0
0
40.4%
59.6%

90+1'Гол! Уго Родальега пробил из штрафной в дальний угол!
+1 минута
90' АПОЭЛ контролирует мяч, но не спешат обострять.
89' АПОЭЛ держит мяч, но идти в атаку не спешит.
88'Очень спокойно АПОЭЛ контролирует мяч.
87'Очень спокойно АПОЭЛ контролирует мяч.
86' Эрмис заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
85' Эрмис прессингует и забирает мяч себе.
84' Костакис Артиматас отправил мяч в створ после комбинации передач в одно касание! Вратарь справился!
83' Эрмис пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
82' Герасимос Филакту выжимает максимум из атаки — угловой. Подача с угла в штрафную провалилась!
81'Катает мяч Эрмис, ищут свободные зоны для атаки.
80'Темп матча упал.
79'Угловой! Подача Георгиос Эфрем в штрафную соперника ничего не принесла.
78'Уверенно контролирует мяч АПОЭЛ, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
77' АПОЭЛ владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
76'С мячом АПОЭЛ, но ничего придумать в атаке не удается.
75' АПОЭЛ контролирует мяч, но обострить игру не получается!
74' АПОЭЛ пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
73'Угловой! Подача Гаяс Захид в штрафную соперника ничего не принесла.
72'Уверенно контролирует мяч АПОЭЛ, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
71' Уго Родальега навесил на партнера, но соперник четко сыграл на опережение.
70'С мячом АПОЭЛ, но ничего придумать в атаке не удается.
69' АПОЭЛ заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
68'Пока обе команды играют плотно, мяч ни у кого не задерживается.
67'Угловой! Подача Леандрос Лиллис в штрафную соперника ничего не принесла.
66' Праксителис Вурос грубо обошелся с соперником, снес корпусом. Арбитр считает, что всё в рамках правил.
65' Диего Фальчинелли! Дальний удар! Мимо - это несерьезно.
64'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
63'Штрафной! Вилдсон Мело решился на удар - вратарь справился. Удар был на силу!
62'Катает мяч Эрмис, ищут свободные зоны для атаки.
61' АПОЭЛ контролирует мяч, но не спешат обострять.
60'Угловой в матче заработал АПОЭЛ, но Георгиос Эфрем подал неточно.
59' АПОЭЛ пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
58'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
57' Владимир Волков включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
56' Эрмис контролирует мяч, но не спешат обострять.
55'Угловой! Подача Гаяс Захид в штрафную соперника ничего не принесла.
54' АПОЭЛ владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
53' Георгиос Эфрем подал в штрафную, но защита соперника первая на мяче.
52' Георгиос Катсиати исполнил заброс на партнеров в чужой штрафной, слишком сильно.
51'Момент! Казалось, Секу Кейта должен был забивать, никто ему не мешал, но он попал прямо в голкипера!
50' Диего Фальчинелли нанес удар по воротам из пределов штрафной, но защита заблокировала удар.
49'В центре поля разворачивается противостояние!
48' Вилдсон Мело разыгрывает мяч на середине поля
47'ГОЛ! Гильерме Деллаторре! Потрясающий дальний удар прямо в девятку. Вратарь был бессилен.
46' Николас Мартинес включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
Игра возобновилась!
Окончен первый тайм!
45' АПОЭЛ пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
44' АПОЭЛ владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
43' Секу Кейта наносит дальний удар! Неплохо, но вратарь справился с угрозой.
42'Угловой! Подача Леандрос Лиллис в штрафную соперника ничего не принесла.
41'С мячом Эрмис, но ничего придумать в атаке не удается.
40' Эрмис заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
39'Темп матча упал.
38' АПОЭЛ пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
37'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
36' Эрмис держит мяч, но идти в атаку не спешит.
35'Момент! Гильерме Деллаторре пробил из штрафной — вратарь перевел на угловой сложнейший мяч! Подача с угла поля неудачна!
34'Угловой в матче заработал Эрмис, но Леандрос Лиллис подал неточно.
33' Эрмис владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
32'Угловой! Подача Леандрос Лиллис в штрафную соперника ничего не принесла.
31' Диего Фальчинелли пробивал с разворота, но противник успел подставить ногу и заблокировать удар!
30' Модестос Сотириу искал партнера в штрафной, но защита соперника оказалась первой на мяче.
29'Угловой! Подача Леандрос Лиллис в штрафную соперника ничего не принесла.
28'С мячом Эрмис, но ничего придумать в атаке не удается.
27'С мячом АПОЭЛ, но ничего придумать в атаке не удается.
26' Гаяс Захид включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
25'Катает мяч Эрмис, ищут свободные зоны для атаки.
24'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
23' Эрмис держит мяч, но идти в атаку не спешит.
22' АПОЭЛ пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
21'С мячом АПОЭЛ, но ничего придумать в атаке не удается.
20' Праксителис Вурос! Получил мяч в штрафной, подработал и пробил в ближний угол верхом, но вратарь великолепен.
19' АПОЭЛ забрал мяч под свой контроль, но далеко с ним вперед не удается пройти.
18'Угловой! Подача Гаяс Захид в штрафную соперника ничего не принесла.
17' АПОЭЛ берет мяч под свой контроль и пытается диктовать "свою игру"!
16'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
15' АПОЭЛ пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
14'Очень размеренная игра!
13' Диего Фальчинелли подал в штрафную, но там никого не оказалось из партнеров. Момент потерян!
12' АПОЭЛ владеет мячом и территорией.
11'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
10'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
9'Вратарь спасает ворота! АПОЭЛ разорвал оборону соперника, где Гильерме Деллаторре пробивал вплотную!
8' АПОЭЛ владеет мячом и территорией.
7' Николас Мартинес пробивал с дальней дистанции, но заработал лишь угловой, который не принес ничего опасного.
6'Контролирует мяч АПОЭЛ, соперник ничего не может сделать
5' Иван Малон сфолил на оппоненте, арбитр решил не наказывать игрока.
4'Момент! Гильерме Деллаторре бил в касание из штрафной — вратарь потащил тяжелый удар!
3'ГОЛ! Диего Фальчинелли! В девятку с линии штрафной!
2' АПОЭЛ берет мяч под свой контроль и пытается диктовать "свою игру"!
1' Эрмис разыгрывает мяч на середине поля