0
61.3%
38.7%

Всё! Матч Вулверхэмптон Сканторп Юнайтед завершен!
90+2'Мощный удар наносит Анжело Фюльжени с подбора! Вратарь разглядел момент удара и справился с мячом.
90+1' Вулверхэмптон пытается контролировать игру. Поймали свой ритм!
+2 минуты
90'Момент! Вулверхэмптон! Розыгрыш углового перешел в распасовку, которая закончилась безрезультатно!
89'Контролирует мяч Вулверхэмптон, соперник ничего не может сделать
88' Вулверхэмптон контролирует мяч и ход игры, но пока никак не может подобраться на расстояние удара.
87'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
86' Сканторп Юнайтед прессингует и забирает мяч себе.
85'Угловой подаст Вулверхэмптон. Не прошла подача, защитник выбил мяч.
84'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
83' Густаво Лещук отправил мяч в створ после комбинации передач в одно касание! Вратарь справился!
82'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
81'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
80' Вулверхэмптон забрал мяч под свой контроль, но далеко с ним вперед не удается пройти.
79' Сканторп Юнайтед разыгрывает мяч на середине поля
78'ГОЛ! Фреди Монтеро с близкого расстояния пробил низом в дальний угол! Фантастический гол!
77'Очень спокойно Сканторп Юнайтед контролирует мяч.
76' Густаво Лещук получил мяч в штрафной соперника, развернулся и пробил! Вратарь отражает мяч! Опасность миновала.
75' Вулверхэмптон держит мяч, но идти в атаку не спешит.
74'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
73' Вулверхэмптон контролирует мяч, но обострить игру не получается!
72' Фреди Монтеро выжимает максимум из атаки — угловой. Подача с угла в штрафную провалилась!
71' Вулверхэмптон владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
70' Сканторп Юнайтед держит мяч, но идти в атаку не спешит.
69'Угловой! Рубен Невеш ударил головой очень неточно.
68' Вулверхэмптон держит мяч, но идти в атаку не спешит.
67'С мячом Вулверхэмптон, но ничего придумать в атаке не удается.
66' Сканторп Юнайтед контролирует мяч, но не спешат обострять.
65' Вулверхэмптон контролирует мяч, но обострить игру не получается!
64'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
63' Вулверхэмптон берет мяч под свой контроль и пытается диктовать "свою игру"!
62'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
61'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
60'Грубо играет Романо Пертиконе в подкате против соперника и получает желтую карточку.
59' Сканторп Юнайтед владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
58' Вулверхэмптон берет мяч под свой контроль и пытается диктовать "свою игру"!
57'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
56' Элдер Кошта мощно бьет из пределов штрафной, но мяч попал в защитника и ушел на угловой. Подача с угла поля провалена!
55' Сканторп Юнайтед контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
54' Вулверхэмптон контролирует мяч и пытается доминировать.
53' Сканторп Юнайтед владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
52'Момент! Джордон Кларк пробил из штрафной — вратарь перевел на угловой сложнейший мяч! Подача с угла поля неудачна!
51' Густаво Лещук пробил издали, чудом мяч не залетел в сетку ворот!
50' Вулверхэмптон пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
49'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
48' Густаво Лещук пробивал с линии штрафной после подачи с углового. Неудачно!
47' Вулверхэмптон контролирует мяч и пытается доминировать.
46'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
45+1'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
+1 минута
45'Темп матча упал.
44' Рубен Невеш наносил удар в ближний угол из-за пределов штрафной, но немного не попал!
43'Мощный удар наносит Зак Клаф с подбора! Вратарь разглядел момент удара и справился с мячом.
42'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
41'Темп матча упал.
40' Элдер Кошта выбрал позицию для удара, но не смог положить мяч в створ - мимо!
39' Густаво Лещук пробивал с дальней дистанции, но заработал лишь угловой, который не принес ничего опасного.
38' Вулверхэмптон заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
37' Вулверхэмптон владеет мячом и территорией.
36' Сканторп Юнайтед заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
35' Густаво Лещук решился на дальний удар. Рядом со штангой пролетел мяч.
34' Вулверхэмптон владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
33' Райан Колклаф подал угловой, но соперник выигрывает воздух.
32' Фреди Монтеро нанес удар по воротам из пределов штрафной, но защита заблокировала удар.
31' Густаво Лещук после навеса в штрафную пытался пробить на дальнюю штангу, но мимо!
30'Катает мяч Вулверхэмптон, ищут свободные зоны для атаки.
29'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
28'Угловой! Элдер Кошта запутался и потерял мяч после перепасовки с угла поля!
27' Эсекиэль Муньос исполнил заброс на партнеров в чужой штрафной, слишком сильно.
26' Вулверхэмптон заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
25'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
24' Сканторп Юнайтед держит мяч, но идти в атаку не спешит.
23' Мюррей Уоллес довольно грубо срубил соперника, но арбитр не обращает внимание.
22'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
21' Зак Клаф отправил мяч в створ после комбинации передач в одно касание! Вратарь справился!
20' Фреди Монтеро пробил с дистанции! Ничего опасного!
19'В центре поля разворачивается противостояние!
18' Вулверхэмптон! Хорошая подача с фланга прошла в штрафную соперника, но никто не дотянулся до мяча.
17'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
16'Угловой! Фреди Монтеро запутался и потерял мяч после перепасовки с угла поля!
15' Фунсо Ойо - желтая за грубую игру против соперника.
14'Угловой! Подача Ромен Саисс в штрафную соперника ничего не принесла.
13' Вулверхэмптон контролирует мяч и ход игры, но пока никак не может подобраться на расстояние удара.
12' Сканторп Юнайтед разыгрывает мяч на середине поля
11' Сканторп Юнайтед владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
10'Гол! Густаво Лещук пробил из штрафной в дальний угол!
9' Вулверхэмптон контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
8'Угловой! Подача Ромен Саисс в штрафную соперника ничего не принесла.
7' Вулверхэмптон контролирует мяч и ход игры, но пока никак не может подобраться на расстояние удара.
6'Очень спокойно Вулверхэмптон контролирует мяч.
5'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
4'В центре поля разворачивается противостояние!
3' Вулверхэмптон пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
2' Сканторп Юнайтед разыгрывает мяч на середине поля
1'ГОЛ! Вулверхэмптон превосходно протащил мяч, и Фреди Монтеро пушечным ударом пробил вратаря в ближний угол!