0
0
47.5%
52.5%

90' Реал Сосьедад прессингует и забирает мяч себе.
89'Очень спокойно Реал Сосьедад контролирует мяч.
88'Темп матча упал.
87' Хавьер Эрнандес ударил низом с дальней дистанции — немного мимо ворот.
86'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
85' Вест Хэм контролирует мяч, но обострить игру не получается!
84' Вест Хэм контролирует мяч, но обострить игру не получается!
83' Вест Хэм пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
82' Хавьер Эрнандес пробивал с дальней дистанции, но заработал лишь угловой, который не принес ничего опасного.
81'С мячом Реал Сосьедад, но ничего придумать в атаке не удается.
80'Очень спокойно Вест Хэм контролирует мяч.
79' Реал Сосьедад держит мяч, но идти в атаку не спешит.
78' Виллиан Жозе криво нанес удар по воротам - непонятно, куда он целился?
77'Пока обе команды играют плотно, мяч ни у кого не задерживается.
76'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
75' Реал Сосьедад контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
74'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
73'Момент! Вест Хэм! Розыгрыш углового перешел в распасовку, которая закончилась безрезультатно!
72' Альваро Одриосола влетел в соперника и снес его с ног. Желтая карточка!
71'Пока обе команды играют плотно, мяч ни у кого не задерживается.
70' Вест Хэм пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
69'Угловой! Вест Хэм! Успешная перепасовка с угла поля ни к чему не привела!
68' Вест Хэм контролирует мяч, но обострить игру не получается!
67' Вест Хэм контролирует мяч, но не спешат обострять.
66' Рауль Навас добрался до мяча в окрестностях штрафной соперника и решил сразу же нанести дальний удар! Промах!
65'Катает мяч Реал Сосьедад, ищут свободные зоны для атаки.
64'Момент! Паулиньо пробил из штрафной — вратарь перевел на угловой сложнейший мяч! Подача с угла поля неудачна!
63' Серхио Каналес допрыгнул на подачу с углового и пробил головой! Мимо!
62' Реал Сосьедад пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
61' Реал Сосьедад заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
59' Паулиньо выжимает максимум из атаки — угловой. Подача с угла в штрафную провалилась!
58'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
57' Андре Айю вслепую забрасывал в штрафную гостей. Мяч потерян.
56' Вест Хэм разыгрывает мяч на середине поля
55'ГОЛ! Виллиан Жозе принял и обработал мяч, которым легко пробил вратаря!
54' Реал Сосьедад владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
53' Реал Сосьедад пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
52' Гансо бил на удачу после перепасовки с угла поля — вратарь на месте!
51'С мячом Вест Хэм, но ничего придумать в атаке не удается.
50' Виллиан Жозе! Шикарный навес прошел! Но из убойной позиции он пробил мимо!
49' Рубен Пардо навесил на партнера, но соперник четко сыграл на опережение.
48' Реал Сосьедад заработал угловой. Очень плохая подача в штрафную - мяч у защиты.
47' Реал Сосьедад заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
46' Вест Хэм контролирует мяч, но не спешат обострять.
Игра возобновилась!
Окончен первый тайм!
45+4' Вест Хэм контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
45+3' Вест Хэм держит мяч, но идти в атаку не спешит.
45+2' Мичейл Антонио выжимает максимум из атаки — угловой. Подача с угла в штрафную провалилась!
45+1' Вест Хэм пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
+4 минуты
45'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
44'Очень спокойно Реал Сосьедад контролирует мяч.
43' Реал Сосьедад владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
42' Реал Сосьедад контролирует мяч, но не спешат обострять.
41' Реал Сосьедад держит мяч, но идти в атаку не спешит.
40' Вест Хэм держит мяч, но идти в атаку не спешит.
39'Угловой! Подача Карлос Вела в штрафную соперника ничего не принесла.
38' Реал Сосьедад контролирует мяч, но не спешат обострять.
37'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
36'С мячом Реал Сосьедад, но ничего придумать в атаке не удается.
35' Альваро Одриосола добрался до мяча в окрестностях штрафной соперника и решил сразу же нанести дальний удар! Промах!
34'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
33'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
32' Вест Хэм контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
31' Виллиан Жозе после навеса в штрафную пытался пробить на дальнюю штангу, но мимо!
30'Темп матча упал.
29'Мощный удар наносит Серхио Каналес с подбора! Вратарь разглядел момент удара и справился с мячом.
28'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
27' Мигель Лайюн после навеса в штрафную пытался пробить на дальнюю штангу, но мимо!
26' Фабиан Бальбуэна навесил на партнера, но соперник четко сыграл на опережение.
25' Хавьер Эрнандес разыгрывает мяч на середине поля
24'ГОЛ! Виллиан Жозе! Пробил точно в девятку!
23' Вест Хэм разыгрывает мяч на середине поля
22'ГОЛ! Серхио Каналес! Вогнал мяч в сетку сквозь вратаря!
21'Катает мяч Реал Сосьедад, ищут свободные зоны для атаки.
20' Реал Сосьедад разыгрывает мяч на середине поля
19'Катает мяч Реал Сосьедад, ищут свободные зоны для атаки.
18'ГОЛ! Хавьер Эрнандес! Низом катнул в ближний угол! Вратарь не успел среагировать.
17'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
16'Катает мяч Вест Хэм, ищут свободные зоны для атаки.
15' Вест Хэм заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
14' Вест Хэм заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
13'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
12' Реал Сосьедад контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
11'Уверенно контролирует мяч Вест Хэм, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
10'Угловой! Вест Хэм! Никакой пользы со стандарта извлечь не удалось!
9' Вест Хэм держит мяч, но идти в атаку не спешит.
8' Рауль Навас пробил головой после подачи углового, но вратарь справился с угрозой.
7'Очень спокойно Реал Сосьедад контролирует мяч.
6' Асьер Ильярраменди выбрал позицию для удара, но не смог положить мяч в створ - мимо!
5'Темп матча упал.
4' Виллиан Жозе искал партнера в штрафной, но защита соперника оказалась первой на мяче.
3' Реал Сосьедад прессингует и забирает мяч себе.
2' Вест Хэм пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
1' Виллиан Жозе отправил мяч в створ после комбинации передач в одно касание! Вратарь справился!
Мы на стадионе Лондон Стэдиум. Матч Вест Хэм Реал Сосьедад стартовал.