0
65.5%
34.5%

Всё! Матч Шахтер Оксфорд Юнайтед завершен!
90+4' Богдан Бутко исполнил заброс на партнеров в чужой штрафной, слишком сильно.
90+3' Шахтер! Хорошая подача с фланга прошла в штрафную соперника, но никто не дотянулся до мяча.
90+2' Фред Фрайдей классно закинул в штрафную на партнера, но тот не смог нормально принять мяч.
90+1' Шахтер контролирует мяч и пытается доминировать.
+4 минуты
90'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
89' Богдан Бутко исполнил прямой удар по воротам — мимо.
88' Кевин МакДоналд классно пробил издали! Было близко!
87' Шахтер забрал мяч под свой контроль, но далеко с ним вперед не удается пройти.
86' Кевин МакДоналд выжимает максимум из атаки — угловой. Подача с угла в штрафную провалилась!
85' Шахтер забрал мяч под свой контроль, но далеко с ним вперед не удается пройти.
84'Момент! Сергей Сидорчук пробил из штрафной — вратарь перевел на угловой сложнейший мяч! Подача с угла поля неудачна!
83' Джеймс Генри! Очень хороший и плотный выстрел с дальней позиции - было близко!
82' Оксфорд Юнайтед пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
81' Шахтер владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
80'Катает мяч Шахтер, ищут свободные зоны для атаки.
79' Бернард классно пробил издали! Было близко!
78' Шахтер контролирует мяч, но не спешат обострять.
77' Рикардиньо включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
76' Шахтер владеет мячом и территорией.
75' Шахтер забрал мяч под свой контроль, но далеко с ним вперед не удается пройти.
74'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
73'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
72'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
71'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
70'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
69'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
68'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
67'Контролирует мяч Шахтер, соперник ничего не может сделать
66' Рикардиньо закинул мяч в штрафную соперника, но там никого из своих.
65'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
64'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
63'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
62' Оксфорд Юнайтед разыгрывает мяч на середине поля
61'ГОЛ! Факундо Феррейра! Мощный удар из-за пределов штрафной, с отскоком от газона. Вратарь не ожидал такого исхода.
60'Угловой! Подача Тарас Степаненко в штрафную соперника ничего не принесла.
59' Шахтер контролируют мяч, соперники продолжают играть в режиме энергосбережения.
58' Шахтер владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
57'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
56'Очень спокойно Оксфорд Юнайтед контролирует мяч.
55'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
54'В центре поля разворачивается противостояние!
53' Шахтер владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
52'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
51'Момент! Тарас Степаненко пробивал в касание — вратарь на месте!
50' Шахтер контролируют мяч, соперники продолжают играть в режиме энергосбережения.
49'Очень спокойно Шахтер контролирует мяч.
48'В центре поля разворачивается противостояние!
47' Шахтер заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
46'Темп матча упал.
Второй тайм!
Перерыв!
45+3'Момент! Казалось, Фред Фрайдей должен был забивать, никто ему не мешал, но он попал прямо в голкипера!
45+2' Шахтер контролирует мяч и ход игры, но пока никак не может подобраться на расстояние удара.
45+1'Уверенно контролирует мяч Шахтер, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
+3 минуты
45'С мячом Шахтер, но ничего придумать в атаке не удается.
44'Темп матча упал.
43' Факундо Феррейра принял навес на голову, удар! Мимо цели.
42' Джонатан Обика разыгрывает мяч на середине поля
41'ГОЛ! Фред Фрайдей! Потрясающий дальний удар прямо в девятку. Вратарь был бессилен.
40'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
39'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
38' Факундо Феррейра головой пробил после навеса в штрафную. Мимо!
37' Шахтер держит мяч, но идти в атаку не спешит.
36' Тарас Степаненко отправил мяч в створ после комбинации передач в одно касание! Вратарь справился!
35'Уверенно контролирует мяч Шахтер, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
34' Шахтер пытается контролировать игру. Поймали свой ритм!
33'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
32'Очень спокойно Оксфорд Юнайтед контролирует мяч.
31' Шахтер пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
30'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
29' Шахтер контролирует мяч и пытается доминировать.
28' Кенеди аккуратно закинул мяч в штрафную на партнера, но пробить не удалось, соперник в последний момент выбил мяч.
27' Шахтер пытается контролировать игру. Поймали свой ритм!
26' Факундо Феррейра обводящим ударом со штрафной целился в девятку, но не попал.
25' Тарас Степаненко! Шикарный навес прошел! Но из убойной позиции он пробил мимо!
24' Кенеди допрыгнул на подачу с углового и пробил головой! Мимо!
23' Факундо Феррейра отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
22'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
21' Шахтер держит мяч, но идти в атаку не спешит.
20'Желтая! Кенеди ! За подножку сопернику на полном ходу.
19' Шахтер контролирует мяч и ход игры, но пока никак не может подобраться на расстояние удара.
18' Аарон Мартин включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
17'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
16' Тарас Степаненко! Дальний удар! Обидный промах получился, было опасно!
15' Шахтер пытается контролировать игру. Поймали свой ритм!
14' Шахтер контролирует мяч, но не спешат обострять.
13'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
12'Момент! Тарас Степаненко мощно ударил, но кипер потащил на линии!
11'Момент! Джонатан Обика мощно ударил, но кипер потащил на линии!
10' Джонатан Обика разыгрывает мяч на середине поля
9'ГОЛ! Факундо Феррейра! Остался неприкрыт на углу вратарской после подачи с углового и легко головой переправил кросс в сетку!
8' Шахтер контролирует мяч и ход игры, но пока никак не может подобраться на расстояние удара.
7' Шахтер заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
6'Уверенно контролирует мяч Шахтер, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
5'С мячом Оксфорд Юнайтед, но ничего придумать в атаке не удается.
4'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
3' Шахтер контролирует мяч и пытается доминировать.
2' Шахтер владеет мячом и территорией.
1' Фред Фрайдей разыгрывает мяч на середине поля
На трибунах потрясающая атмосфера. Начинаем!