0
0
49.8%
50.2%

90'ОПАСНО! Карим Бензема отдал прекрасную передачу на Карим Бензема, тот вошел в штрафную и сблизился с голкипером, но вратарь забирает мяч.
89' Криштиану Роналду проиграл силовую борьбу Давид Симон и потерял мяч.
88' Давид Симон на своей половине поля нарушил правила против Карим Бензема.
87' Реал Мадрид продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
86' Лоик Реми проиграл силовую борьбу Рафаэль Варан и потерял мяч.
85' Лоик Реми вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
84' Даниэль Карвахаль на своей половине поля нарушил правила против Лоик Реми.
83' Гарет Бейл очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
82' Реал Мадрид продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
81' Лоик Реми попытался ворваться с фланга, но пройти Даниэль Карвахаль ему не удалось.
80' Лас-Пальмас продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
79' Альберто Аквилани очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
78' Дани Кастельяно промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
77' Тони Кроос завалил на газон Хонатан Виера. Судья дал свисток.
76' Реал Мадрид демонстрирует великолепное владение мячом.
75' Лоик Реми вывел на ударную позицию Лоик Реми, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
74' Гарет Бейл хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
73'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
72' Хонатан Виера что-то непонятное изобразил со штрафного. Просто отправил мяч в руки голкипера.
71'Игроки Лас-Пальмас владеют мячом.
70' Гарет Бейл промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
69' Лоик Реми разыгрывает мяч на середине поля
68'ГООООЛ! Криштиану Роналду прекрасно сыграл на фланге, сделав заброс в штрафную соперника, откуда точно головой пробил Хамес Родригес.
67' Криштиану Роналду промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
66'Команда Реал Мадрид уверенно завладела мячом в центре поля.
65' Лоик Реми попытался ворваться с фланга, но пройти Серхио Рамос ему не удалось.
64' Момо освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
63'Игроки Реал Мадрид пыталась завладеть инициативой, но Лас-Пальмас не желает расставаться с мячом
62' Карим Бензема освободился от опеки, но не точно пробил по воротам соперника.
Педро Бигас очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
61' Лас-Пальмас продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
60' Карим Бензема в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
59' Педро Бигас хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
58' Лас-Пальмас пока совсем не может зацепиться за мяч.
57' Реал Мадрид продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
56' Хонатан Виера вывел на ударную позицию Лоик Реми, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
55' Криштиану Роналду проиграл силовую борьбу Висенте Гомес и потерял мяч.
54'Команда Лас-Пальмас уверенно завладела мячом в центре поля.
53' Лука Модрич подталкивал своего оппонента, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу Лас-Пальмас.
52' Лас-Пальмас продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
51' Реал Мадрид демонстрирует великолепное владение мячом.
50'Игроки Лас-Пальмас владеют мячом.
49' Тони Кроос очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
48' Педро Бигас очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
47' Гарет Бейл попытался ворваться с фланга, но пройти Дани Кастельяно ему не удалось.
46' Лас-Пальмас разыгрывает мяч на середине поля
45' Марсело грубо играет против Лоик Реми, но судья обходится без карточки.
44' Хонатан Виера в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
43' Лас-Пальмас продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
42'Игроки Лас-Пальмас владеют мячом.
41' Хамес Родригес проиграл силовую борьбу Педро Бигас и потерял мяч.
40' Реал Мадрид продолжает контролировать мяч и ход игры в целом.
39'Обе команды часто ошибаются в передачах.
38'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
37' Реал Мадрид старается держать мяч под своим контролем
36' Ксимо Наварро очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
35' Давид Симон завалил на газон Криштиану Роналду. Судья дал свисток.
34' Хави Кастельяно очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
33' Лас-Пальмас пока совсем не может зацепиться за мяч.
32' Даниэль Карвахаль завалил на газон Хонатан Виера. Судья дал свисток.
Хонатан Виера подошел к мячу и нанес удар со стандарта, но это мимо цели.
31' Лас-Пальмас старается держать мяч под своим контролем
30' Лас-Пальмас вводит мяч в игру на середине поля.
29'ГОООЛ!! Карим Бензема!! Точно в девятку! Вратарь даже не двинулся в сторону удара.
28'Много борьбы без обострений. Команды стали часто терять мяч.
27' Гарет Бейл завалил на газон Альберто Аквилани. Судья дал свисток.
26'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
25' Карим Бензема очень жестко сыграл против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.
24' Лоик Реми попытался ворваться с фланга, но пройти Рафаэль Варан ему не удалось.
23'Команды обмениваются идентичными ошибками в передачах на поле.
22' Марсело очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
21' Висенте Гомес вывел на ударную позицию Лоик Реми, но тому пришлось чуть тянуться к мячу, из-за чего снаряд полетел мимо ворот.
20' Лоик Реми вошел в штрафную площадь с фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
19' Лоик Реми у чужой штрафной убрал соперника на замахе и пробил – мяч попал в защитника. Угловой!
Угловой заработали игроки клуба Лас-Пальмас, безусловно, это шанс для них!
18' Момо промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
17' Хамес Родригес попытался ворваться с фланга, но пройти Альберто Аквилани ему не удалось.
16' Лука Модрич в одиночку полез на трех соперников и неудивительно, что потерял мяч.
15' Криштиану Роналду промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
14'Обе команды часто ошибаются в передачах.
13' Ксимо Наварро хорошо отобрал мяч на своей половине, но затем сам ошибся с передачей.
12'Ни одна из команд не может взять инициативу во владении мячом.
11' Дани Кастельяно промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.
10' Лас-Пальмас разыгрывает мяч на середине поля
9'ГООООЛ!! Хамес Родригес получил мяч у штрафной площади соперника и пробил в дальний угол. Прекрасное голевое чутье!
8' Карим Бензема попытался ворваться с фланга, но пройти Дани Кастельяно ему не удалось.
6' Лас-Пальмас пока совсем не может зацепиться за мяч.
5'Команда Реал Мадрид уверенно завладела мячом в центре поля.
4'Игроки Лас-Пальмас владеют мячом.
3' Лас-Пальмас продолжает владеть мячом, но обострить игру пока не получается.
2' Педро Бигас очень грубо сыграл против оппонента, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.
1' Карим Бензема начинает игру с середины поля