0
0
57.1%
42.9%

90'С мячом Брага, но ничего придумать в атаке не удается.
89'Угловой! Порту! Никакой пользы со стандарта извлечь не удалось!
88' Порту пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
87'Катает мяч Брага, ищут свободные зоны для атаки.
86'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
85' Делф Фабиан принял в штрафной, закрыл корпусом от противника и пробил, но вратарь справился с ударом!
84'Катает мяч Брага, ищут свободные зоны для атаки.
83'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
82' Рикарду Перейра! Дальний удар! Обидный промах получился, было опасно!
81'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
80' Брага разыгрывает мяч на середине поля
79'Гол! Венсан Абубакар пробил из штрафной в дальний угол!
78'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
77'В центре поля разворачивается противостояние!
76'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
75' Рикарду Феррейра включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
74' Порту заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
73' Николас Кастильо подал в штрафную, но защита соперника первая на мяче.
72' Брага контролирует мяч, но не спешат обострять.
71' Лейвин Курзава подал в штрафную, но там никого не оказалось из партнеров. Момент потерян!
70' Ясин Браими включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
69' Венсан Абубакар пробил головой после подачи углового, но вратарь справился с угрозой.
68'Очень спокойно Порту контролирует мяч.
67' Порту контролирует мяч, но не спешат обострять.
66'Угловой! Брага! Розыгрыш с угла поля результат не принес!
65'Очень спокойно Брага контролирует мяч.
64'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
63'Очень спокойно Порту контролирует мяч.
62' Лейвин Курзава получил мяч в штрафной соперника, развернулся и пробил! Вратарь отражает мяч! Опасность миновала.
61'Мощный удар наносит Венсан Абубакар с подбора! Вратарь разглядел момент удара и справился с мячом.
60'Угловой! Подача Ясин Браими в штрафную соперника ничего не принесла.
59' Венсан Абубакар отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
58' Маурисио Перейра пробивал головой после подачи с углового, но попал в соперника.
57' Рикарду Орта отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
56' Брага разыгрывает мяч на середине поля
55'ГОЛ! Отавио Монтейро вошёл в штрафную соперника и хотел сыграть в пас, но в итоге хладнокровно положил мяч в угол ворот.
54' Порту владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
53' Брага пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
52'Угловой! Подача Ясин Браими в штрафную соперника ничего не принесла.
51'Катает мяч Порту, ищут свободные зоны для атаки.
50'Уверенно контролирует мяч Порту, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
49' Брага держит мяч, но идти в атаку не спешит.
48' Оливер Торрес пробил головой после подачи углового, но вратарь справился с угрозой.
47'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
46' Брага пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
Второй тайм стартовал!
45'С мячом Порту, но ничего придумать в атаке не удается.
44' Венсан Абубакар выжимает максимум из атаки — угловой. Подача с угла в штрафную провалилась!
43'Момент! Венсан Абубакар пробил из штрафной — вратарь перевел на угловой сложнейший мяч! Подача с угла поля неудачна!
42'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
41'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
40'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
39'Уверенно контролирует мяч Брага, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
38'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
37' Брага заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
36'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
35' Порту контролируют мяч, соперники продолжают играть в режиме энергосбережения.
34'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
33'Угловой! Венсан Абубакар нанес удар, заставив вратаря в спешке прыгать за мячом! Промах!
32' Венсан Абубакар отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
31' Порту контролируют мяч, соперники продолжают играть в режиме энергосбережения.
30' Порту контролирует мяч, но не спешат обострять.
29'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
28'Угловой! Подача Фабиу Мартинш в штрафную соперника ничего не принесла.
27' Венсан Абубакар нанес удар по воротам из пределов штрафной, но защита заблокировала удар.
26'Катает мяч Порту, ищут свободные зоны для атаки.
25' Венсан Абубакар пробивал с дальней дистанции, но заработал лишь угловой, который не принес ничего опасного.
24' Оливер Торрес пробивал с дальней дистанции, но заработал лишь угловой, который не принес ничего опасного.
23'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
22' Данилу Перейра навесил в штрафную, но защита отбилась.
21'Темп матча упал.
20'Угловой! Подача Ясин Браими в штрафную соперника ничего не принесла.
19'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
18' Порту контролирует мяч, но не спешат обострять.
17' Ясин Браими навесом пытался перевести мяч, но оппонент классно прочитал задумку.
16'Угловой! Подача Уилсон Эдуарду в штрафную соперника ничего не принесла.
15' Венсан Абубакар нанес удар по воротам из пределов штрафной, но защита заблокировала удар.
14'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
13'Угловой! Подача Фабиу Мартинш в штрафную соперника ничего не принесла.
12'С мячом Брага, но ничего придумать в атаке не удается.
11' Ясин Браими сфолил на сопернике, показалось, что арбитр готовил ему желтую, но обошлось.
10' Отавио Монтейро отправил мяч в створ после комбинации передач в одно касание! Вратарь справился!
8'Момент! Отавио Монтейро пробил из штрафной — вратарь перевел на угловой сложнейший мяч! Подача с угла поля неудачна!
7' Брага владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
6'Катает мяч Брага, ищут свободные зоны для атаки.
5'Угловой! Брага! Розыгрыш с угла поля результат не принес!
4' Брага владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
3'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
2' Порту держит мяч, но идти в атаку не спешит.
1' Порту разыгрывает мяч на середине поля
На трибунах потрясающая атмосфера. Начинаем!