0
0
36.7%
63.3%

90+1' Тулуза держит мяч, но идти в атаку не спешит.
+1 минута
90' Тулуза контролирует мяч, но обострить игру не получается!
89' Сочи владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
88' Сочи держит мяч, но идти в атаку не спешит.
87'Пока обе команды играют плотно, мяч ни у кого не задерживается.
86'Угловой! Подача Айтач Кара в штрафную соперника ничего не принесла.
85' Лусиано Вьетто мог забивать! Пробил мощно, но попал в защитника.
84' Тулуза! Хорошая подача с фланга прошла в штрафную соперника, но никто не дотянулся до мяча.
83'Катает мяч Тулуза, ищут свободные зоны для атаки.
82'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
81'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
80' Тулуза контролирует мяч и пытается доминировать.
79'Момент! Лусиано Вьетто пробил из штрафной — вратарь перевел на угловой сложнейший мяч! Подача с угла поля неудачна!
78' Сочи разыгрывает мяч на середине поля
77'ГОЛ! Карлес Хиль вошел в штрафную, красиво на замахе убрал соперника и мощно низом пробил в угол ворот, у вратаря не было шансов!
76'Угловой! Подача Сами Хедира в штрафную соперника ничего не принесла.
75' Тулуза забрал мяч под свой контроль, но далеко с ним вперед не удается пройти.
74' Валентен Ронжье после навеса в штрафную пытался пробить на дальнюю штангу, но мимо!
73' Тулуза контролирует мяч и пытается доминировать.
72' Лусиано Вьетто криво нанес удар по воротам - непонятно, куда он целился?
71' Тулуза прессингует и забирает мяч себе.
70' Сочи держит мяч, но идти в атаку не спешит.
69'Очень размеренная игра!
68' Лусиано Вьетто выбрал позицию для удара, но не смог положить мяч в створ - мимо!
67' Лусиано Вьетто пробил после подачи! Мимо, но как же было близко!
66' Тулуза прессингует и забирает мяч себе.
65' Карлес Хиль отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
64' Тулуза контролирует мяч, но не спешат обострять.
63'Уверенно контролирует мяч Тулуза, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
62'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
61'В центре поля разворачивается противостояние!
60' Пьер-Эмиль Хёйбьерг! Дальний удар! Обидный промах получился, было опасно!
59'Катает мяч Тулуза, ищут свободные зоны для атаки.
58' Тулуза заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
57' Лусиано Вьетто пробивал с дальней дистанции, но заработал лишь угловой, который не принес ничего опасного.
56'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
55' Тулуза держит мяч, но идти в атаку не спешит.
54' Тулуза владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
53'Угловой! Натан Бейкер ошибся и потерял мяч после перепасовки с угла поля!
52' Тулуза контролирует мяч и ход игры, но пока никак не может подобраться на расстояние удара.
51'С мячом Тулуза, но ничего придумать в атаке не удается.
50' Тулуза контролируют мяч, соперники продолжают играть в режиме энергосбережения.
49' Тулуза контролирует мяч и ход игры, но пока никак не может подобраться на расстояние удара.
48' Карлес Хиль головой пробил после навеса в штрафную. Мимо!
47'Команды поочередно владеют мячом и переводят игру в атакующую зону.
46' Тулуза прессингует и забирает мяч себе.
Второй тайм стартовал!
45+2' Тулуза контролирует мяч и ход игры, но пока никак не может подобраться на расстояние удара.
45+1'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
+2 минуты
45' Сочи контролирует мяч, но обострить игру не получается!
44' Тулуза контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
43' Лусиано Вьетто заработал угловой для своей команды, но подача не прошла.
42' Тулуза контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
41' Лусиано Вьетто разыгрывает мяч на середине поля
40'ГОЛ! Дуе Чоп! Потрясающий дальний удар прямо в девятку. Вратарь был бессилен.
39'Угловой! Подача Айтач Кара в штрафную соперника ничего не принесла.
38' Пьер-Эмиль Хёйбьерг! Шикарный навес прошел! Но из убойной позиции он пробил мимо!
37' Тулуза контролирует мяч, но обострить игру не получается!
36' Карлес Хиль отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
35' Лусиано Вьетто обводящим ударом со штрафной целился в девятку, но не попал.
34' Элье Скири выстрелил в дальний угол — мимо.
33'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
32' Сочи владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
31'Команды поочередно владеют мячом и переводят игру в атакующую зону.
29' Лусиано Вьетто пробивал с дальней дистанции, но заработал лишь угловой, который не принес ничего опасного.
28'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
27'С мячом Тулуза, но ничего придумать в атаке не удается.
26' Тулуза забрал мяч под свой контроль, но далеко с ним вперед не удается пройти.
25'Очень размеренная игра!
24' Сочи разыгрывает мяч на середине поля
23'ГОЛ! Лусиано Вьетто! Отлично пробил в дальний угол, где вратарь уже не успел среагировать!
22' Тулуза забрал мяч под свой контроль, но далеко с ним вперед не удается пройти.
21'Темп матча упал.
20'Команды поочередно владеют мячом и переводят игру в атакующую зону.
19'Угловой! Подача Айтач Кара в штрафную соперника ничего не принесла.
18'После подачи углового Лусиано Вьетто пробил головй, но удар получился слабым, и вратарь легко с ним справился.
17'Катает мяч Тулуза, ищут свободные зоны для атаки.
16' Тулуза владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
15' Тулуза контролирует мяч и ход игры, но пока никак не может подобраться на расстояние удара.
14' Сочи пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
13' Тулуза заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
12' Элье Скири головой пробил после подачи партнера! Мимо ворот.
11' Тулуза держит мяч, но идти в атаку не спешит.
10'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
9' Дуе Чоп принял в штрафной, закрыл корпусом от противника и пробил, но вратарь справился с ударом!
8'Угловой! Подача Айтач Кара в штрафную соперника ничего не принесла.
7' Валентен Ронжье нанес удар по воротам из пределов штрафной, но защита заблокировала удар.
6' Тулуза держит мяч, но идти в атаку не спешит.
5' Сочи контролирует мяч, но не спешат обострять.
4' Карлес Хиль наносит удар! Сэйв! Вратарь вытащил удар с линии. Очень опасный момент!
3' Тулуза держит мяч, но идти в атаку не спешит.
2' Сами Хедира решил попытать удачу и ударил в створ, но вышло совсем неудачно.
1' Сочи разыгрывает мяч на середине поля