0
0
58.3%
41.7%

90+4' Карлос Вела отметился ударом по воротам - защитники перевели на угловой. Однако подача не нашла успешного продолжения.
90+3' Реал Сосьедад контролирует мяч, но обострить игру не получается!
90+2'Угловой в матче заработал Копенгаген, но Расмус Фальк подал неточно.
90+1'Угловой! Фелипе Визеу ошибся и потерял мяч после перепасовки с угла поля!
+4 минуты
90' Виллиан Жозе нанес удар по воротам из пределов штрафной, но защита заблокировала удар.
89' Реал Сосьедад владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
88'Уверенно контролирует мяч Реал Сосьедад, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
87'С мячом Реал Сосьедад, но ничего придумать в атаке не удается.
86'Темп матча упал.
85'С мячом Реал Сосьедад, но ничего придумать в атаке не удается.
84' Реал Сосьедад прессингует и забирает мяч себе.
83' Реал Сосьедад держит мяч, но идти в атаку не спешит.
82'Темп игры пока оставляет желать лучшего. Команды действуют настороженно.
81'Угловой! Копенгаген! Розыгрыш с угла поля результат не принес!
80' Асьер Ильярраменди нанес удар по воротам из пределов штрафной, но защита заблокировала удар.
79' Жозе Родригез включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
78' Реал Сосьедад контролирует мяч, но не спешат обострять.
77' Кеннет Омеруо включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
76' Иньиго Мартинес включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
75'Темп матча упал.
74'С мячом Копенгаген, но ничего придумать в атаке не удается.
73'С мячом Копенгаген, но ничего придумать в атаке не удается.
72'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
71'Очень спокойно Реал Сосьедад контролирует мяч.
70' Николай Томсен исполнил заброс на партнеров в чужой штрафной, слишком сильно.
69' Серхио Каналес! Пробил в дальний угол с линии штрафной, но удар получился слабым, вратарь забирает мяч в руки.
68'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
67'С мячом Копенгаген, но ничего придумать в атаке не удается.
66' Фелипе Визеу решился на дальний удар - неточное и слабое получилось исполнение.
65' Асьер Ильярраменди обводящим ударом со штрафной целился в девятку, но не попал.
64'С мячом Реал Сосьедад, но ничего придумать в атаке не удается.
63'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
62'Очень спокойно Копенгаген контролирует мяч.
61' Копенгаген контролирует мяч, но обострить игру не получается!
60' Копенгаген разыгрывает мяч на середине поля
59'ГОЛ! Виллиан Жозе забил с подачи углового! Вратарь не успел среагировать.
58' Реал Сосьедад владеет мячом и территорией.
57' Реал Сосьедад контролируют мяч, соперники продолжают играть в режиме энергосбережения.
56' Копенгаген пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
55'Угловой! Подача Микель Ойарсабаль в штрафную соперника ничего не принесла.
54' Реал Сосьедад берет мяч под свой контроль и пытается диктовать "свою игру"!
53'Контролирует мяч Реал Сосьедад, соперник ничего не может сделать
52' Виллиан Жозе подал в штрафную, но защита соперника первая на мяче.
51'Угловой! Подача Микель Ойарсабаль в штрафную соперника ничего не принесла.
50' Реал Сосьедад контролирует мяч и ход игры, но пока никак не может подобраться на расстояние удара.
49' Реал Сосьедад контролирует мяч, но обострить игру не получается!
48' Виллиан Жозе пробивал с дальней дистанции, но заработал лишь угловой, который не принес ничего опасного.
47' Копенгаген владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
46' Копенгаген заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
Возобновилась игра!
Перерыв!
45+1' Реал Сосьедад заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
+1 минута
45' Реал Сосьедад берет мяч под свой контроль и пытается диктовать "свою игру"!
44' Фелипе Визеу пробил головой после подачи углового, но промах.
43' Копенгаген заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
42'Темп матча упал.
41' Расмус Фальк подал угловой, но подача получилась слишком высокая. Мяч у соперника!
40'Очень спокойно Копенгаген контролирует мяч.
39'Борьба в центре поля, обе команды очень неуступчивы.
38' Фелипе Визеу головой пробил после навеса в штрафную. Мимо!
37' Копенгаген прессингует и забирает мяч себе.
36'В центре поля разворачивается противостояние!
35'С мячом Копенгаген, но ничего придумать в атаке не удается.
34' Реал Сосьедад забрал мяч под свой контроль, но далеко с ним вперед не удается пройти.
33' Реал Сосьедад контролируют мяч, соперники продолжают играть в режиме энергосбережения.
32'Угловой! Подача Микель Ойарсабаль в штрафную соперника ничего не принесла.
31' Реал Сосьедад берет мяч под свой контроль и пытается диктовать "свою игру"!
30' Реал Сосьедад владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
29'Контролирует мяч Реал Сосьедад, соперник ничего не может сделать
28' Реал Сосьедад контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
27' Карлос Вела включил руки, чтобы остановить соперника. Штрафной!
26' Фелипе Визеу разыгрывает мяч на середине поля
25'ГОЛ! Асьер Ильярраменди! Потрясающий дальний удар прямо в девятку. Вратарь был бессилен.
24' Альваро Одриосола принял в штрафной, закрыл корпусом от противника и пробил, но вратарь справился с ударом!
23' Реал Сосьедад владеет мячом, но соперники активно прессингуют.
22' Реал Сосьедад держит мяч, но идти в атаку не спешит.
21'Угловой! Подача Микель Ойарсабаль в штрафную соперника ничего не принесла.
20' Реал Сосьедад контролирует мяч, но обострить игру не получается!
19' Копенгаген заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
18' Михаэль Люфтнер грубо обошелся с соперником, снес корпусом. Арбитр считает, что всё в рамках правил.
17'Уверенно контролирует мяч Реал Сосьедад, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
16' Реал Сосьедад держит мяч, но идти в атаку не спешит.
15'Уверенно контролирует мяч Копенгаген, но атаковать не спешат! В центре поля игра идет.
14' Реал Сосьедад заигрался с мячом и чуть не потерял его под прессингом соперника.
13' Реал Сосьедад разыгрывает мяч на середине поля
12'ГОЛ! Фелипе Визеу! Великолепный удар в верхний угол! Вратарь не успел коснуться мяча.
11' Реал Сосьедад контролирует мяч, но не спешат обострять.
10'Успокоилась игра. Моментов совсем нет, идет борьба в центре поля.
9' Реал Сосьедад прессингует и забирает мяч себе.
8'Темп игры упал, команды не рискуют, предпочитают безопасное развитие атаки.
7' Копенгаген прессингует и забирает мяч себе.
6'Угловой! Подача Роберт Сков в штрафную соперника ничего не принесла.
5'Момент! Серхио Каналес получил отличный заброс от парнера и смог оторвался от защитников, но пробить не удалось.
4'Много плотной борьбы и прессинга от обеих команд в центре поля.
3' Реал Сосьедад контролирует мяч, но соперники не пускают в штрафную.
2' Копенгаген пока не спешит атаковать, ищет свободные зоны через позиционные атаки.
1' Реал Сосьедад разыгрывает мяч на середине поля
На трибунах потрясающая атмосфера. Начинаем!