1
0
56.3%
43.7%

90+2'Катает мяч Вест Бромвич, ищут свободные зоны для атаки.
90+1'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
+2 минуты
90'Темп матча упал.
89' Хосе Саломон Рондон решился на дальний удар - неточное и слабое получилось исполнение.
88' Аднане Тигадуини не по правилам останавливает соперника. Желтая карточка!
87'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
86'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
85' Вест Бромвич контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
84' Хосе Саломон Рондон бьет сходу после подбора, выше ворот.
83'Катает мяч Вест Бромвич, ищут свободные зоны для атаки.
82'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
81' Благоя Тодоровски включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
80' Стенио Жуниор включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
79' Вест Бромвич владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
78'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
77' Хосе Саломон Рондон! Дальний удар! Мимо - это несерьезно.
76'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
75'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
74'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
73' Ари Папель разыгрывает мяч на середине поля
72'ГОЛ! Хосе Саломон Рондон! Низом катнул в ближний угол! Вратарь не успел среагировать.
71'С мячом Вест Бромвич, но ничего придумать в атаке не удается.
70' Джонни Эванс пошел в очень грубый подкат и получил желтую карточку.
69'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
68'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
67' Вест Бромвич контролирует мяч, но обострить игру не получается!
66' Киран Гиббс бьет сходу после подбора, выше ворот.
65' Вест Бромвич заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
64'Уверенно контролирует мяч Вест Бромвич, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
63'Момент! Шкендия! Розыгрыш углового перешел в распасовку, которая закончилась безрезультатно!
62' Шкендия пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
61' Киран Гиббс включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
60'Угловой! Шкендия! Розыгрыш с угла поля результат не принес!
59' Шкендия контролирует мяч, но не спешат обострять.
58' Дани Суарес! Очень хороший и плотный выстрел с дальней позиции - было близко!
57' Шкендия контролирует мяч, но обострить игру не получается!
56'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
55' Джонни Эванс включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
54' Вест Бромвич контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
53'Мощный удар наносит Джеймс Моррисон с подбора! Вратарь разглядел момент удара и справился с мячом.
52'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
51' Вест Бромвич владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
50' Шкендия прессингует и забирает мяч себе.
49' Насер Шадли классно закинул в штрафную на партнера, но тот не смог нормально принять мяч.
48' Вест Бромвич контролирует мяч, но не спешат обострять.
47' Киран Гиббс подтолкнул в спину оппонента, но арбитр показывает, что нарушения не было.
46'С мячом Шкендия, но ничего придумать в атаке не удается.
Возобновилась игра!
Первый тайм окончен!
45+4'Катает мяч Шкендия, ищут свободные зоны для атаки.
45+3'Темп матча упал.
45+2' Джейк Ливермор решил попытать удачу и ударил в створ, но вышло совсем неудачно.
45+1' Ари Папель! Получил пас у штрафной и пробил! Мимо.
+4 минуты
45'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
44'Угловой! Насер Шадли подал в штрафную соперника, но неудачно!
43' Вест Бромвич контролирует мяч и ход игры, но пока никак не может подобраться на расстояние удара.
42'Темп матча упал.
41'Момент! Шкендия! Розыгрыш углового перешел в распасовку, которая закончилась безрезультатно!
40'С мячом Шкендия, но ничего придумать в атаке не удается.
39'Опасно! Хосе Саломон Рондон нанёс удар с линии штрафной - парировал вратарь!
38' Вест Бромвич заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
37' Насер Шадли выжимает максимум из атаки — угловой. Подача с угла в штрафную провалилась!
36' Джейк Ливермор! Очень хороший и плотный выстрел с дальней позиции - было близко!
35'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
34'Момент! Насер Шадли пробивал в касание — вратарь на месте!
33' Висар Муслиу включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
32' Вест Бромвич заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
31'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
30'В центре поля разворачивается противостояние!
29' Шкендия прессингует и забирает мяч себе.
28' Шкендия пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
27'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
26' Вест Бромвич забрал мяч под свой контроль, но далеко с ним вперед не удается пройти.
25' Джейк Ливермор! Шикарный навес прошел! Но из убойной позиции он пробил мимо!
24'В центре поля разворачивается противостояние!
23' Вест Бромвич берет мяч под свой контроль и пытается диктовать "свою игру"!
22'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
21' Шкендия владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
20' Насер Шадли подал в штрафную, но защита соперника первая на мяче.
19' Вест Бромвич контролирует мяч, но обострить игру не получается!
18' Шкендия прессингует и забирает мяч себе.
17' Джейк Ливермор пробил выше ворот. Похоже, игрок целился в дальний угол, но неудачно.
16' Вест Бромвич пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
15'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
14'Контролирует мяч Вест Бромвич, соперник ничего не может сделать
13' Дани Суарес довольно грубо срубил соперника, но арбитр не обращает внимание.
12' Мэтт Филлипс выжимает максимум из атаки — угловой. Подача с угла в штрафную провалилась!
11' Насер Шадли подал в штрафную, но защита соперника первая на мяче.
10' Вест Бромвич контролируют мяч, соперники продолжают играть в режиме энергосбережения.
9'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
8' Шкендия контролирует мяч, но не спешат обострять.
7'Момент! Джеймс Моррисон вошел в штрафную и пробил в дальний угол - было близко!
6' Джейк Ливермор выиграл верховую борьбу после подачи и пробил, но промахнулся.
5' Мэтт Филлипс принял навес на голову, удар! Мимо цели.
4'Очень спокойно Вест Бромвич контролирует мяч.
3'Желтая карточка! Арменд Алими! Очень грубый фол на сопернике зафиксировал арбитр.
2'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
1' Хосе Саломон Рондон разыгрывает мяч на середине поля