0
0
55.6%
44.4%

90+2'В центре поля разворачивается противостояние!
90+1'С мячом Валенсия, но ничего придумать в атаке не удается.
+2 минуты
90' Валенсия контролирует мяч, но не спешат обострять.
89'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
88'Теряют мяч по очереди соперники, не клеится в целом игра в атаке у команд.
87'Уверенно контролирует мяч Валенсия, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
86'Уверенно контролирует мяч Бордо, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
85' Валенсия контролирует мяч, но обострить игру не получается!
84' Родриго классно пробил издали! Было близко!
83'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
82' Хатем Бен Арфа решился на дальний удар. Рядом со штангой пролетел мяч.
81' Бордо контролирует мяч, но обострить игру не получается!
80'Очень спокойно Валенсия контролирует мяч.
79'В центре поля разворачивается противостояние!
78'В центре поля разворачивается противостояние!
77' Валенсия контролирует мяч, но обострить игру не получается!
76'Угловой! Подача Юлиан Баумгартлингер в штрафную соперника ничего не принесла.
75'Уверенно контролирует мяч Бордо, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
74'Угловой заработал Валенсия, Родриго выиграл воздух и пробил - мимо ворот. Очень опасно было.
73' Валенсия пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
72' Бордо держит мяч, но идти в атаку не спешит.
71' Валенсия контролирует мяч, но не спешат обострять.
70' Валенсия контролирует мяч, но не спешат обострять.
69'Мощный удар наносит Маркос Льоренте с подбора! Вратарь разглядел момент удара и справился с мячом.
68'Вратарь намертво забрал мяч после удара Люк Де Йонг.
67' Родриго разыгрывает мяч на середине поля
66'ГОЛ! Хатем Бен Арфа нанес точный удар. Вратарь достаёт мяч из сетки ворот.
65' Бордо пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
64'Угловой! Люк Де Йонг наносит удар головой, вратарь отбивает!
63'Команды поочередно владеют мячом и переводят игру в атакующую зону.
62' Юнус Санкаре пробил с дистанции! Ничего опасного!
61'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
60' Бордо прессингует и забирает мяч себе.
59'Игра потеряла рисунок, команды идентично ошибаются в передачах.
58'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
57'Уверенно контролирует мяч Валенсия, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
56' Эмилиано Инсуа откровенно фолил на сопернике, но желтую арбитр решил не вручать.
55' Бордо разыгрывает мяч на середине поля
54'ГОЛ! Люк Де Йонг! Отлично пробил в дальний угол, где вратарь уже не успел среагировать!
53'Катает мяч Валенсия, ищут свободные зоны для атаки.
52'Угловой! Валенсия! Успешная перепасовка с угла поля ни к чему не привела!
51' Оливье Жиру нанес удар по воротам из пределов штрафной, но защита заблокировала удар.
50' Маркос Акунья включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
49'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
48'Момент! Оливье Жиру принял мяч и с линии штрафной ударил точно во вратаря!
47' Эмилиано Инсуа искал партнера в штрафной, но защита соперника оказалась первой на мяче.
46'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
Возобновилась игра!
Окончен первый тайм!
45' Валенсия контролирует мяч, но обострить игру не получается!
44' Родриго выбрал позицию для удара, но не смог положить мяч в створ - мимо!
43' Марек Сухи включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
42' Валенсия контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
41' Валенсия контролирует мяч, но обострить игру не получается!
40' Бордо контролирует мяч, но обострить игру не получается!
39' Бордо заработал угловой. Очень плохая подача в штрафную - мяч у защиты.
38'С мячом Бордо, но ничего придумать в атаке не удается.
37' Бордо пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
36'Уверенно контролирует мяч Бордо, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
35' Бордо держит мяч, но идти в атаку не спешит.
34' Валенсия держит мяч, но идти в атаку не спешит.
33'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
32'В центре поля разворачивается противостояние!
31' Валенсия пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
30'Угловой! Подача Юлиан Баумгартлингер в штрафную соперника ничего не принесла.
29' Бордо пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
28'Угловой! Адам Лаллана запутался и потерял мяч после перепасовки с угла поля!
27' Эмилиано Инсуа навесил на партнера, но соперник четко сыграл на опережение.
26' Бордо контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
25' Валенсия держит мяч, но идти в атаку не спешит.
24' Люк Де Йонг заработал угловой для своей команды, но подача не прошла.
23' Хосе Хименес отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
22' Бордо заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
21'Угловой! Бордо! Успешная перепасовка с угла поля ни к чему не привела!
20' Юлиан Баумгартлингер отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
19' Маркос Акунья навесом пытался перевести мяч, но оппонент классно прочитал задумку.
18'Угловой! Подача Хесус Фернандес в штрафную соперника ничего не принесла.
17'Контролирует мяч Валенсия, соперник ничего не может сделать
16' Бордо разыгрывает мяч на середине поля
15' Бордо держит мяч, но идти в атаку не спешит.
14'ГОЛ! Родриго после подачи углового выпрыгнул выше соперников, отправив мяч в сетку!
13' Родриго отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
12' Юссуф Сабали грубо обошелся с соперником, снес корпусом. Арбитр считает, что всё в рамках правил.
11' Родриго получает по ногам, нарушение.
10'В центре поля разворачивается противостояние!
9' Валенсия контролируют мяч, соперники продолжают играть в режиме энергосбережения.
8'Угловой! Подача Хесус Фернандес в штрафную соперника ничего не принесла.
7' Валенсия пытается контролировать игру. Поймали свой ритм!
6' Марек Сухи довольно грубо срубил соперника, но арбитр не обращает внимание.
5' Родриго пробил после подачи! Мимо, но как же было близко!
4' Валенсия контролирует мяч и пытается доминировать.
3'С мячом Валенсия, но ничего придумать в атаке не удается.
2' Хосе Хименес! Очень хороший и плотный выстрел с дальней позиции - было близко!
1' Родриго разыгрывает мяч на середине поля