0
0
51.8%
48.2%

90+5' Шальке разыгрывает мяч на середине поля
90+4'ГОЛ! Ян-Фьете Арп! Отлично пробил в дальний угол, где вратарь уже не успел среагировать!
90+3' РБ Лейпциг контролирует мяч, но обострить игру не получается!
90+2' Шальке! Хорошая подача с фланга прошла в штрафную соперника, но никто не дотянулся до мяча.
90+1'Темп матча упал.
+5 минут
90' Шальке держит мяч, но идти в атаку не спешит.
89'В центре поля разворачивается противостояние!
88' Шальке контролирует мяч, но не спешат обострять.
87'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
86'Команды поочередно владеют мячом и переводят игру в атакующую зону.
85' Марсель Забитцер навесил на партнера, но соперник четко сыграл на опережение.
84' РБ Лейпциг пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
83'С мячом РБ Лейпциг, но ничего придумать в атаке не удается.
82' РБ Лейпциг пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
81'Угловой! Подача Брума в штрафную соперника ничего не принесла.
80' РБ Лейпциг заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
79'Команды поочередно владеют мячом и переводят игру в атакующую зону.
78'Команды поочередно владеют мячом и переводят игру в атакующую зону.
77'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
76'Уверенно контролирует мяч Шальке, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
75'Угловой! Подача Леон Горетцка в штрафную соперника ничего не принесла.
74'В центре поля разворачивается противостояние!
73' Шальке пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
72'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
71' РБ Лейпциг владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
70'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
69' РБ Лейпциг контролирует мяч, но не спешат обострять.
68' Шальке держит мяч, но идти в атаку не спешит.
67'Момент! РБ Лейпциг! Розыгрыш углового перешел в распасовку, которая закончилась безрезультатно!
66'Уверенно контролирует мяч РБ Лейпциг, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
65' Леон Горетцка ударил со штрафного в створ, но вратарь успел сместиться в угол!
64'Очень спокойно РБ Лейпциг контролирует мяч.
63'Угловой! РБ Лейпциг! Никакой пользы со стандарта извлечь не удалось!
62' РБ Лейпциг прессингует и забирает мяч себе.
61' РБ Лейпциг контролирует мяч, но не спешат обострять.
60'Темп матча упал.
59'Очень размеренная игра!
58' РБ Лейпциг контролирует мяч, но не спешат обострять.
57'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
56'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
55'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
54'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
53' РБ Лейпциг владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
52' Карлос Бакка пробивал с дальней дистанции, но заработал лишь угловой, который не принес ничего опасного.
51' РБ Лейпциг пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
50' РБ Лейпциг прессингует и забирает мяч себе.
49' Бенедикт Хеведес подал в штрафную, но там никого не оказалось из партнеров. Момент потерян!
48' Шальке контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
47'Уверенно контролирует мяч РБ Лейпциг, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
46'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
Игра возобновилась!
45+5'Момент! Армин Ходжич пробивал в касание — вратарь на месте!
45+4' Шальке контролирует мяч, но не спешат обострять.
45+3' Шальке разыгрывает мяч на середине поля
45+2'ГОЛ! Карлос Бакка пробил в дальний нижний угол! Момент реализован!
45+1'Игра преимущественно проходит в центре поля, обе команды настроены серьезно!
+5 минут
45' Шальке прессингует и забирает мяч себе.
44'Уверенно контролирует мяч Шальке, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
43'Очень спокойно РБ Лейпциг контролирует мяч.
42'Угловой! Подача Кевин Кампль в штрафную соперника ничего не принесла.
41' Марко Ройс нанес удар по воротам из пределов штрафной, но защита заблокировала удар.
40' Бреэль Эмболо! Дальний удар! Обидный промах получился, было опасно!
39' РБ Лейпциг владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
38' Карлос Бакка нанес удар — промах!
37' Шальке пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
36' Шальке заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
35' Пабло Форнальс пробил головой после подачи углового, но промах.
34' Бастиан Очипка пробил низом, но попал в ногу соперника. Удар заблокирован!
33' Бреэль Эмболо разыгрывает мяч на середине поля
32' Шальке владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
31'ГОЛ! Андреа Белотти! Мощным ударом положил мяч в дальний нижний угол!
30' Шальке заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
29'Уверенно контролирует мяч РБ Лейпциг, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
28'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
27' Андреа Белотти отправил мяч в створ после комбинации передач в одно касание! Вратарь справился!
26' Шальке пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
25' РБ Лейпциг пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
24' Шальке пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
23'Угловой! Подача Кевин Кампль в штрафную соперника ничего не принесла.
22' РБ Лейпциг держит мяч, но идти в атаку не спешит.
21'Угловой! Подача Леон Горетцка в штрафную соперника ничего не принесла.
20'Уверенно контролирует мяч Шальке, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
19'Вратарь намертво забрал мяч после удара Марко Ройс.
18'Очень спокойно Шальке контролирует мяч.
17'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
16'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
15'Угловой! Андреа Белотти пытался ворваться в штрафную соперника после розыгрыша с угла поля, но потерял мяч!
14' Пабло Форнальс отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
13'Контролирует мяч РБ Лейпциг, соперник ничего не может сделать
12'Момент! Андреа Белотти пробил из штрафной — вратарь перевел на угловой сложнейший мяч! Подача с угла поля неудачна!
11' РБ Лейпциг пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
10'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
9' РБ Лейпциг прессингует и забирает мяч себе.
8'Уверенно контролирует мяч РБ Лейпциг, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
7'Уверенно контролирует мяч Шальке, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
6' Шальке контролирует мяч, но не спешат обострять.
5' РБ Лейпциг прессингует и забирает мяч себе.
4'Угловой! Подача Кевин Кампль в штрафную соперника ничего не принесла.
3' Коке жестко сыграл против оппонента - нарушений нет, считает арбитр.
2' Матия Настасич искал партнера в штрафной, но защита соперника оказалась первой на мяче.
1' Карлос Бакка отправил мяч в створ после комбинации передач в одно касание! Вратарь справился!