0
0
63.9%
36.1%

90+2' Хорхе Молина закинул мяч в штрафную соперника, но там никого из своих.
90+1' Анхель Родригес разыгрывает мяч на середине поля
+2 минуты
90'ГОЛ! Борха Гарсес пробил в дальний нижний угол! Момент реализован!
89'Угловой! Хетафе! Попытка провалилась! Подача не нашла адресата!
88' Хетафе владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
87'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
86' Альваро Хименес исполнил заброс на партнеров в чужой штрафной, слишком сильно.
85'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
84' Атлетико Мадрид пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
83' Атлетико Мадрид пытается контролировать игру. Поймали свой ритм!
82'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
81'Очень спокойно Атлетико Мадрид контролирует мяч.
80' Хетафе разыгрывает мяч на середине поля
79'ГОЛ! Кристиан Эриксен нанес точный удар. Вратарь достаёт мяч из сетки ворот.
78'Катает мяч Атлетико Мадрид, ищут свободные зоны для атаки.
77'Момент! Анхель Родригес пробивал в касание — вратарь на месте!
76'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
75' Атлетико Мадрид владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
74' Атлетико Мадрид контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
73'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
72' Атлетико Мадрид владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
71'В центре поля разворачивается противостояние!
70'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
69' Атлетико Мадрид заработал угловой. Антуан Гризманн нанес удар головой, но вратарь отводит угрозу.
68' Кристиан Эриксен отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
67' Александр Ляказетт отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
66' Атлетико Мадрид заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
65'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
64' Хетафе прессингует и забирает мяч себе.
63' Атлетико Мадрид контролирует мяч, но обострить игру не получается!
62' Янник Карраско закинул мяч в штрафную соперника, но там никого из своих.
61' Атлетико Мадрид контролирует мяч и пытается доминировать.
60' Кристиан Эриксен выжимает максимум из атаки — угловой. Подача с угла в штрафную провалилась!
59' Юлиан Вайгль! Получил мяч в штрафной, подработал и пробил в ближний угол верхом, но вратарь великолепен.
58' Хорхе Молина головой пробил после подачи партнера! Мимо ворот.
57' Антуан Гризманн отправил мяч в створ после комбинации передач в одно касание! Вратарь справился!
56'Угловой! Подача Юлиан Вайгль в штрафную соперника ничего не принесла.
55' Атлетико Мадрид заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
54' Антуан Гризманн пробил с дальней дистанции, но пустил мяч рядом со штангой.
53' Хорхе Молина добрался до подачи углового и пробил головой! Но мяч прошел мимо!
52' Александр Ляказетт нанес удар по воротам из пределов штрафной, но защита заблокировала удар.
51' Атлетико Мадрид контролирует мяч и ход игры, но пока никак не может подобраться на расстояние удара.
50' Атлетико Мадрид контролируют мяч, соперники продолжают играть в режиме энергосбережения.
49' Джене Даконам вслепую забрасывал в штрафную гостей. Мяч потерян.
48' Атлетико Мадрид берет мяч под свой контроль и пытается диктовать "свою игру"!
47' Антуан Гризманн зарядил с дальней дистанции — мяч прошел рядом со штангой.
46'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
Второй тайм. Поехали!
Окончен первый тайм!
45+1' Атлетико Мадрид контролируют мяч, соперники продолжают играть в режиме энергосбережения.
+1 минута
45'Очень спокойно Хетафе контролирует мяч.
44'Момент! Хорхе Молина пробивал в касание — вратарь на месте!
43'Катает мяч Атлетико Мадрид, ищут свободные зоны для атаки.
42'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
41'Угловой! Подача Юлиан Вайгль в штрафную соперника ничего не принесла.
40'Уверенно контролирует мяч Атлетико Мадрид, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
39'Очень спокойно Атлетико Мадрид контролирует мяч.
38'Уверенно контролирует мяч Хетафе, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
37'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
36' Анхель Родригес разыгрывает мяч на середине поля
35'ГОЛ! Антуан Гризманн! Вогнал мяч в сетку сквозь вратаря!
34'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
33' Александр Ляказетт после навеса в штрафную пытался пробить на дальнюю штангу, но мимо!
32'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
31'Пенальти! Толчок в штрафной! Антуан Гризманн мощно пробил, но вратарь парировал сложнейший удар!
30' Хетафе держит мяч, но идти в атаку не спешит.
29' Александр Ляказетт бьет сходу после подбора, выше ворот.
28' Атлетико Мадрид контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
27'Очень спокойно Хетафе контролирует мяч.
26' Александр Ляказетт нанес удар — промах!
25'Момент! Анхель Родригес вошел в штрафную и мощно пробивал по воротам — вратарь делает классный сэйв.
24'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
23' Анхель Родригес разыгрывает мяч на середине поля
22'ГОЛ! Александр Ляказетт! Низом катнул в ближний угол! Вратарь не успел среагировать.
21'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
20'Угловой! Подача Юлиан Вайгль в штрафную соперника ничего не принесла.
19' Атлетико Мадрид пытается контролировать игру. Поймали свой ритм!
18'Катает мяч Хетафе, ищут свободные зоны для атаки.
17'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
16'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
15' Атлетико Мадрид контролирует мяч, но обострить игру не получается!
14'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
13' Антуан Гризманн выжимает максимум из атаки — угловой. Подача с угла в штрафную провалилась!
12' Атлетико Мадрид владеет мячом и территорией.
11' Атлетико Мадрид заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
10' Хетафе разыгрывает мяч на середине поля
9'ГОЛ! Антуан Гризманн пробил в дальний нижний угол! Момент реализован!
8' Атлетико Мадрид заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
7'Момент! Антуан Гризманн пробил из штрафной — вратарь перевел на угловой сложнейший мяч! Подача с угла поля неудачна!
6' Юлиан Вайгль головой пробил после навеса в штрафную. Мимо!
5' Антуан Гризманн отправил мяч в створ после комбинации передач в одно касание! Вратарь справился!
4' Атлетико Мадрид контролирует мяч и пытается доминировать.
3'Темп матча упал.
2' Антуан Гризманн принял в штрафной, закрыл корпусом от противника и пробил, но вратарь справился с ударом!
1' Антуан Гризманн разыгрывает мяч на середине поля