0
52.8%
47.2%

Всё! Матч окончен!
90+4'Очень размеренная игра!
90+3' Реал Сосьедад пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
90+2' Реал Сосьедад контролирует мяч, но обострить игру не получается!
90+1' Реал Сосьедад владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
+4 минуты
90' Реал Сосьедад контролирует мяч, но обострить игру не получается!
89'Уверенно контролирует мяч Реал Сосьедад, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
88' Андрия Живкович подал угловой, но соперник выигрывает воздух.
87'С мячом Реал Сосьедад, но ничего придумать в атаке не удается.
86' Александр Ляказетт! Убойный удар, вратарь великолепен на линии.
85'Катает мяч Реал Сосьедад, ищут свободные зоны для атаки.
84' Реал Сосьедад пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
83' Альваро Одриосола включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
82' Атлетико Мадрид держит мяч, но идти в атаку не спешит.
81'Темп матча упал.
80'Катает мяч Атлетико Мадрид, ищут свободные зоны для атаки.
79' Атлетико Мадрид прессингует и забирает мяч себе.
78'С мячом Реал Сосьедад, но ничего придумать в атаке не удается.
77' Иньиго Мартинес классно закинул в штрафную на партнера, но тот не смог нормально принять мяч.
76'Уверенно контролирует мяч Реал Сосьедад, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
75'Уверенно контролирует мяч Атлетико Мадрид, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
74'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
73'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
72'Очень размеренная игра!
71' Атлетико Мадрид контролирует мяч, но обострить игру не получается!
70' Виллиан Жозе добрался до подачи углового и пробил головой! Но мяч прошел мимо!
69'Уверенно контролирует мяч Реал Сосьедад, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
68' Реал Сосьедад держит мяч, но идти в атаку не спешит.
67' Атлетико Мадрид заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
66' Реал Сосьедад контролирует мяч, но обострить игру не получается!
65'Уверенно контролирует мяч Реал Сосьедад, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
64' Реал Сосьедад пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
63' Антуан Гризманн получил мяч в штрафной соперника, развернулся и пробил! Вратарь отражает мяч! Опасность миновала.
62'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
61'Команды поочередно владеют мячом и переводят игру в атакующую зону.
60'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
59' Реал Сосьедад прессингует и забирает мяч себе.
58' Атлетико Мадрид контролирует мяч, но не спешат обострять.
57' Игор Субельдия наудачу пробил по воротам с очень дальней дистанции. В створ не попал.
56' Реал Сосьедад контролирует мяч, но обострить игру не получается!
55' Реал Сосьедад владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
54'Катает мяч Реал Сосьедад, ищут свободные зоны для атаки.
53' Реал Сосьедад заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
52'Пока обе команды играют плотно, мяч ни у кого не задерживается.
51' Атлетико Мадрид контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
50' Реал Сосьедад пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
49' Атлетико Мадрид прессингует и забирает мяч себе.
48'Угловой! Подача Юлиан Вайгль в штрафную соперника ничего не принесла.
47'С мячом Атлетико Мадрид, но ничего придумать в атаке не удается.
46' Атлетико Мадрид контролирует мяч, но не спешат обострять.
Игра возобновилась!
Окончен первый тайм!
45+1' Антуан Гризманн пробил низом, но попал в ногу соперника. Удар заблокирован!
+1 минута
45'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
44' Атлетико Мадрид заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
43'Уверенно контролирует мяч Атлетико Мадрид, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
42'Угловой! Виллиан Жозе наносит удар головой, вратарь отбивает!
41' Реал Сосьедад держит мяч, но идти в атаку не спешит.
40' Реал Сосьедад контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
39' Атлетико Мадрид заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
38'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
37' Клеман Лангле подал в штрафную, но там никого не оказалось из партнеров. Момент потерян!
36' Юлиан Вайгль ударил низом с дальней дистанции — немного мимо ворот.
35' Атлетико Мадрид контролирует мяч, но обострить игру не получается!
34' Реал Сосьедад заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
33'Игра преимущественно проходит в центре поля, обе команды настроены серьезно!
32'Угловой! Подача Микель Ойарсабаль в штрафную соперника ничего не принесла.
31' Реал Сосьедад пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
30'Очень спокойно Реал Сосьедад контролирует мяч.
29'Очень размеренная игра!
28'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
27'Момент! Антуан Гризманн пробил из штрафной — вратарь перевел на угловой сложнейший мяч! Подача с угла поля неудачна!
26'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
25' Реал Сосьедад владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
24' Эмерик Ляпорт пошел в жесткий подкат против соперника, но желтую арбитр не собирается показывать.
23' Виллиан Жозе головой пробил после подачи партнера! Мимо ворот.
22' Реал Сосьедад контролирует мяч, но обострить игру не получается!
21' Антуан Гризманн пробил с дальней дистанции, но пустил мяч рядом со штангой.
20'Угловой в матче заработал Реал Сосьедад, но Микель Ойарсабаль подал неточно.
19'Уверенно контролирует мяч Реал Сосьедад, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
18' Антуан Гризманн отправил мяч в створ после комбинации передач в одно касание! Вратарь справился!
17'Очень спокойно Реал Сосьедад контролирует мяч.
16' Александр Ляказетт отправил мяч в створ после комбинации передач в одно касание! Вратарь справился!
15'Мощный удар наносит Антуан Гризманн с подбора! Вратарь разглядел момент удара и справился с мячом.
14' Реал Сосьедад! Хорошая подача с фланга прошла в штрафную соперника, но никто не дотянулся до мяча.
13'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
12' Диего Льоренте навесил на партнера, но соперник четко сыграл на опережение.
11' Антуан Гризманн пробил издали. Мимо, хотя удар был мощный.
10' Атлетико Мадрид контролирует мяч, но не спешат обострять.
9'Угловой! Подача Юлиан Вайгль в штрафную соперника ничего не принесла.
8' Атлетико Мадрид владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
7'С мячом Атлетико Мадрид, но ничего придумать в атаке не удается.
6' Серхио Каналес принял навес в штрафную соперника от партнера и ударил на силу, но не попал.
5' Виллиан Жозе разыгрывает мяч на середине поля
4'ГОЛ! Антуан Гризманн! Отлично пробил в дальний угол, где вратарь уже не успел среагировать!
3' Атлетико Мадрид контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
2'Угловой подаст Реал Сосьедад. Не прошла подача, защитник выбил мяч.
1' Реал Сосьедад разыгрывает мяч на середине поля