0
0
58.5%
41.5%

90'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
89' Наполи разыгрывает мяч на середине поля
88'Гол! Леонардо Манкузо принял навес в штрафной и пробил мимо вратаря в сетку ворот!
87' Эмполи пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
86' Эмполи заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
85' Симоне Дзадза искал партнера в штрафной, но защита соперника оказалась первой на мяче.
84'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
83'Очень спокойно Наполи контролирует мяч.
82' Наполи держит мяч, но идти в атаку не спешит.
81'Катает мяч Наполи, ищут свободные зоны для атаки.
80' Наполи заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
79'Катает мяч Эмполи, ищут свободные зоны для атаки.
78'Угловой! Подача Лоренцо Инсинье в штрафную соперника ничего не принесла.
77' Наполи прессингует и забирает мяч себе.
76'Угловой! Подача Лукас Моура в штрафную соперника ничего не принесла.
75' Рауль Альбиоль аккуратно закинул мяч в штрафную на партнера, но пробить не удалось, соперник в последний момент выбил мяч.
74' Влад Кирикеш откровенно фолил на сопернике, но желтую арбитр решил не вручать.
73' Рауль Альбиоль довольно грубо срубил соперника, но арбитр не обращает внимание.
72'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
71' Наполи владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
70'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
69' Наполи контролирует мяч, но обострить игру не получается!
68' Давиде Дзаппакоста навесил на партнера, но соперник четко сыграл на опережение.
67' Наполи прессингует и забирает мяч себе.
66'Уверенно контролирует мяч Наполи, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
65'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
64' Наполи контролирует мяч, но обострить игру не получается!
63'В центре поля разворачивается противостояние!
62' Фаузи Гулям включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
61'Момент! Леонардо Манкузо пробивал в касание — вратарь на месте!
60' Давиде Дзаппакоста включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
59'Катает мяч Эмполи, ищут свободные зоны для атаки.
58' Юри Медейруш включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
57' Эмполи пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
56' Наполи контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
55' Наполи пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
54'Угловой! Подача Лукас Моура в штрафную соперника ничего не принесла.
53'Уверенно контролирует мяч Наполи, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
52'С мячом Наполи, но ничего придумать в атаке не удается.
51' Эмполи пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
50' Эмполи прессингует и забирает мяч себе.
49' Эмполи прессингует и забирает мяч себе.
48' Наполи контролирует мяч, но обострить игру не получается!
47'Уверенно контролирует мяч Наполи, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
46' Эмполи контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
Стартовал второй тайм!
45+3' Давиде Дзаппакоста! Шикарный навес прошел! Но из убойной позиции он пробил мимо!
45+2' Давиде Дзаппакоста аккуратно закинул мяч в штрафную на партнера, но пробить не удалось, соперник в последний момент выбил мяч.
45+1'Очень спокойно Наполи контролирует мяч.
+3 минуты
45'Очень спокойно Наполи контролирует мяч.
44' Наполи владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
43'Очень спокойно Эмполи контролирует мяч.
42'Момент! Франческо Капуто пробил из штрафной — вратарь перевел на угловой сложнейший мяч! Подача с угла поля неудачна!
41'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
40'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
39' Наполи контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
38' Наполи заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
37'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
36'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
35' Симоне Дзадза разыгрывает мяч на середине поля
34'ГОЛ! Андреа Бертолаччи! Мощный удар из-за пределов штрафной, с отскоком от газона. Вратарь не ожидал такого исхода.
33' Эмполи владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
32'Игра преимущественно проходит в центре поля, обе команды настроены серьезно!
31'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
30' Миха Зайц классно закинул в штрафную на партнера, но тот не смог нормально принять мяч.
29'Угловой! Подача Мохаммед Эль-Ненни в штрафную соперника ничего не принесла.
28'Очень спокойно Эмполи контролирует мяч.
27'Угловой! Подача Мохаммед Эль-Ненни в штрафную соперника ничего не принесла.
26' Эмполи пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
25' Юри Медейруш аккуратно закинул мяч в штрафную на партнера, но пробить не удалось, соперник в последний момент выбил мяч.
24'В центре поля разворачивается противостояние!
23'Темп матча упал.
22'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
21' Петр Зелиньски принял в штрафной, закрыл корпусом от противника и пробил, но вратарь справился с ударом!
20' Наполи прессингует и забирает мяч себе.
19'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
18'Контролирует мяч Наполи, соперник ничего не может сделать
17' Эмполи пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
16' Наполи контролирует мяч, но обострить игру не получается!
15' Наполи разыгрывает мяч на середине поля
14'ГОЛ! Франческо Капуто смог точно пробить в дальний угол! Фантастический гол!
13'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
12'Угловой! Подача Мохаммед Эль-Ненни в штрафную соперника ничего не принесла.
11' Эмполи пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
10'С мячом Эмполи, но ничего придумать в атаке не удается.
9' Симоне Дзадза! Очень хороший и плотный выстрел с дальней позиции - было близко!
8'Контролирует мяч Наполи, соперник ничего не может сделать
7' Наполи забрал мяч под свой контроль, но далеко с ним вперед не удается пройти.
6'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
5'Момент! Симоне Дзадза с нескольких метров бил чуть ли не в упор! В прыжке вытащил мяч вратарь, сумасшедший сейв.
4' Наполи контролирует мяч, но обострить игру не получается!
3'Катает мяч Наполи, ищут свободные зоны для атаки.
2'Темп матча упал.
1' Наполи разыгрывает мяч на середине поля