0
0
39.4%
60.6%

90'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
89' АЕК Ларнака пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
88'В центре поля разворачивается противостояние!
87' АЕК Ларнака контролирует мяч, но обострить игру не получается!
86'Угловой! Подача Рошинья в штрафную соперника ничего не принесла.
85'С мячом АЕК Ларнака, но ничего придумать в атаке не удается.
84'Уверенно контролирует мяч АЕК Ларнака, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
83' Алки Ороклини владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
82'Штрафной! Орлин Старокин мощно пробил! Не смог как следует закрутить мяч — тот ушел мимо цели.
81' Алки Ороклини разыгрывает мяч на середине поля
80'ГОЛ! Иван Тричковски! Отлично пробил в дальний угол, где вратарь уже не успел среагировать!
79'С мячом АЕК Ларнака, но ничего придумать в атаке не удается.
78'Момент! Иван Тричковски пробил из штрафной — вратарь перевел на угловой сложнейший мяч! Подача с угла поля неудачна!
77' АЕК Ларнака прессингует и забирает мяч себе.
76'С мячом АЕК Ларнака, но ничего придумать в атаке не удается.
75' Апостолос Янну пробил выше ворот. Похоже, игрок целился в дальний угол, но неудачно.
74'Угловой! Подача Рошинья в штрафную соперника ничего не принесла.
73'Уверенно контролирует мяч АЕК Ларнака, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
72'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
71' Алки Ороклини разыгрывает мяч на середине поля
70'ГОЛ! Апостолос Янну! Отлично пробил в дальний угол, где вратарь уже не успел среагировать!
69'Уверенно контролирует мяч АЕК Ларнака, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
68' Иван Карлос выжимает максимум из атаки — угловой. Подача с угла в штрафную провалилась!
67'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
66' Иван Тричковски ударил низом с дальней дистанции — немного мимо ворот.
65'Очень спокойно АЕК Ларнака контролирует мяч.
64'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
63' Алки Ороклини контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
62' Алки Ороклини контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
61' Алки Ороклини разыгрывает мяч на середине поля
60'ГОЛ! Начо Касес! Остался неприкрыт на углу вратарской после подачи с углового и легко головой переправил кросс в сетку!
59' АЕК Ларнака берет мяч под свой контроль и пытается диктовать "свою игру"!
58' Мариос Антониадис навесил на партнера, но соперник четко сыграл на опережение.
57' Хектор Хевел принял навес на голову, удар! Мимо цели.
56' АЕК Ларнака берет мяч под свой контроль и пытается диктовать "свою игру"!
55'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
54'Угловой! Рошинья подал в штрафную соперника, но неудачно!
53' АЕК Ларнака заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
52'Контролирует мяч АЕК Ларнака, соперник ничего не может сделать
51'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
50' АЕК Ларнака контролирует мяч, но не спешат обострять.
49'Уверенно контролирует мяч Алки Ороклини, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
48'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
47'Уверенно контролирует мяч Алки Ороклини, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
46' Гильем Труйольс! Шикарный навес прошел! Но из убойной позиции он пробил мимо!
Игра возобновилась!
Первый тайм окончен!
45+4' Иван Тричковски отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
45+3' АЕК Ларнака прессингует и забирает мяч себе.
45+2'Дальний удар от Мариос Антониадис - мимо!
45+1' Иван Тричковски наносил удар в ближний угол из-за пределов штрафной, но немного не попал!
+4 минуты
45'В центре поля разворачивается противостояние!
44'Уверенно контролирует мяч АЕК Ларнака, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
43'С мячом Алки Ороклини, но ничего придумать в атаке не удается.
42' АЕК Ларнака контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
41'Момент! Апостолос Янну вошел в штрафную и мощно пробивал по воротам — вратарь делает классный сэйв.
40'Пока обе команды играют плотно, мяч ни у кого не задерживается.
39' Алки Ороклини пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
38'С мячом Алки Ороклини, но ничего придумать в атаке не удается.
37' АЕК Ларнака контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
36' Иван Тричковски пробил издали, попал в защитника. Угловой! Подача с угла поля неудачна!
35' АЕК Ларнака контролирует мяч и ход игры, но пока никак не может подобраться на расстояние удара.
34' АЕК Ларнака держит мяч, но идти в атаку не спешит.
33' АЕК Ларнака контролирует мяч, но обострить игру не получается!
32' Рошинья отправил мяч в створ после комбинации передач в одно касание! Вратарь справился!
31'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
30' Алки Ороклини контролирует мяч, но не спешат обострять.
29'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
28'Катает мяч Алки Ороклини, ищут свободные зоны для атаки.
27' Иван Карлос выжимает максимум из атаки — угловой. Подача с угла в штрафную провалилась!
26'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
25' Апостолос Янну! Очень хороший и плотный выстрел с дальней позиции - было близко!
24' Иван Тричковски попробовал красиво в падении ударить по воротам — не удалось попасть в створ!
23' АЕК Ларнака держит мяч, но идти в атаку не спешит.
22'Команды поочередно владеют мячом и переводят игру в атакующую зону.
21' АЕК Ларнака контролирует мяч и ход игры, но пока никак не может подобраться на расстояние удара.
20'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
19' АЕК Ларнака пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
18'Очень спокойно АЕК Ларнака контролирует мяч.
17' Алки Ороклини разыгрывает мяч на середине поля
16'ГОЛ! Иван Тричковски! В девятку с линии штрафной!
15' Рафаэль Акоста подал угловой, но соперник выигрывает воздух.
14'Угловой заработал АЕК Ларнака, Начо Касес ворвался в штрафную и ударил, но попал в защитника.
13'Уверенно контролирует мяч АЕК Ларнака, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
12' АЕК Ларнака контролирует мяч, но не спешат обострять.
11' Микель Гонсалес ударил по ноге соперника и сразу получил желтую.
10' Алки Ороклини контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
9'Угловой! Подача Рошинья в штрафную соперника ничего не принесла.
8' АЕК Ларнака контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
7' АЕК Ларнака забрал мяч под свой контроль, но далеко с ним вперед не удается пройти.
6' Иван Тричковски пробивал с дальней дистанции, но заработал лишь угловой, который не принес ничего опасного.
5' Алки Ороклини разыгрывает мяч на середине поля
4' Алки Ороклини прессингует и забирает мяч себе.
3'ГОЛ! Апостолос Янну принял и обработал мяч, которым легко пробил вратаря!
2' АЕК Ларнака пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
1' Алки Ороклини разыгрывает мяч на середине поля