0
50.2%
49.8%

Все, окончен матч!
90+1' Атлетико Мадрид заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
+1 минута
90' Атлетико Мадрид прессингует и забирает мяч себе.
89' Атлетико Мадрид пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
88' Янник Карраско! Шикарный навес прошел! Но из убойной позиции он пробил мимо!
87'Игра преимущественно проходит в центре поля, обе команды настроены серьезно!
86' Коке криво нанес удар по воротам - непонятно, куда он целился?
85' Атлетико Мадрид владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
84'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
83' Барселона контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
82'Момент! Александр Ляказетт пробивал в касание — вратарь на месте!
81' Атлетико Мадрид контролирует мяч, но не спешат обострять.
80' Атлетико Мадрид заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
79' Лионель Месси пробил выше ворот. Похоже, игрок целился в дальний угол, но неудачно.
78' Барселона контролирует мяч, но обострить игру не получается!
77' Атлетико Мадрид заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
76' Барселона контролирует мяч, но обострить игру не получается!
75'Очень спокойно Атлетико Мадрид контролирует мяч.
74' Юлиан Вайгль жестко сыграл против оппонента - нарушений нет, считает арбитр.
73' Антуан Гризманн разыгрывает мяч на середине поля
72'Гол! Луис Суарес! Дальний удар приносит результат - браво!
71' Барселона заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
70' Атлетико Мадрид контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
69' Атлетико Мадрид держит мяч, но идти в атаку не спешит.
68' Антуан Гризманн мощно бьет из пределов штрафной, но мяч попал в защитника и ушел на угловой. Подача с угла поля провалена!
67' Барселона! Хорошая подача с фланга прошла в штрафную соперника, но никто не дотянулся до мяча.
66' Барселона контролирует мяч, но обострить игру не получается!
65' Атлетико Мадрид контролирует мяч, но обострить игру не получается!
64'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
63' Атлетико Мадрид контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
62' Барселона прессингует и забирает мяч себе.
61' Барселона владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
60'Угловой! Юлиан Вайгль подавал мяч, но никто не успел дотянуться.
59' Атлетико Мадрид пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
58' Атлетико Мадрид пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
57' Александр Ляказетт принял навес на голову, удар! Мимо цели.
56' Атлетико Мадрид владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
55'Мощный удар наносит Серхио Бускетс с подбора! Вратарь разглядел момент удара и справился с мячом.
54' Атлетико Мадрид контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
53' Атлетико Мадрид держит мяч, но идти в атаку не спешит.
52'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
51' Барселона держит мяч, но идти в атаку не спешит.
50'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
49' Атлетико Мадрид заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
48' Антуан Гризманн разыгрывает мяч на середине поля
47'ГОЛ! Лионель Месси! Мощный удар из-за пределов штрафной, с отскоком от газона. Вратарь не ожидал такого исхода.
46' Барселона контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
Первый тайм окончен!
45+4' Барселона прессингует и забирает мяч себе.
45+3'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
45+2' Атлетико Мадрид владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
45+1' Антуан Гризманн выжимает максимум из атаки — угловой. Подача с угла в штрафную провалилась!
+4 минуты
45'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
44' Барселона прессингует и забирает мяч себе.
43'Пока обе команды играют плотно, мяч ни у кого не задерживается.
42' Барселона прессингует и забирает мяч себе.
41'С мячом Барселона, но ничего придумать в атаке не удается.
40' Эктор Бельерин исполнил заброс на партнеров в чужой штрафной, слишком сильно.
39' Серхио Бускетс выбрал позицию для удара, но не смог положить мяч в створ - мимо!
38'Уверенно контролирует мяч Барселона, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
37' Атлетико Мадрид владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
36'Угловой! Подача Лионель Месси в штрафную соперника ничего не принесла.
35' Лионель Месси разыгрывает мяч на середине поля
34'ГОЛ! Блестящая подача с фланга, и Антуан Гризманн выпрыгивает, посылая мяч в левый угол ворот. Вратарь смотрелся беспомощно.
33'Уверенно контролирует мяч Атлетико Мадрид, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
32' Луис Суарес! Подхватил мяч в штрафной после подачи углового и ударил в сторону ворот - мимо!
31' Луис Суарес отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
30' Барселона пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
29' Барселона держит мяч, но идти в атаку не спешит.
28'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
27' Атлетико Мадрид держит мяч, но идти в атаку не спешит.
26' Барселона пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
25'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
24' Барселона контролирует мяч, но обострить игру не получается!
23'Очень спокойно Атлетико Мадрид контролирует мяч.
22'Момент! Антуан Гризманн пробил из штрафной — вратарь перевел на угловой сложнейший мяч! Подача с угла поля неудачна!
21'Команды поочередно владеют мячом и переводят игру в атакующую зону.
20' Атлетико Мадрид контролирует мяч, но не спешат обострять.
19' Атлетико Мадрид заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
18' Атлетико Мадрид заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
17' Атлетико Мадрид прессингует и забирает мяч себе.
16' Атлетико Мадрид владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
15' Александр Ляказетт пробил с дальней дистанции, но пустил мяч рядом со штангой.
14' Лионель Месси решился на удар издали, но мимо.
13' Барселона пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
12' Эмерик Ляпорт искал партнера в штрафной, но защита соперника оказалась первой на мяче.
11'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
10' Атлетико Мадрид контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
9' Барселона владеет мячом и территорией.
8'С мячом Барселона, но ничего придумать в атаке не удается.
7'Момент! Серхио Бускетс пробил из штрафной — вратарь перевел на угловой сложнейший мяч! Подача с угла поля неудачна!
6' Барселона держит мяч, но идти в атаку не спешит.
5' Сауль Ньигес искал партнера в штрафной, но защита соперника оказалась первой на мяче.
4' Клеман Лангле исполнил заброс на партнеров в чужой штрафной, слишком сильно.
3'Момент! Александр Ляказетт пробивал в касание — вратарь на месте!
2'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
1' Антуан Гризманн разыгрывает мяч на середине поля