0
0
44.6%
55.4%

90+4' Салернитана заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
90+3' Жан Акпро выжимает максимум из атаки — угловой. Подача с угла в штрафную провалилась!
90+2' Салернитана пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
90+1' Салернитана прессингует и забирает мяч себе.
+4 минуты
90' Салернитана прессингует и забирает мяч себе.
89' Алессандро Розина! Фантастический удар! Вратарь тянется за мячом, который летит чуть-чуть мимо ворот.
88'Пока обе команды играют плотно, мяч ни у кого не задерживается.
87'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
86'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
85'Грубо играет Андреа Маццарани в подкате против соперника и получает желтую карточку.
84'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
83' Читтаделла заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
82'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
81' Джанкарло Малькоре разыгрывает мяч на середине поля
80'ГОЛ! Алессандро Розина! Мощным ударом положил мяч в дальний нижний угол!
79' Читтаделла пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
78' Хайме Ромеро грубо срубает противника, но арбитр не намерен наказывать игрока.
77' Читтаделла заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
76' Читтаделла владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
75' Айдын Карабулут вслепую забрасывал в штрафную гостей. Мяч потерян.
74'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
73'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
72'Игра преимущественно проходит в центре поля, обе команды настроены серьезно!
71'Очень спокойно Салернитана контролирует мяч.
70'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
69'С мячом Читтаделла, но ничего придумать в атаке не удается.
68' Жан Акпро искал партнера в штрафной, но защита соперника оказалась первой на мяче.
67' Салернитана разыгрывает мяч на середине поля
66'ГОЛ! Джанкарло Малькоре! Остался неприкрыт на углу вратарской после подачи с углового и легко головой переправил кросс в сетку!
65' Читтаделла контролирует мяч, но не спешат обострять.
64'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
63' Салернитана! Хорошая подача с фланга прошла в штрафную соперника, но никто не дотянулся до мяча.
62'Игра преимущественно проходит в центре поля, обе команды настроены серьезно!
61' Алессандро Розина пробил после подачи! Мимо, но как же было близко!
60'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
59' Франческо Ди Таккьо! Фантастический удар! Вратарь тянется за мячом, который летит чуть-чуть мимо ворот.
58'Пока обе команды играют плотно, мяч ни у кого не задерживается.
57' Читтаделла контролирует мяч, но не спешат обострять.
56' Салернитана владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
55'Пока обе команды играют плотно, мяч ни у кого не задерживается.
54'Команды поочередно владеют мячом и переводят игру в атакующую зону.
53'С мячом Читтаделла, но ничего придумать в атаке не удается.
52'Угловой! Салернитана! Попытка провалилась! Подача не нашла адресата!
51'С мячом Салернитана, но ничего придумать в атаке не удается.
50'Угловой! Салернитана! Розыгрыш с угла поля результат не принес!
49' Франко Синьорелли отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
48'Момент! Салернитана! Розыгрыш углового перешел в распасовку, которая закончилась безрезультатно!
47' Никола Белломо пробивал издали и заработал угловой.
46'Катает мяч Салернитана, ищут свободные зоны для атаки.
Игра возобновилась!
45+3'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
45+2'С мячом Читтаделла, но ничего придумать в атаке не удается.
45+1' Алессандро Розина головой пробил после подачи партнера! Мимо ворот.
+3 минуты
45'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
44' Франческо Ди Таккьо имел отличную возможность отличиться, но очень плохой удар — мимо.
43'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
42' Салернитана пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
41' Салернитана пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
40' Андреа Маццарани пробил издали, попал в защитника. Угловой! Подача с угла поля неудачна!
39' Салернитана владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
38'Уверенно контролирует мяч Читтаделла, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
37' Салернитана контролирует мяч, но не спешат обострять.
36'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
35' Читтаделла контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
34' Айдын Карабулут издали бьет низом, удар получился слабым.
33'Темп матча упал.
32' Читтаделла контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
31' Читтаделла держит мяч, но идти в атаку не спешит.
30'В центре поля разворачивается противостояние!
29' Салернитана владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
28'Уверенно контролирует мяч Салернитана, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
27' Айдын Карабулут подал угловой, но соперник выигрывает воздух.
26' Салернитана владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
25'Команды поочередно владеют мячом и переводят игру в атакующую зону.
24' Салернитана контролирует мяч, но не спешат обострять.
23' Салернитана контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
22' Алессандро Розина мощно бьет из пределов штрафной, но мяч попал в защитника и ушел на угловой. Подача с угла поля провалена!
21' Салернитана прессингует и забирает мяч себе.
20'Пока обе команды играют плотно, мяч ни у кого не задерживается.
19' Салернитана заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
18'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
17'В центре поля разворачивается противостояние!
16'Темп матча упал.
15' Читтаделла держит мяч, но идти в атаку не спешит.
14' Читтаделла держит мяч, но идти в атаку не спешит.
13' Салернитана контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
12' Луиджи Витале жестко сыграл против оппонента - нарушений нет, считает арбитр.
11'Уверенно контролирует мяч Читтаделла, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
10'Очень спокойно Читтаделла контролирует мяч.
9' Салернитана! Хорошая подача с фланга прошла в штрафную соперника, но никто не дотянулся до мяча.
8'Очень размеренная игра!
7'Угловой! Салернитана! Попытка провалилась! Подача не нашла адресата!
6' Давиде Адорни нанес удар по воротам из пределов штрафной, но защита заблокировала удар.
5' Тиаго Касасола ударил низом с дальней дистанции — немного мимо ворот.
4'С мячом Салернитана, но ничего придумать в атаке не удается.
3' Читтаделла контролирует мяч, но обострить игру не получается!
2' Читтаделла владеет мячом и территорией.
1' Джанкарло Малькоре разыгрывает мяч на середине поля