0
38.6%
61.4%

Всё! Матч окончен!
90+2' Бен Дэвис навесил на партнера, но соперник четко сыграл на опережение.
90+1'Очень размеренная игра!
+2 минуты
90' Реал Мадрид контролирует мяч и ход игры, но пока никак не может подобраться на расстояние удара.
89' Хамес Родригес пробивал с дальней дистанции, но заработал лишь угловой, который не принес ничего опасного.
88' Реал Мадрид контролирует мяч, но не спешат обострять.
87' Карим Бензема бьет сходу после подбора, выше ворот.
86' Реал Мадрид контролирует мяч и пытается доминировать.
85'Угловой! Реал Мадрид! Попытка провалилась! Подача не нашла адресата!
84'С мячом Реал Мадрид, но ничего придумать в атаке не удается.
83'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
82'Вратарь спасает ворота! Реал Мадрид разорвал оборону соперника, где Криштиану Роналду пробивал вплотную!
81'Угловой! Подача Гарет Бейл в штрафную соперника ничего не принесла.
80' Карим Бензема отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
79' Карим Бензема! Дальний удар! Обидный промах получился, было опасно!
78' Реал Мадрид забрал мяч под свой контроль, но далеко с ним вперед не удается пройти.
77' Карим Бензема пробил после подачи! Мимо, но как же было близко!
76'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
75' Стефан Савич включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
74' Реал Мадрид владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
73' Реал Мадрид заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
72' Реал Мадрид контролирует мяч и ход игры, но пока никак не может подобраться на расстояние удара.
71' Реал Мадрид прессингует и забирает мяч себе.
70'Момент! Карим Бензема пробил из штрафной — вратарь перевел на угловой сложнейший мяч! Подача с угла поля неудачна!
69' Карим Бензема имел отличную возможность отличиться, но очень плохой удар — мимо.
68' Реал Мадрид владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
67' Реал Мадрид заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
66' Карим Бензема после навеса в штрафную пытался пробить на дальнюю штангу, но мимо!
65' Реал Мадрид пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
64'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
63'С мячом Вильярреал, но ничего придумать в атаке не удается.
62' Стефан Де Врей включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
61' Карим Бензема исполнил прямой удар по воротам — мимо.
60' Реал Мадрид заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
59' Реал Мадрид держит мяч, но идти в атаку не спешит.
58' Реал Мадрид контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
57'Угловой! Подача Гарет Бейл в штрафную соперника ничего не принесла.
56' Тони Кроос отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
55' Реал Мадрид пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
54'Уверенно контролирует мяч Реал Мадрид, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
53'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
52' Рафаэль Варан включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
51'Очень размеренная игра!
50'Темп матча упал.
49'Пока обе команды играют плотно, мяч ни у кого не задерживается.
48' Вильярреал контролирует мяч, но не спешат обострять.
47'Команды поочередно владеют мячом и переводят игру в атакующую зону.
46' Реал Мадрид заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
Возобновилась игра!
Первый тайм окончен!
45+2'Пока обе команды играют плотно, мяч ни у кого не задерживается.
45+1' Серхио Рамос решил попытать удачу и ударил в створ, но вышло совсем неудачно.
+2 минуты
45' Эмре Джан получил мяч в штрафной соперника, развернулся и пробил! Вратарь отражает мяч! Опасность миновала.
44' Гарет Бейл исполнял удар на технику, но не попал в створ.
43'Угловой! Подача Гарет Бейл в штрафную соперника ничего не принесла.
42' Реал Мадрид контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
41'Игра преимущественно проходит в центре поля, обе команды настроены серьезно!
40' Карим Бензема разыгрывает мяч на середине поля
39'ГОЛ! Блестящая подача с фланга, и Ларс Штиндль выпрыгивает, посылая мяч в левый угол ворот. Вратарь смотрелся беспомощно.
38'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
37' Вильярреал контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
36' Реал Мадрид контролирует мяч, но обострить игру не получается!
35' Вильярреал контролирует мяч, но обострить игру не получается!
34'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
33' Вильярреал контролирует мяч, но обострить игру не получается!
32' Карим Бензема головой пробил после навеса в штрафную. Мимо!
31' Реал Мадрид контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
30' Хамес Родригес пробивал с дальней дистанции, но заработал лишь угловой, который не принес ничего опасного.
29'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
28'Угловой! Подача Марек Гамшик в штрафную соперника ничего не принесла.
27' Вильярреал контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
26'Уверенно контролирует мяч Вильярреал, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
25' Лукас Перес разыгрывает мяч на середине поля
24'ГОЛ! Карим Бензема после подачи углового выпрыгнул выше соперников, отправив мяч в сетку!
23' Гарет Бейл отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
22' Реал Мадрид контролирует мяч, но обострить игру не получается!
21' Вильярреал разыгрывает мяч на середине поля
20'ГОЛ! Карим Бензема нанес точный удар. Вратарь достаёт мяч из сетки ворот.
19' Икер Муньяин навесом пытался перевести мяч, но оппонент классно прочитал задумку.
18' Вильярреал контролирует мяч, но не спешат обострять.
17' Реал Мадрид пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
16'Очень спокойно Реал Мадрид контролирует мяч.
15' Реал Мадрид заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
14'Угловой! Рафа Алкантара! Удар головой в упор! Мимо!
13' Ларс Штиндль отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
12'Темп матча упал.
11' Реал Мадрид владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
10' Реал Мадрид контролирует мяч, но не спешат обострять.
9' Реал Мадрид контролирует мяч, но не спешат обострять.
8'Угловой! Подача Марек Гамшик в штрафную соперника ничего не принесла.
7' Карим Бензема нанес удар по воротам из пределов штрафной, но защита заблокировала удар.
6' Стефан Савич включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
5' Ларс Штиндль выжимает максимум из атаки — угловой. Подача с угла в штрафную провалилась!
4' Вильярреал держит мяч, но идти в атаку не спешит.
3' Вильярреал пытается контролировать игру. Поймали свой ритм!
2' Криштиану Роналду включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
1' Вильярреал разыгрывает мяч на середине поля