0
0
52.3%
47.7%

90+5' Заур Садаев разыгрывает мяч на середине поля
90+4'Гол! Миха Зайц пробил из штрафной в дальний угол!
90+3'В центре поля разворачивается противостояние!
90+2' Эмполи контролирует мяч, но обострить игру не получается!
90+1' Самуэл Мраз наносит удар с линии штрафной после позиционной атаки, но мяч летит мимо!
+5 минут
90' Палермо разыгрывает мяч на середине поля
89'ГОЛ! Юри Медейруш! Отлично пробил в дальний угол, где вратарь уже не успел среагировать!
88'Пока обе команды играют плотно, мяч ни у кого не задерживается.
87' Эмполи контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
86' Заур Садаев выжимает максимум из атаки — угловой. Подача с угла в штрафную провалилась!
85' Палермо разыгрывает мяч на середине поля
84'ГОЛ! Самуэл Мраз! Четко отправил мяч в ближний угол мимо вратаря!
83'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
82' Лео Матос включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
81' Франческо Капуто отправил мяч в створ после комбинации передач в одно касание! Вратарь справился!
80' Эмполи пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
79' Палермо заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
78' Палермо заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
77' Эмполи контролирует мяч, но обострить игру не получается!
76'С мячом Эмполи, но ничего придумать в атаке не удается.
75'Момент! Самуэл Мраз пробивал в касание — вратарь на месте!
74'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
73' Самуэл Мраз! Не смог пробить вратаря. Хотя бил вплотную!
72' Эдуардо Сальвио отправил мяч в створ после комбинации передач в одно касание! Вратарь справился!
71'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
70' Самуэл Мраз криво нанес удар по воротам - непонятно, куда он целился?
69' Эмполи прессингует и забирает мяч себе.
68'Очень размеренная игра!
67'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
66'Угловой! Палермо! Никакой пользы со стандарта извлечь не удалось!
65'Угловой заработал Эмполи, Франческо Капуто ворвался в штрафную и ударил, но попал в защитника.
64'Уверенно контролирует мяч Эмполи, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
63' Чарлисон Бенсхоп! Фантастический удар! Вратарь тянется за мячом, который летит чуть-чуть мимо ворот.
62'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
61' Франческо Капуто! С лету пробил мощно! Но прямо в руки вратаря.
60' Эмполи контролирует мяч, но не спешат обострять.
59'Угловой! Подача Фабиан Джонсон в штрафную соперника ничего не принесла.
58' Палермо контролирует мяч, но обострить игру не получается!
57' Палермо контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
56' Палермо пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
55'Угловой! Подача Фабиан Джонсон в штрафную соперника ничего не принесла.
54'Игра преимущественно проходит в центре поля, обе команды настроены серьезно!
53' Чарлисон Бенсхоп головой пробил после подачи партнера! Мимо ворот.
52'Очень спокойно Палермо контролирует мяч.
51' Фредерик Весели подал в штрафную, но там никого не оказалось из партнеров. Момент потерян!
50'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
49'Угловой! Подача Мохаммед Эль-Ненни в штрафную соперника ничего не принесла.
48' Эмполи контролирует мяч, но не спешат обострять.
47'Угловой! Чарлисон Бенсхоп пытался ворваться в штрафную соперника после розыгрыша с угла поля, но потерял мяч!
46' Заур Садаев отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
Второй тайм. Поехали!
Первый тайм окончен!
45+3'Катает мяч Палермо, ищут свободные зоны для атаки.
45+2' Палермо пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
45+1'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
+3 минуты
45'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
44'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
43' Эмполи пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
42'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
41' Антонино Ла Гумина выжимает максимум из атаки — угловой. Подача с угла в штрафную провалилась!
40'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
39' Палермо контролирует мяч, но не спешат обострять.
38'Темп матча упал.
37'С мячом Эмполи, но ничего придумать в атаке не удается.
36'Темп матча упал.
35' Антонино Ла Гумина! Очень хороший и плотный выстрел с дальней позиции - было близко!
34' Влад Кирикеш жестко сыграл против оппонента - нарушений нет, считает арбитр.
33'С мячом Палермо, но ничего придумать в атаке не удается.
32' Палермо владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
31' Эмполи контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
30' Эмполи заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
29' Палермо держит мяч, но идти в атаку не спешит.
28' Палермо контролирует мяч, но не спешат обострять.
27' Леонардо Манкузо наносит удар из-за пределов штрафной — вратарь на месте.
26'В центре поля разворачивается противостояние!
25'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
24' Эмполи заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
23'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
22' Эмполи контролирует мяч, но не спешат обострять.
21'Угловой! Подача Мохаммед Эль-Ненни в штрафную соперника ничего не принесла.
20' Леонардо Манкузо отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
19' Эмполи прессингует и забирает мяч себе.
18'Момент! Леонардо Манкузо пробил из штрафной — вратарь перевел на угловой сложнейший мяч! Подача с угла поля неудачна!
17' Леонардо Манкузо отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
16' Эмполи держит мяч, но идти в атаку не спешит.
15'Угловой! Эмполи! Попытка провалилась! Подача не нашла адресата!
14' Эмполи владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
13' Роман Шишкин довольно грубо срубил соперника, но арбитр не обращает внимание.
12' Леонардо Манкузо отправил мяч в створ после комбинации передач в одно касание! Вратарь справился!
11' Палермо прессингует и забирает мяч себе.
10' Антонино Ла Гумина исполнил прямой удар по воротам — мимо.
9' Эдуардо Сальвио! Получил мяч в штрафной, подработал и пробил в ближний угол верхом, но вратарь великолепен.
8'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
7'Очень спокойно Эмполи контролирует мяч.
6' Симоне Романьоли подтолкнул в спину оппонента, но арбитр показывает, что нарушения не было.
5' Палермо пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
4'Очень спокойно Эмполи контролирует мяч.
3'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
2'Угловой в матче заработал Эмполи, но Мохаммед Эль-Ненни подал неточно.
1' Эмполи разыгрывает мяч на середине поля