0
35.1%
64.9%

Всё! Матч Реал Овьедо Атлетико Мадрид завершен!
90+1' Реал Овьедо заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
+1 минута
90' Реал Овьедо владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
89'Момент! Венсан Ногейра пробил из штрафной — вратарь перевел на угловой сложнейший мяч! Подача с угла поля неудачна!
88'Команды поочередно владеют мячом и переводят игру в атакующую зону.
87' Атлетико Мадрид берет мяч под свой контроль и пытается диктовать "свою игру"!
86' Атлетико Мадрид владеет мячом и территорией.
85'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
84'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
83'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
82' Атлетико Мадрид контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
81' Антуан Гризманн! Дальний удар! Обидный промах получился, было опасно!
80'Уверенно контролирует мяч Атлетико Мадрид, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
79' Атлетико Мадрид контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
78' Атлетико Мадрид держит мяч, но идти в атаку не спешит.
77' Карлос Эрнандес подал угловой, но соперник выигрывает воздух.
76'Уверенно контролирует мяч Реал Овьедо, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
75' Ибраима Бальде пробил издали, попал в защитника. Угловой! Подача с угла поля неудачна!
74'С мячом Реал Овьедо, но ничего придумать в атаке не удается.
73' Атлетико Мадрид забрал мяч под свой контроль, но далеко с ним вперед не удается пройти.
72'Грубо играет Диего Йоханнессон в подкате против соперника и получает желтую карточку.
71' Атлетико Мадрид пытается контролировать игру. Поймали свой ритм!
70'Катает мяч Атлетико Мадрид, ищут свободные зоны для атаки.
69' Хосе Морено разыгрывает мяч на середине поля
68'ГОЛ! Сауль Ньигес! Великолепный удар в верхний угол! Вратарь не успел коснуться мяча.
67' Атлетико Мадрид забрал мяч под свой контроль, но далеко с ним вперед не удается пройти.
66' Эктор Бельерин решился на удар издали, но мимо.
65' Атлетико Мадрид контролирует мяч, но не спешат обострять.
64' Кристиан Эриксен пробил головой после углового — мимо!
63' Атлетико Мадрид контролирует мяч и пытается доминировать.
62' Александр Ляказетт принял в штрафной, закрыл корпусом от противника и пробил, но вратарь справился с ударом!
61'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
60' Атлетико Мадрид владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
59' Лукас Эрнандес искал партнера в штрафной, но защита соперника оказалась первой на мяче.
58' Атлетико Мадрид контролирует мяч и пытается доминировать.
57'Команды поочередно владеют мячом и переводят игру в атакующую зону.
56'Момент! Кристиан Эриксен пробивал в касание — вратарь на месте!
55'Очень размеренная игра!
54' Хосе Морено выжимает максимум из атаки — угловой. Подача с угла в штрафную провалилась!
53' Атлетико Мадрид контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
52'Момент! Кристиан Эриксен пробил из штрафной — вратарь перевел на угловой сложнейший мяч! Подача с угла поля неудачна!
51'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
50' Лукас Эрнандес! Дальний удар! Обидный промах получился, было опасно!
49' Реал Овьедо разыгрывает мяч на середине поля
48'ГОЛ! Антуан Гризманн смог точно пробить в дальний угол! Фантастический гол!
47' Янник Карраско подал в штрафную, но там никого не оказалось из партнеров. Момент потерян!
46' Атлетико Мадрид владеет мячом и территорией.
Возобновилась игра!
Перерыв!
45'В центре поля разворачивается противостояние!
44' Атлетико Мадрид контролирует мяч, но не спешат обострять.
43'Очень размеренная игра!
42' Атлетико Мадрид владеет мячом и территорией.
41'С мячом Атлетико Мадрид, но ничего придумать в атаке не удается.
40' Атлетико Мадрид контролирует мяч, но не спешат обострять.
39' Реал Овьедо заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
38' Реал Овьедо контролирует мяч, но обострить игру не получается!
37'Катает мяч Реал Овьедо, ищут свободные зоны для атаки.
36'Пока обе команды играют плотно, мяч ни у кого не задерживается.
35'Очень спокойно Атлетико Мадрид контролирует мяч.
34' Атлетико Мадрид пытается контролировать игру. Поймали свой ритм!
33' Янник Карраско принял в штрафной, закрыл корпусом от противника и пробил, но вратарь справился с ударом!
32'С мячом Атлетико Мадрид, но ничего придумать в атаке не удается.
31'Команды поочередно владеют мячом и переводят игру в атакующую зону.
30'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
29'Уверенно контролирует мяч Реал Овьедо, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
28' Реал Овьедо разыгрывает мяч на середине поля
27'ГОЛ! Кристиан Эриксен! В девятку с линии штрафной!
26' Александр Ляказетт пробил, но слишком далеко было до ворот, мяч прошел выше.
25' Антуан Гризманн выстрелил в дальний угол — мимо.
24' Атлетико Мадрид контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
23'Угловой! Подача Юлиан Вайгль в штрафную соперника ничего не принесла.
22' Ибраима Бальде нанес удар по воротам из пределов штрафной, но защита заблокировала удар.
21'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
20'Угловой! Александр Ляказетт прострелил на ближнюю штангу, но неточно.
19' Атлетико Мадрид контролирует мяч и ход игры, но пока никак не может подобраться на расстояние удара.
18' Атлетико Мадрид владеет мячом и территорией.
17'Угловой! Подача Кристиан Фернандес в штрафную соперника ничего не принесла.
16' Реал Овьедо контролирует мяч, но обострить игру не получается!
15' Реал Овьедо разыгрывает мяч на середине поля
14'ГОЛ! Александр Ляказетт! Мощный удар из-за пределов штрафной, с отскоком от газона. Вратарь не ожидал такого исхода.
13' Венсан Ногейра сфолил на оппоненте, арбитр решил не наказывать игрока.
12' Реал Овьедо контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
11' Кристиан Эриксен мощно бьет из пределов штрафной, но мяч попал в защитника и ушел на угловой. Подача с угла поля провалена!
10'Катает мяч Атлетико Мадрид, ищут свободные зоны для атаки.
9'Угловой! Подача Юлиан Вайгль в штрафную соперника ничего не принесла.
8' Юлиан Вайгль отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
7' Лукас Эрнандес головой пробил после навеса в штрафную. Мимо!
6' Атлетико Мадрид контролирует мяч и пытается доминировать.
5' Реал Овьедо заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
4' Хосе Морено разыгрывает мяч на середине поля
3'ГОЛ! Антуан Гризманн смог точно пробить в дальний угол! Фантастический гол!
2' Атлетико Мадрид заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
1' Хосе Морено разыгрывает мяч на середине поля