру"!
21'Очень спокойно Тулуза контролирует мяч.
20' Винсент Янссен пробил головой после подачи углового, но вратарь справился с угрозой.
19' Лусиано Вьетто нанес удар по воротам из пределов штрафной, но защита заблокировала удар.
18' Юссуф Поульсен навесил в штрафную, но защита отбилась.
17' Тулуза контролирует мяч и ход игры, но пока никак не может подобраться на расстояние удара.
16'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
15' Марсель заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
14' Марсель пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
13'Темп матча упал.
12' Лусиано Вьетто! Шикарный навес прошел! Но из убойной позиции он пробил мимо!
11'Угловой! Тулуза! Никакой пользы со стандарта извлечь не удалось!
10' Тулуза берет мяч под свой контроль и пытается диктовать "свою игру"!
9' Марсель разыгрывает мяч на середине поля
8'ГОЛ! Лусиано Вьетто! Отлично пробил в дальний угол, где вратарь уже не успел среагировать!
7'Очень спокойно Тулуза контролирует мяч.
6'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
5'Угловой! Подача Флориан Товен в штрафную соперника ничего не принесла.
4' Марсель владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
3'Мощный удар наносит Юссуф Поульсен с подбора! Вратарь разглядел момент удара и справился с мячом.
2' Даниэл Каррису грубо играет против соперника. Арбитр прощает и не дает ему желтую карточку.
1' Тулуза разыгрывает мяч на середине поля