0
0
59%
41%

90+4'Момент! Алассан Плеа с нескольких метров бил чуть ли не в упор! В прыжке вытащил мяч вратарь, сумасшедший сейв.
90+3' Алассан Плеа разыгрывает мяч на середине поля
90+2'ГОЛ! Нил Мопе! Мощный удар из-за пределов штрафной, с отскоком от газона. Вратарь не ожидал такого исхода.
90+1'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
+4 минуты
90' Ницца разыгрывает мяч на середине поля
89'ГОЛ! Хван-Хи Чхан! Мощный удар из-за пределов штрафной, с отскоком от газона. Вратарь не ожидал такого исхода.
88' Тулуза владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
87' Лусиано Вьетто добрался до мяча в окрестностях штрафной соперника и решил сразу же нанести дальний удар! Промах!
86' Бакари Санья подал в штрафную, но защита соперника первая на мяче.
85' Лусиано Вьетто классно закинул в штрафную на партнера, но тот не смог нормально принять мяч.
84'Очень спокойно Тулуза контролирует мяч.
83'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
82' Тулуза контролирует мяч, но не спешат обострять.
81'В центре поля разворачивается противостояние!
80'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
79' Тулуза пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
78'Уверенно контролирует мяч Ницца, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
77'Темп матча упал.
76'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
75' Лусиано Вьетто криво нанес удар по воротам - непонятно, куда он целился?
74'Катает мяч Тулуза, ищут свободные зоны для атаки.
73'Угловой! Подача Жан-Мишель Сери в штрафную соперника ничего не принесла.
72'Очень спокойно Ницца контролирует мяч.
71' Ницца заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
70'Штрафной! Валентен Ронжье заряжает в угол ворот, но на пути мяча вратарь!
69' Ницца пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
68' Тулуза заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
67'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
66' Тулуза контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
65' Алассан Плеа после навеса в штрафную пытался пробить на дальнюю штангу, но мимо!
64' Жан-Мишель Сери подал в штрафную, но там никого не оказалось из партнеров. Момент потерян!
63' Эмилиано Веласкес подтолкнул в спину оппонента, но арбитр показывает, что нарушения не было.
62' Ницца контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
61'Мощный удар наносит Нил Мопе с подбора! Вратарь разглядел момент удара и справился с мячом.
60'Очень спокойно Тулуза контролирует мяч.
59' Тулуза пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
58'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
57' Тулуза владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
56'Темп матча упал.
55' Тулуза держит мяч, но идти в атаку не спешит.
54'С мячом Ницца, но ничего придумать в атаке не удается.
53' Пьер Ле-Мелу классно закинул в штрафную на партнера, но тот не смог нормально принять мяч.
52' Ницца держит мяч, но идти в атаку не спешит.
51'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
50' Алассан Плеа бьет сходу после подбора, выше ворот.
49' Рихедли Базур! Пробил в дальний угол — немного не попал!
48' Тулуза контролирует мяч, но не спешат обострять.
47'Очень спокойно Ницца контролирует мяч.
46'Темп матча упал.
Игра возобновилась!
Окончен первый тайм!
45+2'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
45+1' Тулуза пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
+2 минуты
45'Темп матча упал.
44' Тулуза заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
43'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
42' Бакари Санья пытался уйти от оппонента, но получил удар по ногам — фол.
41'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
40' Тулуза контролирует мяч и ход игры, но пока никак не может подобраться на расстояние удара.
39' Лусиано Вьетто решился на удар издали, но мимо.
38' Тулуза прессингует и забирает мяч себе.
37'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
36' Тулуза пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
35' Тулуза держит мяч, но идти в атаку не спешит.
34' Элье Скири жестко сыграл против оппонента - нарушений нет, считает арбитр.
33'Угловой! Валентен Ронжье подавал мяч, но никто не успел дотянуться.
32'С мячом Тулуза, но ничего придумать в атаке не удается.
31' Тулуза пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
30'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
29' Тулуза контролирует мяч и пытается доминировать.
28' Симон Кьер исполнил заброс на партнеров в чужой штрафной, слишком сильно.
27'Темп матча упал.
26' Ницца разыгрывает мяч на середине поля
25'ГОЛ! Тулуза превосходно протащил мяч, и Лусиано Вьетто пушечным ударом пробил вратаря в ближний угол!
24' Лусиано Вьетто выжимает максимум из атаки — угловой. Подача с угла в штрафную провалилась!
23' Тулуза разыгрывает мяч на середине поля
22'ГОЛ! Алассан Плеа! Остался неприкрыт на углу вратарской после подачи с углового и легко головой переправил кросс в сетку!
21' Юссуф Поульсен нанес удар по воротам из пределов штрафной, но защита заблокировала удар.
20' Тулуза прессингует и забирает мяч себе.
19'С мячом Тулуза, но ничего придумать в атаке не удается.
18' Алассан Плеа уже готовился пойти в дриблинг, но противник его сбил. Арбитр лоялен сегодня.
17' Дамиан Суарес включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
16'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
15' Тулуза прессингует и забирает мяч себе.
14'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
13'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
12' Игорь Пластун грубо обошелся с соперником, снес корпусом. Арбитр считает, что всё в рамках правил.
11' Ницца заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
10' Тулуза владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
9' Юссуф Поульсен! Шикарный навес прошел! Но из убойной позиции он пробил мимо!
8'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
7' Дамиан Суарес попытался забить после подачи с фланга. Вратарь принял удар на себя!
6'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
5' Лусиано Вьетто! Удар в дальний угол низом, вратарь справляется.
4'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
3'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
2' Элье Скири зарядил с дальней дистанции — мяч прошел рядом со штангой.
1' Тулуза разыгрывает мяч на середине поля
Мы на стадионе Тулуза. Матч Тулуза Ницца стартовал.