0
0
58.4%
41.6%

90+1' Жоэль Матип грубо обошелся с соперником, снес корпусом. Арбитр считает, что всё в рамках правил.
+1 минута
90' Манчестер Сити контролирует мяч, но обострить игру не получается!
89' Габриэль Жезус отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
88' Адам Марушич навесом пытался перевести мяч, но оппонент классно прочитал задумку.
87' Серхио Агуэро пробивал головой после подачи с углового, но попал в соперника.
86' Габриэль Жезус отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
85' Манчестер Сити прессингует и забирает мяч себе.
84' Манчестер Сити владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
83' Манчестер Сити контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
82'Угловой! Джейми Варди пробил после розыгрыша, но промахнулся! Никто не мешал ему исполнить точнее!
81'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
80'Угловой! Подача Адриен Силва в штрафную соперника ничего не принесла.
79'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
78' Манчестер Сити! Хорошая подача с фланга прошла в штрафную соперника, но никто не дотянулся до мяча.
77'Катает мяч Манчестер Сити, ищут свободные зоны для атаки.
76' Манчестер Сити пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
75' Гонсало Кастро вслепую забрасывал в штрафную гостей. Мяч потерян.
74'Момент! Николай Комличенко пробил из штрафной — вратарь перевел на угловой сложнейший мяч! Подача с угла поля неудачна!
73' Лестер Сити владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
72'Темп матча упал.
71' Лестер Сити контролирует мяч, но не спешат обострять.
70' Вильям Карвалью отправил мяч в створ после комбинации передач в одно касание! Вратарь справился!
69' Манчестер Сити держит мяч, но идти в атаку не спешит.
68' Лестер Сити разыгрывает мяч на середине поля
67'ГОЛ! Серхио Агуэро! В девятку с линии штрафной!
66' Лестер Сити заработал угловой. Очень плохая подача в штрафную - мяч у защиты.
65' Лестер Сити заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
64' Лестер Сити владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
63'Уверенно контролирует мяч Манчестер Сити, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
62' Лестер Сити держит мяч, но идти в атаку не спешит.
61'Катает мяч Манчестер Сити, ищут свободные зоны для атаки.
60'Очень спокойно Манчестер Сити контролирует мяч.
59'Угловой! Подача Кевин Де Брюйне в штрафную соперника ничего не принесла.
58'С мячом Манчестер Сити, но ничего придумать в атаке не удается.
57'Угловой! Подача Кевин Де Брюйне в штрафную соперника ничего не принесла.
56' Манчестер Сити пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
55' Габриэль Жезус! Мощный удар в дальний угол! Вратарь великолепен!
54' Манчестер Сити контролирует мяч, но не спешат обострять.
53'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
52' Диего Годин грубо обошелся с соперником, снес корпусом. Арбитр считает, что всё в рамках правил.
51'Угловой! Манчестер Сити! Успешная перепасовка с угла поля ни к чему не привела!
50' Вильям Карвалью нанес удар по воротам из пределов штрафной, но защита заблокировала удар.
49' Лестер Сити контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
48'Угловой! Гонсало Кастро ошибся и потерял мяч после перепасовки с угла поля!
47' Вильмар Барриос навесил на партнера, но соперник четко сыграл на опережение.
46'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
Второй тайм стартовал!
Первый тайм окончен!
45+4' Жоэль Матип уже наиграл на желтую, он ее и получил за фол на сопернике.
45+3'Темп матча упал.
45+2'Угловой! Подача Адриен Силва в штрафную соперника ничего не принесла.
45+1'Уверенно контролирует мяч Лестер Сити, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
+4 минуты
45'Катает мяч Манчестер Сити, ищут свободные зоны для атаки.
44'Штрафной! Габриэль Жезус пробил точно под перекладину — вратарь неуверенно, но справился с угрозой!
43' Манчестер Сити контролирует мяч, но не спешат обострять.
42'Уверенно контролирует мяч Лестер Сити, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
41' Манчестер Сити заработал угловой! Удар Серхио Агуэро из штрафной с подбора! Вратарь на месте!
40'Катает мяч Манчестер Сити, ищут свободные зоны для атаки.
39' Манчестер Сити владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
38'Угловой! Серхио Агуэро ударил головой очень неточно.
37' Габриэль Жезус отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
36' Манчестер Сити держит мяч, но идти в атаку не спешит.
35'Угловой! Подача Кевин Де Брюйне в штрафную соперника ничего не принесла.
34' Манчестер Сити пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
33' Габриэль Жезус разыгрывает мяч на середине поля
32'ГОЛ! Вильям Карвалью с близкого расстояния пробил низом в дальний угол! Фантастический гол!
31'Угловой! Подача Адриен Силва в штрафную соперника ничего не принесла.
30' Лестер Сити заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
29'Момент! Серхио Агуэро пробивал в касание — вратарь на месте!
28' Манчестер Сити держит мяч, но идти в атаку не спешит.
27'Гол! Джейми Варди принял навес в штрафной и пробил мимо вратаря в сетку ворот!
26' Лестер Сити держит мяч, но идти в атаку не спешит.
25'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
24'Момент! Габриэль Жезус пробивал в касание — вратарь на месте!
23'С мячом Манчестер Сити, но ничего придумать в атаке не удается.
22' Манчестер Сити держит мяч, но идти в атаку не спешит.
21'Очень спокойно Лестер Сити контролирует мяч.
20' Манчестер Сити контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
19'Темп матча упал.
18'Катает мяч Лестер Сити, ищут свободные зоны для атаки.
17' Манчестер Сити прессингует и забирает мяч себе.
16' Лестер Сити заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
15'Угловой! Кевин Де Брюйне подавал мяч, но никто не успел дотянуться.
14'Очень спокойно Манчестер Сити контролирует мяч.
13' Лестер Сити заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
12'Угловой! Манчестер Сити! Успешная перепасовка с угла поля ни к чему не привела!
11'Уверенно контролирует мяч Манчестер Сити, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
10' Манчестер Сити пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
9'Уверенно контролирует мяч Лестер Сити, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
8' Лестер Сити держит мяч, но идти в атаку не спешит.
7'Угловой! Лестер Сити! Успешная перепасовка с угла поля ни к чему не привела!
6' Лестер Сити прессингует и забирает мяч себе.
5'Катает мяч Лестер Сити, ищут свободные зоны для атаки.
4' Манчестер Сити контролируют мяч, соперники продолжают играть в режиме энергосбережения.
3'С мячом Манчестер Сити, но ничего придумать в атаке не удается.
2' Серхио Агуэро после навеса в штрафную пытался пробить на дальнюю штангу, но мимо!
1' Манчестер Сити разыгрывает мяч на середине поля