0
0
60.2%
39.8%

90+2' Риу Аве пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
90+1'Очень спокойно Бенфика контролирует мяч.
+2 минуты
90'Уверенно контролирует мяч Бенфика, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
89' Бенфика контролирует мяч, но не спешат обострять.
88' Андре Силва решился на дальний удар. Рядом со штангой пролетел мяч.
87'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
86' Лука Йович! На технику в дальнюю девяточку! Вратарь берет удар!
85'В центре поля разворачивается противостояние!
84'Мощный удар наносит Лука Йович с подбора! Вратарь разглядел момент удара и справился с мячом.
83' Риу Аве контролирует мяч, но не спешат обострять.
82'Угловой! Педру Морейра пытался ворваться в штрафную соперника после розыгрыша с угла поля, но потерял мяч!
81' Лука Йович нанес удар по воротам из пределов штрафной, но защита заблокировала удар.
80'Угловой! Подача Франк Кессиэ в штрафную соперника ничего не принесла.
79'С мячом Бенфика, но ничего придумать в атаке не удается.
78' Язалде Пинту разыгрывает мяч на середине поля
77'Гол! Жоау Мариу технично отправляет мяч в сетку ворот после розыгрыша углового!
76' Лука Йович отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
75'Угловой! Подача Франк Кессиэ в штрафную соперника ничего не принесла.
74' Андре Силва отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
73' Риу Аве заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
72'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
71'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
70' Риу Аве пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
69' Риу Аве контролирует мяч, но не спешат обострять.
68'В центре поля разворачивается противостояние!
67' Бенфика владеет мячом и территорией.
66'Угловой! Подача Франк Кессиэ в штрафную соперника ничего не принесла.
65'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
64' Риу Аве прессингует и забирает мяч себе.
63'В центре поля разворачивается противостояние!
62'Угловой! Подача Жоау Новайш в штрафную соперника ничего не принесла.
61'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
60'Катает мяч Риу Аве, ищут свободные зоны для атаки.
59'Угловой! Подача Жоау Новайш в штрафную соперника ничего не принесла.
58' Риу Аве контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
57'Уверенно контролирует мяч Бенфика, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
56' Бенфика берет мяч под свой контроль и пытается диктовать "свою игру"!
55' Бенфика забрал мяч под свой контроль, но далеко с ним вперед не удается пройти.
54'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
53' Риу Аве разыгрывает мяч на середине поля
52'ГОЛ! Угловой принес результат! После навеса в штрафную Андре Силва находит мяч и в касание переправляет его в сетку.
51' Лука Йович отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
50'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
49'С мячом Риу Аве, но ничего придумать в атаке не удается.
48'Темп матча упал.
47'Мощный удар наносит Пеле Гомеш с подбора! Вратарь разглядел момент удара и справился с мячом.
46'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
45+1' Бенфика контролируют мяч, соперники продолжают играть в режиме энергосбережения.
+1 минута
45' Серхио Гарсия разыгрывает мяч на середине поля
44'ГОЛ! Андерсон Талиска пробил в дальний нижний угол! Момент реализован!
43'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
42'Темп матча упал.
41' Антони Модест пробивал с линии штрафной после подачи с углового. Неудачно!
40'Очень спокойно Бенфика контролирует мяч.
39' Антони Модест попробовал красиво в падении ударить по воротам — не удалось попасть в створ!
38' Бенфика берет мяч под свой контроль и пытается диктовать "свою игру"!
37' Антони Модест! Получил мяч в штрафной, подработал и пробил в ближний угол верхом, но вратарь великолепен.
36' Андерсон Талиска разыгрывает мяч на середине поля
35'ГОЛ! Угловой принес результат! После навеса в штрафную Серхио Гарсия находит мяч и в касание переправляет его в сетку.
34' Риу Аве держит мяч, но идти в атаку не спешит.
33' Риу Аве заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
32' Серхио Гарсия выжимает максимум из атаки — угловой. Подача с угла в штрафную провалилась!
31' Бенфика держит мяч, но идти в атаку не спешит.
30' Рубен Диаш выжимает максимум из атаки — угловой. Подача с угла в штрафную провалилась!
29'Уверенно контролирует мяч Бенфика, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
28' Бенфика пытается контролировать игру. Поймали свой ритм!
27'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
26' Серхио Гарсия разыгрывает мяч на середине поля
25'Гол! Андерсон Талиска! Дальний удар приносит результат - браво!
24'Очень спокойно Бенфика контролирует мяч.
23' Начо Фернандес! Шикарный навес прошел! Но из убойной позиции он пробил мимо!
22' Бенфика контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
21' Свен Бендер включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
20' Бенфика контролирует мяч и ход игры, но пока никак не может подобраться на расстояние удара.
19'Момент! Начо Фернандес пробивал в касание — вратарь на месте!
18' Риу Аве контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
17'С мячом Бенфика, но ничего придумать в атаке не удается.
16' Франк Кессиэ нанес удар — промах!
15'Момент! Антони Модест пробивал в касание — вратарь на месте!
14'Уверенно контролирует мяч Бенфика, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
13' Серхио Гарсия! Очень хороший и плотный выстрел с дальней позиции - было близко!
12'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
11' Жоау Мариу! Пробил прямо в руки вратаря. Момент упущен!
10' Бенфика контролирует мяч и ход игры, но пока никак не может подобраться на расстояние удара.
9'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
8' Андерсон Талиска получил мяч в штрафной соперника, развернулся и пробил! Вратарь отражает мяч! Опасность миновала.
7' Бенфика заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
6'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
5' Франк Кессиэ зарядил с дальней дистанции — мяч прошел рядом со штангой.
4' Бенфика держит мяч, но идти в атаку не спешит.
3' Бенфика контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
2'Угловой! Подача Франк Кессиэ в штрафную соперника ничего не принесла.
1' Андерсон Талиска разыгрывает мяч на середине поля
Мы на стадионе Эштадиу да Луш. Матч Бенфика Риу Аве стартовал.