0
0
46.1%
53.9%

90+5' АПОЭЛ владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
90+4'В центре поля разворачивается противостояние!
90+3'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
90+2' Кан прессингует и забирает мяч себе.
90+1'Команды поочередно владеют мячом и переводят игру в атакующую зону.
+5 минут
90' Саввас Генцоглу включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
89' АПОЭЛ прессингует и забирает мяч себе.
88'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
87' АПОЭЛ пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
86'Команды поочередно владеют мячом и переводят игру в атакующую зону.
85'Угловой! Энрике Гонсалес пытался ворваться в штрафную соперника после розыгрыша с угла поля, но потерял мяч!
84' Уго Родальега нанес удар по воротам из пределов штрафной, но защита заблокировала удар.
83' АПОЭЛ контролирует мяч, но обострить игру не получается!
82'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
81' Кан контролирует мяч, но не спешат обострять.
80' Кан прессингует и забирает мяч себе.
79' Сергей Рыбалка пробивал с дальней дистанции, но заработал лишь угловой, который не принес ничего опасного.
78' АПОЭЛ контролирует мяч, но не спешат обострять.
77'Очень размеренная игра!
76' Кан пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
75'В центре поля разворачивается противостояние!
74' Уго Родальега разыгрывает мяч на середине поля
73'ГОЛ! Энрике Гонсалес! Пробил точно в девятку!
72'В центре поля разворачивается противостояние!
71' Кан прессингует и забирает мяч себе.
70' Кан владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
69'Угловой! Уго Родальега запутался и потерял мяч после перепасовки с угла поля!
68'Угловой! Подача Георгиос Эфрем в штрафную соперника ничего не принесла.
67' АПОЭЛ заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
66' Гаяс Захид навесил в штрафную, но защита отбилась.
65' Уго Родальега выжимает максимум из атаки — угловой. Подача с угла в штрафную провалилась!
64'Темп матча упал.
63' Александер Джику навесом пытался перевести мяч, но оппонент классно прочитал задумку.
62'Угловой! АПОЭЛ! Розыгрыш с угла поля результат не принес!
61'Уверенно контролирует мяч АПОЭЛ, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
60'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
59' Праксителис Вурос подтолкнул в спину оппонента, но арбитр показывает, что нарушения не было.
58' Кан держит мяч, но идти в атаку не спешит.
57' Иван Сантини мощно бьет из пределов штрафной, но мяч попал в защитника и ушел на угловой. Подача с угла поля провалена!
56' АПОЭЛ владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
55'Угловой! Георгиос Эфрем подавал мяч, но никто не успел дотянуться.
54'Грубый фол! Фредерик Гильбер! Арбитр мгновенно отреагировал на нарушение - желтая.
53'Очень спокойно АПОЭЛ контролирует мяч.
52' Сергей Рыбалка! Дальний удар! Обидный промах получился, было опасно!
51' Кан заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
50' Гаяс Захид навесил в штрафную, но защита отбилась.
49'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
48' Уго Родальега попробовал красиво в падении ударить по воротам — не удалось попасть в створ!
47'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
46' Кан контролирует мяч, но обострить игру не получается!
Игра возобновилась!
45'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
44' АПОЭЛ владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
43'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
42' Гаяс Захид пробивал с дальней дистанции, но заработал лишь угловой, который не принес ничего опасного.
41'Очень спокойно АПОЭЛ контролирует мяч.
40' Фредерик Гильбер жестко сыграл против оппонента - нарушений нет, считает арбитр.
39' Фредерик Гильбер пробил с дистанции! Ничего опасного!
38'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
37' Гаяс Захид классно закинул в штрафную на партнера, но тот не смог нормально принять мяч.
36' АПОЭЛ заработал угловой. Очень плохая подача в штрафную - мяч у защиты.
35' АПОЭЛ держит мяч, но идти в атаку не спешит.
34' АПОЭЛ держит мяч, но идти в атаку не спешит.
33'Уверенно контролирует мяч АПОЭЛ, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
32'Угловой! АПОЭЛ! Розыгрыш с угла поля результат не принес!
31' Кристиан Гентнер нанес удар по воротам из пределов штрафной, но защита заблокировала удар.
30'Уверенно контролирует мяч Кан, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
29'Момент! Энрике Гонсалес наносил обводящий удар в дальний верхний угол из пределов штрафной, но вратарь на высоте!
28' Кан прессингует и забирает мяч себе.
27'Угловой! Костакис Артиматас пытался ворваться в штрафную соперника после розыгрыша с угла поля, но потерял мяч!
26' Иван Сантини нанес удар по воротам из пределов штрафной, но защита заблокировала удар.
25' Хесус Руэда включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
24'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
23' Кан контролирует мяч, но не спешат обострять.
22' Кан заработал угловой. Очень плохая подача в штрафную - мяч у защиты.
21'Очень спокойно Кан контролирует мяч.
20' Николас Иоанну классно закинул в штрафную на партнера, но тот не смог нормально принять мяч.
19'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
18' Кан пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
17' Кан заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
16' АПОЭЛ владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
15'Угловой! Подача Люк Фримэн в штрафную соперника ничего не принесла.
14' Энрике Гонсалес отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
13' Сергей Рыбалка бьет сходу после подбора, выше ворот.
12'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
11' АПОЭЛ держит мяч, но идти в атаку не спешит.
10' Кан заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
9' Николас Иоанну закинул мяч в штрафную соперника, но там никого из своих.
8'Уверенно контролирует мяч Кан, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
7'Пока обе команды играют плотно, мяч ни у кого не задерживается.
6'Уверенно контролирует мяч АПОЭЛ, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
5'Игра преимущественно проходит в центре поля, обе команды настроены серьезно!
4' Хесус Руэда включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
3' Кан контролирует мяч, но обострить игру не получается!
2'Очень спокойно АПОЭЛ контролирует мяч.
1' АПОЭЛ разыгрывает мяч на середине поля