0
0
54.2%
45.8%

90+4'Очень спокойно Малага контролирует мяч.
90+3'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
90+2'Катает мяч Валенсия, ищут свободные зоны для атаки.
90+1' Валенсия контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
+4 минуты
90'С мячом Малага, но ничего придумать в атаке не удается.
89'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
88' Майкл Сантос наносит удар с линии штрафной после позиционной атаки, но мяч летит мимо!
87'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
86' Валенсия пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
85' Майкл Сантос разыгрывает мяч на середине поля
84'Гол! Родриго принял навес в штрафной и пробил мимо вратаря в сетку ворот!
83'Вратарь спасает ворота! Валенсия разорвал оборону соперника, где Родриго пробивал вплотную!
82' Санти Мина разыгрывает мяч на середине поля
81'ГОЛ! Хуанпи Аньор! Потрясающий дальний удар прямо в девятку. Вратарь был бессилен.
80' Малага заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
79'С мячом Валенсия, но ничего придумать в атаке не удается.
78' Майкл Сантос решил попытать удачу и ударил в створ, но вышло совсем неудачно.
77'Момент! Малага! Розыгрыш углового перешел в распасовку, которая закончилась безрезультатно!
76' Санти Мина нанес удар по воротам из пределов штрафной, но защита заблокировала удар.
75' Валенсия контролирует мяч, но не спешат обострять.
74'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
73' Жерар Деулофеу! Подхватил мяч в штрафной после подачи углового и ударил в сторону ворот - мимо!
72' Санти Мина отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
71'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
70'С мячом Валенсия, но ничего придумать в атаке не удается.
69'С мячом Валенсия, но ничего придумать в атаке не удается.
68' Валенсия заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
67' Роберто Росалес классно закинул в штрафную на партнера, но тот не смог нормально принять мяч.
66' Малага пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
65'Катает мяч Валенсия, ищут свободные зоны для атаки.
64' Малага держит мяч, но идти в атаку не спешит.
63' Малага пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
62'Команды поочередно владеют мячом и переводят игру в атакующую зону.
61' Валенсия держит мяч, но идти в атаку не спешит.
60' Диего Коста! Не смог пробить вратаря. Хотя бил вплотную!
59' Малага контролирует мяч, но обострить игру не получается!
58' Малага заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
57'Команды поочередно владеют мячом и переводят игру в атакующую зону.
56' Валенсия заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
55' Валенсия заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
54' Валенсия контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
53' Диего Коста отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
52' Малага держит мяч, но идти в атаку не спешит.
51'Угловой! Малага! Успешная перепасовка с угла поля ни к чему не привела!
50' Малага прессингует и забирает мяч себе.
49' Малага контролирует мяч, но не спешат обострять.
48'С мячом Малага, но ничего придумать в атаке не удается.
47'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
46'Катает мяч Малага, ищут свободные зоны для атаки.
Игра возобновилась!
45+4' Малага контролирует мяч, но не спешат обострять.
45+3'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
45+2'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
45+1' Малага контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
+4 минуты
45' Жерар Деулофеу подал в штрафную, но там никого не оказалось из партнеров. Момент потерян!
44' Маркос Льоренте! Получил пас у штрафной и пробил! Мимо.
43' Малага владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
42'Очень спокойно Валенсия контролирует мяч.
41'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
40' Майкл Сантос разыгрывает мяч на середине поля
39'Гол! Диего Коста! Дальний удар приносит результат - браво!
38' Жерар Деулофеу! Шикарный навес прошел! Но из убойной позиции он пробил мимо!
37'С мячом Валенсия, но ничего придумать в атаке не удается.
36' Валенсия контролирует мяч и ход игры, но пока никак не может подобраться на расстояние удара.
35' Малага контролирует мяч, но обострить игру не получается!
34' Валенсия берет мяч под свой контроль и пытается диктовать "свою игру"!
33' Валенсия пытается контролировать игру. Поймали свой ритм!
32'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
31' Хосе Хименес жестко сыграл против оппонента - нарушений нет, считает арбитр.
30' Хосе Луис Гайя аккуратно закинул мяч в штрафную на партнера, но пробить не удалось, соперник в последний момент выбил мяч.
29'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
28' Валенсия держит мяч, но идти в атаку не спешит.
27' Даниэль Парехо попытался забить после подачи с фланга. Вратарь принял удар на себя!
26'Уверенно контролирует мяч Валенсия, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
25'Момент! Маркос Льоренте пробил из штрафной — вратарь перевел на угловой сложнейший мяч! Подача с угла поля неудачна!
24' Малага контролирует мяч, но не спешат обострять.
23' Малага пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
22'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
21' Валенсия пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
20' Валенсия забрал мяч под свой контроль, но далеко с ним вперед не удается пройти.
19' Малага контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
18'Угловой! Потрясающая комбинация перепасовок в углу поля ни к чему не привела. Хонатан Кастро в итоге потерял мяч!
17' Валенсия берет мяч под свой контроль и пытается диктовать "свою игру"!
16' Роберто Росалес включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
15' Малага владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
14' Валенсия контролирует мяч и пытается доминировать.
13'В центре поля разворачивается противостояние!
12'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
11'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
10' Малага прессингует и забирает мяч себе.
9' Поль Бесс включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
8' Валенсия прессингует и забирает мяч себе.
7'Уверенно контролирует мяч Валенсия, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
6'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
5' Хонатан Кастро включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
4' Валенсия заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
3' Валенсия пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
2' Валенсия держит мяч, но идти в атаку не спешит.
1' Диего Коста разыгрывает мяч на середине поля