0
46%
54%

Всё! Матч Вест Хэм Манчестер Юнайтед завершен!
90+2'Очень спокойно Вест Хэм контролирует мяч.
90+1'Угловой! Вест Хэм! Розыгрыш с угла поля результат не принес!
+2 минуты
90' Вест Хэм владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
89'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
88' Манчестер Юнайтед держит мяч, но идти в атаку не спешит.
87'Игра преимущественно проходит в центре поля, обе команды настроены серьезно!
86' Манчестер Юнайтед пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
85'Уверенно контролирует мяч Манчестер Юнайтед, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
84' Маркус Рэшфорд выжимает максимум из атаки — угловой. Подача с угла в штрафную провалилась!
83'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
82' Манчестер Юнайтед разыгрывает мяч на середине поля
81'ГОЛ! Гансо забил с подачи углового! Вратарь не успел среагировать.
80' Вест Хэм контролирует мяч, но обострить игру не получается!
79' Вест Хэм пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
78' Манчестер Юнайтед заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
77' Манчестер Юнайтед пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
76' Пабло Сабалета сфолил на сопернике, показалось, что арбитр готовил ему желтую, но обошлось.
75' Манчестер Юнайтед контролирует мяч, но обострить игру не получается!
74'Катает мяч Манчестер Юнайтед, ищут свободные зоны для атаки.
73'Пока обе команды играют плотно, мяч ни у кого не задерживается.
72'Мощный удар наносит Неманья Матич с подбора! Вратарь разглядел момент удара и справился с мячом.
71' Вест Хэм разыгрывает мяч на середине поля
70'ГОЛ! Джесси Лингард! В девятку с линии штрафной!
69' Вест Хэм владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
68'С мячом Манчестер Юнайтед, но ничего придумать в атаке не удается.
67' Хавьер Эрнандес! Пробил в дальний угол — немного не попал!
66' Вест Хэм контролирует мяч, но обострить игру не получается!
65'Очень размеренная игра!
64'С мячом Манчестер Юнайтед, но ничего придумать в атаке не удается.
63'Темп матча упал.
62'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
61' Манчестер Юнайтед пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
60'Угловой! Подача Андре Айю в штрафную соперника ничего не принесла.
59' Вест Хэм заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
58' Манчестер Юнайтед прессингует и забирает мяч себе.
57'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
56' Фабиан Бальбуэна навесил на партнера, но соперник четко сыграл на опережение.
55' Вест Хэм контролирует мяч, но обострить игру не получается!
54'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
53'Пенальти! Эрик Байи завалил соперника в штрафной. ГОЛ! Хавьер Эрнандес мощнейшим ударом отправил мяч в сетку!
52'Темп матча упал.
51' Ромелу Лукаку решился на дальний удар. Рядом со штангой пролетел мяч.
50'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
49' Маркос Рохо подал в штрафную, но там никого не оказалось из партнеров. Момент потерян!
48' Манчестер Юнайтед пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
47' Эрик Байи довольно грубо срубил соперника, но арбитр не обращает внимание.
46' Манчестер Юнайтед контролирует мяч, но обострить игру не получается!
45' Манчестер Юнайтед контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
44' Манчестер Юнайтед заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
43' Хавьер Эрнандес отправил мяч в створ после комбинации передач в одно касание! Вратарь справился!
42'Угловой! Подача Андре Айю в штрафную соперника ничего не принесла.
41' Ромелу Лукаку нанес удар по воротам из пределов штрафной, но защита заблокировала удар.
40' Вест Хэм разыгрывает мяч на середине поля
39'ГОЛ! Ромелу Лукаку с близкого расстояния пробил низом в дальний угол! Фантастический гол!
38'Очень размеренная игра!
37' Джесси Лингард искал партнера в штрафной, но защита соперника оказалась первой на мяче.
36'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
35'Команды поочередно владеют мячом и переводят игру в атакующую зону.
34' Вест Хэм контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
33'Угловой! Марко Арнаутович мог забивать после перепасовки, но попал прямо в голкипера!
32'С мячом Вест Хэм, но ничего придумать в атаке не удается.
31' Хавьер Эрнандес разыгрывает мяч на середине поля
30'ГОЛ! Маркус Рэшфорд! Четко отправил мяч в ближний угол мимо вратаря!
29'Темп матча упал.
28'Угловой! Подача Хуан Мата в штрафную соперника ничего не принесла.
27' Манчестер Юнайтед контролирует мяч, но не спешат обострять.
26' Вест Хэм контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
25'С мячом Манчестер Юнайтед, но ничего придумать в атаке не удается.
24' Манчестер Юнайтед контролирует мяч, но не спешат обострять.
23' Маркус Рэшфорд пробил издали, попал в защитника. Угловой! Подача с угла поля неудачна!
22' Маркус Рэшфорд! Очень хороший и плотный выстрел с дальней позиции - было близко!
21' Хуан Мата! Очень хороший и плотный выстрел с дальней позиции - было близко!
20'Угловой! Вест Хэм! Розыгрыш с угла поля результат не принес!
19' Марко Арнаутович отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
18' Манчестер Юнайтед прессингует и забирает мяч себе.
17' Манчестер Юнайтед держит мяч, но идти в атаку не спешит.
16' Маркус Рэшфорд выжимает максимум из атаки — угловой. Подача с угла в штрафную провалилась!
15'Очень спокойно Вест Хэм контролирует мяч.
14' Фабиан Бальбуэна грубо обошелся с соперником, снес корпусом. Арбитр считает, что всё в рамках правил.
13' Манчестер Юнайтед пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
12'Вратарь спасает ворота! Вест Хэм разорвал оборону соперника, где Хавьер Эрнандес пробивал вплотную!
11' Марко Арнаутович навесом пытался перевести мяч, но оппонент классно прочитал задумку.
10' Манчестер Юнайтед держит мяч, но идти в атаку не спешит.
9'Уверенно контролирует мяч Вест Хэм, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
8' Манчестер Юнайтед контролирует мяч, но обострить игру не получается!
7'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
6' Пабло Сабалета попробовал красиво в падении ударить по воротам — не удалось попасть в створ!
5' Джесси Лингард! Очень хороший и плотный выстрел с дальней позиции - было близко!
4'Очень спокойно Манчестер Юнайтед контролирует мяч.
3'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
2' Вест Хэм забрал мяч под свой контроль, но далеко с ним вперед не удается пройти.
1' Марко Арнаутович выжимает максимум из атаки — угловой. Подача с угла в штрафную провалилась!