2
0
45.6%
54.4%

90+2' Николя Пепе навесил в штрафную, но защита отбилась.
90+1' Пьер-Эмерик Обамеянг обводящим ударом со штрафной целился в девятку, но не попал.
+2 минуты
90' Хавьер Пасторе зарядил с дальней дистанции — мяч прошел рядом со штангой.
89'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
88'Момент! Пьер-Эмерик Обамеянг пробил из штрафной — вратарь перевел на угловой сложнейший мяч! Подача с угла поля неудачна!
87' Бенджамин Хюбнер грубо обошелся с соперником, снес корпусом. Арбитр считает, что всё в рамках правил.
86'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
85' Хоффенхайм владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
84'Угловой! Подача Хавьер Пасторе в штрафную соперника ничего не принесла.
83'Уверенно контролирует мяч Хоффенхайм, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
82' Хоффенхайм контролирует мяч, но не спешат обострять.
81'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
80'Пенальти! Андрей Крамарич бьет неплохо, но вратарь на высоте - сэйв!
79' Хоффенхайм заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
78' Боруссия Дортмунд контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
77'Угловой! Подача Малком в штрафную соперника ничего не принесла.
76'Угловой! Подача Лоренцо Пеллегрини в штрафную соперника ничего не принесла.
75' Боруссия Дортмунд прессингует и забирает мяч себе.
74'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
73' Рияд Махрез принял навес на голову, удар! Мимо цели.
72' Пьер-Эмерик Обамеянг разыгрывает мяч на середине поля
71'ГОЛ! Хоффенхайм превосходно протащил мяч, и Керем Демирбай пушечным ударом пробил вратаря в ближний угол!
70' Лоренцо Пеллегрини отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
69' Нико Шульц жестко сыграл против оппонента - нарушений нет, считает арбитр.
68'Угловой! Боруссия Дортмунд! Никакой пользы со стандарта извлечь не удалось!
67' Боруссия Дортмунд заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
66' Боруссия Дортмунд держит мяч, но идти в атаку не спешит.
65' Боруссия Дортмунд владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
64'Угловой! Андрей Крамарич прострелил на ближнюю штангу, но неточно.
63' Хоффенхайм контролирует мяч, но обострить игру не получается!
62' Боруссия Дортмунд заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
61' Боруссия Дортмунд контролирует мяч, но не спешат обострять.
60' Боруссия Дортмунд контролирует мяч, но не спешат обострять.
59'Угловой! Подача Лоренцо Пеллегрини в штрафную соперника ничего не принесла.
58' Боруссия Дортмунд контролирует мяч, но обострить игру не получается!
57'Катает мяч Боруссия Дортмунд, ищут свободные зоны для атаки.
56'Дальний удар от Сеад Колашинац - мимо!
55'С мячом Боруссия Дортмунд, но ничего придумать в атаке не удается.
54'Уверенно контролирует мяч Боруссия Дортмунд, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
53' Андрей Крамарич попробовал красиво в падении ударить по воротам — не удалось попасть в створ!
52'Игра преимущественно проходит в центре поля, обе команды настроены серьезно!
51'Угловой! Подача Малком в штрафную соперника ничего не принесла.
50' Боруссия Дортмунд пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
49' Боруссия Дортмунд контролирует мяч, но не спешат обострять.
48' Павел Кадержабек подал в штрафную, но защита соперника первая на мяче.
47' Боруссия Дортмунд контролирует мяч, но обострить игру не получается!
46'Удаление! Павел Кадержабек уходит с поля за вторую желтую карточку после фола!
Второй тайм!
45+4' Хоффенхайм контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
45+3' Хоффенхайм контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
45+2'Очень размеренная игра!
45+1'Момент! Пьер-Эмерик Обамеянг пробивал в касание — вратарь на месте!
+4 минуты
45'Очень размеренная игра!
44'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
43' Боруссия Дортмунд разыгрывает мяч на середине поля
42'ГОЛ! Андрей Крамарич прицелился и точно отправил мяч в сетку ворот после успешной перепасовки с угла поля!
41' Хоффенхайм заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
40' Хоффенхайм прессингует и забирает мяч себе.
39'Угловой! Подача Хавьер Пасторе в штрафную соперника ничего не принесла.
38' Рияд Махрез криво нанес удар по воротам - непонятно, куда он целился?
37' Бенджамин Хюбнер грубо обошелся с соперником, снес корпусом. Арбитр считает, что всё в рамках правил.
36' Хоффенхайм владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
35' Боруссия Дортмунд прессингует и забирает мяч себе.
34' Пьер-Эмерик Обамеянг разыгрывает мяч на середине поля
33'ГОЛ! Хавьер Пасторе! Низом катнул в ближний угол! Вратарь не успел среагировать.
32'С мячом Хоффенхайм, но ничего придумать в атаке не удается.
31' Бенджамин Хюбнер включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
30'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
29'Игра преимущественно проходит в центре поля, обе команды настроены серьезно!
28' Джейдон Санчо искал партнера в штрафной, но защита соперника оказалась первой на мяче.
27' Боруссия Дортмунд держит мяч, но идти в атаку не спешит.
26' Хоффенхайм пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
25' Андрей Крамарич разыгрывает мяч на середине поля
24'С мячом Хоффенхайм, но ничего придумать в атаке не удается.
23'Гол! Пьер-Эмерик Обамеянг сильным ударом отправляем мяч в сетку! Угловой приносит результат! Вратарь лишь проводил мяч взглядом!
22' Пьер-Эмерик Обамеянг отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
21' Рияд Махрез подал угловой, но соперник выигрывает воздух.
20' Кевин Фогт нанес удар по воротам из пределов штрафной, но защита заблокировала удар.
19' Нико Шульц грубо обошелся с соперником, снес корпусом. Арбитр считает, что всё в рамках правил.
18'В центре поля разворачивается противостояние!
17'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
16' Хоффенхайм владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
15'Очень спокойно Хоффенхайм контролирует мяч.
14'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
13'Пенальти! Излишне грубая игра в штрафной! Гол! Андрей Крамарич не оставил шансов вратарю!
12'С мячом Хоффенхайм, но ничего придумать в атаке не удается.
11'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
10' Боруссия Дортмунд пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
9' Пьер-Эмерик Обамеянг выбрал позицию для удара, но не смог положить мяч в створ - мимо!
8' Сократис Папастатопулос включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
7'Уверенно контролирует мяч Хоффенхайм, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
6' Хоффенхайм контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
5' Павел Кадержабек излишне резко сыграл против оппонента. Желтая карточка.
4' Боруссия Дортмунд контролирует мяч, но не спешат обострять.
3'Угловой! Подача Малком в штрафную соперника ничего не принесла.
2' Боруссия Дортмунд берет мяч под свой контроль и пытается диктовать "свою игру"!
1' Хоффенхайм разыгрывает мяч на середине поля