0
0
43.7%
56.3%

90' Нелсон Семеду пробивал головой после подачи с углового — мяч в руках вратаря.
89' Барселона прессингует и забирает мяч себе.
88'Уверенно контролирует мяч Барселона, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
87' Барселона контролирует мяч, но не спешат обострять.
86' Реал Мадрид! Хорошая подача с фланга прошла в штрафную соперника, но никто не дотянулся до мяча.
85' Барселона заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
84' Барселона пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
83'Очень спокойно Барселона контролирует мяч.
82'Катает мяч Барселона, ищут свободные зоны для атаки.
81'Момент! Лионель Месси пробил из штрафной — вратарь перевел на угловой сложнейший мяч! Подача с угла поля неудачна!
80' Гарет Бейл искал партнера в штрафной, но защита соперника оказалась первой на мяче.
79' Рафаэль Варан закинул мяч в штрафную соперника, но там никого из своих.
78' Реал Мадрид контролирует мяч, но обострить игру не получается!
77' Барселона владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
76'Очень спокойно Реал Мадрид контролирует мяч.
75' Артур Мело решился на удар издали, но мимо.
74' Реал Мадрид владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
73'Уверенно контролирует мяч Барселона, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
72' Реал Мадрид прессингует и забирает мяч себе.
71' Реал Мадрид заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
70'Уверенно контролирует мяч Реал Мадрид, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
69' Артур Мело наудачу пробил по воротам с очень дальней дистанции. В створ не попал.
68'Уверенно контролирует мяч Барселона, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
67'Угловой! Подача Лионель Месси в штрафную соперника ничего не принесла.
66' Карим Бензема нанес удар по воротам из пределов штрафной, но защита заблокировала удар.
65'Очень спокойно Реал Мадрид контролирует мяч.
64'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
63' Реал Мадрид заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
62'С мячом Реал Мадрид, но ничего придумать в атаке не удается.
61'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
60' Барселона заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
59' Барселона контролирует мяч, но обострить игру не получается!
58' Хамес Родригес издали бьет низом, удар получился слабым.
57'Катает мяч Реал Мадрид, ищут свободные зоны для атаки.
56'Уверенно контролирует мяч Барселона, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
55' Барселона владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
54'Угловой! Подача Лионель Месси в штрафную соперника ничего не принесла.
53' Барселона держит мяч, но идти в атаку не спешит.
52'Угловой заработал Реал Мадрид, Гарет Бейл ворвался в штрафную и ударил, но попал в защитника.
51' Карим Бензема отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
50'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
49' Барселона пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
48' Реал Мадрид владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
47' Барселона держит мяч, но идти в атаку не спешит.
46' Барселона заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
Окончен первый тайм!
45+3' Серхио Бускетс пробил после подачи! Мимо, но как же было близко!
45+2'Уверенно контролирует мяч Барселона, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
45+1'Пока обе команды играют плотно, мяч ни у кого не задерживается.
+3 минуты
45'Очень спокойно Барселона контролирует мяч.
44' Луис Суарес выжимает максимум из атаки — угловой. Подача с угла в штрафную провалилась!
43' Барселона держит мяч, но идти в атаку не спешит.
42'С мячом Реал Мадрид, но ничего придумать в атаке не удается.
41'С мячом Реал Мадрид, но ничего придумать в атаке не удается.
40' Барселона прессингует и забирает мяч себе.
39' Карим Бензема наносит удар с линии штрафной после позиционной атаки, но мяч летит мимо!
38'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
37' Каземиро пробил после подачи! Мимо, но как же было близко!
36' Лионель Месси принял навес в штрафную соперника от партнера и ударил на силу, но не попал.
35' Жерар Пике включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
34'Катает мяч Реал Мадрид, ищут свободные зоны для атаки.
33' Реал Мадрид заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
32' Карим Бензема разыгрывает мяч на середине поля
31'ГОЛ! Лионель Месси с близкого расстояния пробил низом в дальний угол! Фантастический гол!
30' Барселона владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
29' Барселона прессингует и забирает мяч себе.
28' Барселона контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
27'Угловой! Тони Кроос ошибся и потерял мяч после перепасовки с угла поля!
26' Тони Кроос отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
25' Реал Мадрид контролирует мяч, но обострить игру не получается!
24'Катает мяч Реал Мадрид, ищут свободные зоны для атаки.
23' Тони Кроос ударил низом с дальней дистанции — немного мимо ворот.
22' Барселона контролирует мяч, но обострить игру не получается!
21' Реал Мадрид контролирует мяч, но обострить игру не получается!
20'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
19' Реал Мадрид пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
18' Барселона заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
17' Барселона заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
16' Лионель Месси выжимает максимум из атаки — угловой. Подача с угла в штрафную провалилась!
15' Барселона владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
14' Барселона пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
13' Барселона владеет мячом и территорией.
12' Барселона пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
11' Карим Бензема отправил мяч в створ после комбинации передач в одно касание! Вратарь справился!
10'Темп матча упал.
9'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
8' Лионель Месси разыгрывает мяч на середине поля
7' Барселона пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
6'ГОЛ! Карим Бензема смог точно пробить в дальний угол! Фантастический гол!
5' Барселона владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
4' Барселона владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
3'В центре поля разворачивается противостояние!
2' Криштиану Роналду подал в штрафную, но защита соперника первая на мяче.
1' Реал Мадрид разыгрывает мяч на середине поля
Мы на стадионе Сантьяго Бернабеу. Матч Реал Мадрид Барселона стартовал.