0
57.9%
42.1%

Всё! Матч окончен!
90+5'Очень спокойно Реал Сосьедад контролирует мяч.
90+4'Угловой в матче заработал Реал Сосьедад, но Микель Ойарсабаль подал неточно.
90+3' Реал Сосьедад пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
90+2' Луис Суарес наудачу пробил по воротам с очень дальней дистанции. В створ не попал.
90+1'Очень спокойно Барселона контролирует мяч.
+5 минут
90' Микель Ойарсабаль навесил в штрафную, но защита отбилась.
89' Барселона владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
88' Барселона заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
87'Момент! Виллиан Жозе пробивал в касание — вратарь на месте!
86'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
85' Реал Сосьедад прессингует и забирает мяч себе.
84' Реал Сосьедад держит мяч, но идти в атаку не спешит.
83' Виллиан Жозе выжимает максимум из атаки — угловой. Подача с угла в штрафную провалилась!
82'Уверенно контролирует мяч Реал Сосьедад, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
81' Серджи Роберто нанес удар по воротам из пределов штрафной, но защита заблокировала удар.
80' Луис Суарес пробил головой после подачи углового, но промах.
79'С мячом Барселона, но ничего придумать в атаке не удается.
78' Лионель Месси классно пробил издали! Было близко!
77'С мячом Барселона, но ничего придумать в атаке не удается.
76' Реал Сосьедад разыгрывает мяч на середине поля
75'ГОЛ! Луис Суарес пробил в дальний нижний угол! Момент реализован!
74' Барселона пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
73' Барселона контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
72' Барселона прессингует и забирает мяч себе.
71' Лионель Месси подал угловой, но соперник выигрывает воздух.
70' Виллиан Жозе пробивал с разворота, но противник успел подставить ногу и заблокировать удар!
69' Барселона контролирует мяч, но не спешат обострять.
68' Барселона заработал угловой! Удар Лионель Месси из штрафной с подбора! Вратарь на месте!
67' Луис Суарес отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
66' Барселона пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
65' Карлос Вела подал в штрафную, но там никого не оказалось из партнеров. Момент потерян!
64' Барселона заработал угловой. Очень плохая подача в штрафную - мяч у защиты.
63'Катает мяч Барселона, ищут свободные зоны для атаки.
62'Темп матча упал.
61' Реал Сосьедад владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
60' Луис Суарес выбрал позицию для удара, но не смог положить мяч в створ - мимо!
59'Угловой! Серджи Роберто! Удар головой в упор! Мимо!
58' Серджи Роберто отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
57'Катает мяч Барселона, ищут свободные зоны для атаки.
56' Реал Сосьедад разыгрывает мяч на середине поля
55'ГОЛ! Тьяго Алкантара! Пробил точно в девятку!
54'Угловой! Виллиан Жозе ударил головой очень неточно.
53' Серхио Бускетс нанес удар по воротам из пределов штрафной, но защита заблокировала удар.
52' Барселона прессингует и забирает мяч себе.
51' Барселона контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
50'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
49'Угловой! Подача Лионель Месси в штрафную соперника ничего не принесла.
48'Уверенно контролирует мяч Барселона, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
47'Очень спокойно Барселона контролирует мяч.
46'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
Возобновилась игра!
45+1'Угловой! Подача Лионель Месси в штрафную соперника ничего не принесла.
+1 минута
45' Луис Суарес отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
44'С мячом Барселона, но ничего придумать в атаке не удается.
43'Момент! Серхио Каналес пробивал в касание — вратарь на месте!
42'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
41'Уверенно контролирует мяч Барселона, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
40'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
39'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
38' Микель Ойарсабаль подал в штрафную, но защита соперника первая на мяче.
37' Реал Сосьедад контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
36'В центре поля разворачивается противостояние!
35' Жорди Альба выбрал позицию для удара, но не смог положить мяч в створ - мимо!
34' Лионель Месси после навеса в штрафную пытался пробить на дальнюю штангу, но мимо!
33' Барселона владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
32' Реал Сосьедад пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
31' Луис Суарес нанес удар — промах!
30' Реал Сосьедад владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
29'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
28'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
27'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
26' Реал Сосьедад владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
25' Реал Сосьедад пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
24' Барселона контролирует мяч, но обострить игру не получается!
23' Барселона прессингует и забирает мяч себе.
22' Серджи Роберто имел отличную возможность отличиться, но очень плохой удар — мимо.
21' Реал Сосьедад разыгрывает мяч на середине поля
20'Гол! Луис Суарес! Дальний удар приносит результат - браво!
19'Очень спокойно Барселона контролирует мяч.
18' Микель Ойарсабаль навесил на партнера, но соперник четко сыграл на опережение.
17' Виллиан Жозе разыгрывает мяч на середине поля
16'Уверенно контролирует мяч Реал Сосьедад, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
15'Гол! Жорди Альба принял навес в штрафной и пробил мимо вратаря в сетку ворот!
14' Виллиан Жозе классно закинул в штрафную на партнера, но тот не смог нормально принять мяч.
13' Реал Сосьедад владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
12' Реал Сосьедад заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
11' Серджи Роберто выбрал позицию для удара, но не смог положить мяч в створ - мимо!
10' Альваро Одриосола подал в штрафную, но защита соперника первая на мяче.
9' Реал Сосьедад держит мяч, но идти в атаку не спешит.
8' Барселона заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
7' Барселона владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
6' Барселона контролирует мяч и пытается доминировать.
5'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
4'Уверенно контролирует мяч Барселона, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
3' Барселона разыгрывает мяч на середине поля
2'ГОЛ! Виллиан Жозе! Вогнал мяч в сетку сквозь вратаря!
1' Барселона разыгрывает мяч на середине поля