0
0
51.7%
48.3%

90+5'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
90+4'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
90+3'В центре поля разворачивается противостояние!
90+2' Карим Бензема исполнял удар на технику, но не попал в створ.
90+1'Момент! Флорин Андоне пробивал в касание — вратарь на месте!
+5 минут
90'Катает мяч Реал Мадрид, ищут свободные зоны для атаки.
89' Тони Кроос мощно бьет из пределов штрафной, но мяч попал в защитника и ушел на угловой. Подача с угла поля провалена!
88'Команды поочередно владеют мячом и переводят игру в атакующую зону.
87'В центре поля разворачивается противостояние!
86'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
85'Удаление! Алехандро Аррибас безрассудно кинулся в подкат на соперника и сбил его!
84'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
83' Карим Бензема принял навес на голову, удар! Мимо цели.
82'Пока обе команды играют плотно, мяч ни у кого не задерживается.
81' Депортиво пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
80'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
79'С мячом Депортиво, но ничего придумать в атаке не удается.
78' Серхио Рамос довольно грубо срубил соперника, но арбитр не обращает внимание.
77' Депортиво заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
76'Момент! Флорин Андоне пробил из штрафной — вратарь перевел на угловой сложнейший мяч! Подача с угла поля неудачна!
75' Реал Мадрид пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
74'С мячом Реал Мадрид, но ничего придумать в атаке не удается.
73'В центре поля разворачивается противостояние!
72'Темп матча упал.
71' Тони Кроос исполнил заброс на партнеров в чужой штрафной, слишком сильно.
70' Реал Мадрид пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
69'Угловой! Реал Мадрид! Успешная перепасовка с угла поля ни к чему не привела!
68' Алехандро Аррибас грубо обошелся с соперником, это желтая.
67'Момент! Карим Бензема пробивал в касание — вратарь на месте!
66'Команды поочередно владеют мячом и переводят игру в атакующую зону.
65'Дальний удар от Карим Бензема - мимо!
64' Реал Мадрид владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
63' Карим Бензема принял в штрафной, закрыл корпусом от противника и пробил, но вратарь справился с ударом!
62'Очень спокойно Реал Мадрид контролирует мяч.
61' Сельсо Борхес пробивал с линии штрафной после подачи с углового. Неудачно!
60' Флорин Андоне отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
59'С мячом Депортиво, но ничего придумать в атаке не удается.
58' Каземиро жестко сыграл против соперника. Обошлось без предупреждения.
57' Депортиво разыгрывает мяч на середине поля
56'Гол! Сергей Милинкович пробил из штрафной в дальний угол!
55' Гильерме включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
54'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
53'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
52' Карим Бензема отправил мяч в створ после комбинации передач в одно касание! Вратарь справился!
51'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
50' Реал Мадрид пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
49'Момент! Карим Бензема пробил из штрафной — вратарь перевел на угловой сложнейший мяч! Подача с угла поля неудачна!
48' Карим Бензема! Фантастический удар! Вратарь тянется за мячом, который летит чуть-чуть мимо ворот.
47' Реал Мадрид контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
46'Игра преимущественно проходит в центре поля, обе команды настроены серьезно!
Возобновилась игра!
Окончен первый тайм!
45+5' Депортиво пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
45+4'Уверенно контролирует мяч Депортиво, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
45+3' Реал Мадрид владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
45+2'Очень размеренная игра!
45+1' Хамес Родригес головой пробил после навеса в штрафную. Мимо!
+5 минут
45'Пока обе команды играют плотно, мяч ни у кого не задерживается.
44'В центре поля разворачивается противостояние!
43' Эмре Чолак подал угловой, но подача получилась слишком высокая. Мяч у соперника!
42' Депортиво контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
41' Криштиану Роналду принял навес в штрафную соперника от партнера и ударил на силу, но не попал.
40'Игра преимущественно проходит в центре поля, обе команды настроены серьезно!
39' Реал Мадрид держит мяч, но идти в атаку не спешит.
38' Борха Валле пробил головой после подачи углового, но промах.
37'Катает мяч Депортиво, ищут свободные зоны для атаки.
36' Криштиану Роналду подал в штрафную, но там никого не оказалось из партнеров. Момент потерян!
35' Сидней излишне резко сыграл против оппонента. Желтая карточка.
34'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
33'Уверенно контролирует мяч Депортиво, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
32'Темп матча упал.
31'С мячом Депортиво, но ничего придумать в атаке не удается.
30'Катает мяч Реал Мадрид, ищут свободные зоны для атаки.
29'С мячом Реал Мадрид, но ничего придумать в атаке не удается.
28' Реал Мадрид прессингует и забирает мяч себе.
27'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
26'Угловой! Подача Эмре Чолак в штрафную соперника ничего не принесла.
25'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
24' Федерико Картабья навесил на партнера, но соперник четко сыграл на опережение.
23' Реал Мадрид контролирует мяч, но обострить игру не получается!
22' Реал Мадрид контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
21' Реал Мадрид контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
20' Криштиану Роналду подал угловой, но подача получилась слишком высокая. Мяч у соперника!
19' Гильерме нанес удар по воротам из пределов штрафной, но защита заблокировала удар.
18' Депортиво разыгрывает мяч на середине поля
17'Гол! Карим Бензема пробил из штрафной в дальний угол!
16' Депортиво заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
15' Лукаш Пишчек включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
14'Очень размеренная игра!
13' Карим Бензема разыгрывает мяч на середине поля
12'ГОЛ! Борха Валле! Низом катнул в ближний угол! Вратарь не успел среагировать.
11'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
10' Депортиво контролирует мяч и ход игры, но пока никак не может подобраться на расстояние удара.
9' Флорин Андоне выжимает максимум из атаки — угловой. Подача с угла в штрафную провалилась!
8' Флорин Андоне выжимает максимум из атаки — угловой. Подача с угла в штрафную провалилась!
7'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
6' Депортиво контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
5'С мячом Депортиво, но ничего придумать в атаке не удается.
4' Хамес Родригес после навеса в штрафную пытался пробить на дальнюю штангу, но мимо!
3'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
2'Момент! Гильерме пробивал в касание — вратарь на месте!
1' Реал Мадрид разыгрывает мяч на середине поля